Houzz Logo Print
al_s70

Чем отделать стену за гимнастической стенкой и кроватью в детской?

Al S
Год(а)/Лет назад: 3

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть вопрос состоящий из двух проблем:

1. Выполнили ремонт в детской комнате. Дом-новостройка, через некоторое время обнаружили, что под обоями под покраской на стенах проявились трещины (фото прилагаю).

2. Стены комнаты оклеивались обоями под покраску Erfurt и красились краской Sherwin Williams Duration Flat в светло-голубом тоне. Краску подбирали как самую "антивандальную", но в реальности она оказалась очень нежная и на ней заметны любые прикосновения... В комнате есть 2 зоны стен , которые вызывают беспокойство быстрого затирания/порчи покрытия. Это фрагмент стены на которой планируем закрепить гимнастическую стенку и фрагмент другой стены - место за детской диваном-кроватью.

Подскажите, пож-та советом: что можно наклеить на стены, чтобы спрятать усадочные трещины на них и обезопаситься от этой проблемы на будущее и чтобы получить наиболее антивандальное покрытие стен на этих участках?

В первую очередь интересовали бы обои. Так как варианты типа паркетной доски/кварцвинила и пр. уж как-то слишком сильно выделяются в интерьере.

Может есть какие-то самые толстые , прочные обои ?

Заранее спасибо!!!


Комментарии: 13