Houzz Logo Print
webuser_830839031

Необходим дизайн проект и ремонт квартиры 66 кв. м

Нина
Год(а)/Лет назад: 3

Добрый день!

Планируется ремонт в новостройке, с отделкой от застройщика (Новая Москва)

Площадь 66.1 кв. м. (кухня гостиная 20.9 кв. м, две комнаты, два санузла), 15 этаж, последний, много окон большие с низкими подоконниками и на разные стороны, балкона нет, высота потолка 2.7, план с размерами, сторонами света прилагаю.

Внешние стены монолит + панели, внутренние скорее всего блоки (на плане черным цветом), санузлы - готовая сантехкабина.

На данный момент жить будут 2 человека (молодая семейная пара) + собака, в будущем возможно ребенок.

По стилю: близок скорее всего минимализм (если это не он поправьте, пож-а), функциональный, с использованием материалов нейтральных оттенков (белый, серый, бежевый, светлое дерево, камень), с минимальным декором (все фото найдены на просторах интернета)

По помещениям: Нужна спальня + гардеробная (либо система хранения)

В зоне кухни хотелось бы разместить кухонный гарнитур во всю стену, стол, места для хранения. В зоне гостиной - диван, телевизор, камин (био, электро), также рабочее место (по возможности), задействовать как-то зону подоконников.

Один санузел гостевой с душевой + место под стиральную и сушильную машину, хранение бытовой химии, водонагреватель.

Второй для хозяев с ванной

По бюджету: планируем уложиться на все работы (дизайн, ремонтные работы, материалы) примерно в 3 млн. руб

Буду ждать Ваших комментариев и идей!

Спасибо!




Мои идеи · Еще


Мои идеи · Еще



Мои идеи · Еще





Мои идеи · Еще


Мои идеи · Еще


Мои идеи · Еще



Комментарии: 33