Houzz Logo Print
webuser_361369483

Добрый день!! Нужен совет по планировке. 4к 82.1 кв.м.

Данил
Год(а)/Лет назад: 3

Доброго времени суток уважаемые эксперты!!

есть 4-х комнатная квартира, сталинский дом, второй этаж (на первом этаже коммерческая недвижимость). По правой стороне три окна выходят на оживленный проспект, левые два окна - во двор. несущих стен в квартире нет, только колонна - по середине и от нее по потолку в четыре стороны отходят несущие балки, размером 250х250, на кухне газ(в планах перейти на электро плиту).

Хочется:

-2 изолированные комнаты(детей пока нет, 1 комната будет как гостевая-кабинет, но потом с возможностью быстрой трансформацией в детскую);

-главное, что не лезет в голову, так как спроецировать раздельный санузел, но что-бы в ванной был и душ, и собственно ванна;

-большую кухню-гостинную.

извиняюсь за качество фото...

1 фото - план БТИ (сейчас квартира именно в таком состоянии)


2 фото - то что мне пришло в голову (почти ничего не меняется, только расширяем санузел за счет 4-й комнаты(гардеробной) не нравиться - маленькая кухня)

3 фото - тоже я придумал(нравиться: - просторна кухня-гостинная, при высоте потолков 3,8 метров, мне кажется очень хорошо будет. Здесь есть вопрос по душевой кабине...Сколько должна быть длина кабины, чтобы без установки дверей(будет только стеклянная перегородка), не разлеталась вода в разные стороны....1200 хватит?).


4 фото - то что почти узаконил предыдущий собственник.(мне кажется слишком много углов, а хочется - пространства)


Комментарии: 34