Houzz Logo Print
webuser_132994648

Чем закрыть нишу в гостинной

инко гнито
Год(а)/Лет назад: 3

Всем привет, нужен совет опытного дизайнера.

Имеется однушка с нишей - маленькая 180х190см, под спальное место мне не подходит – рост 190 и вообще не люблю мельчить, поэтому решено использовать пространство под гардеробную или рабочее место, после ремонта разберемся. Но придумать, как лучше скрыть этот апендикс нужно сейчас.

Шторы не рассматриваются, дверь-невидимку наверное тоже, потому что на стенах будут обои, своими силами додумался до банальных дверей-купе и жалюзийных дверей, но смущает, что и входная дверь в комнату и то, что будет закрывать нишу, находится на одной стене и будет разделено узким простенком 50-60 см, за которым расположен шкаф-купе для верхней одежды в коридоре. На мой взгляд, небольшая дверь 70см и рядом с ней что-то сильно шире и выше, будет дисгармонировать.

Что делать? Пока на стадии планирования стен надо понять, формировать ли какой-то проем, оставлять дыру, или как-то еще поработать с планировкой.


Если для решения вопроса важен дизайн, то он будет мужской, лайтовый лофт, стены серые под штукатурку, на полу инженерная доска цвет дуб, двери белые, мебель в тон с полом.

Комментарии: 35