Houzz Logo Print
webuser_105178527

Неудача с цветом дверей как исправить ?

Аида О.
Год(а)/Лет назад: 3

Прошу помощи.. у меня были выкрашены стены в теплый белый цвет и в ванильный в прихоже. Цвет выбирала долго , очень понравился. А за пол года до этого заказывала двери. Цвет называется матовый белоснежный. После установки дверей разочарованию нет предела (((( Цвет смотрится серо-голубым , холодным и грязноватым. А в сочетании с теплыми стенами как что-то инородное. Совершенно не смотрится. Варианта 2 : перекрасить стены (но в какой цвет ?? уже не понимаю что к этим дверям подойдет? просто белый?) ИЛИ вообще двери менять? - я уже в отчаянии (((( Эти двери RAL 9003 , а со стенами отлично сочетается 9010 прямо тон в тон . Почему я его не взяла отдельная история, сейчас пытаюсь договориться с фабрикой о каком-то компромиссе, но понимаю процесс замены дверей очень и очень сложный, кажется моральных сил не хватит

Что думаете? Идти до конца и менять двери? Или перекрасить? Но к какому цвету стремиться? По образу я хотела светлый воздушный интерьер. Пол насыщенно темный, в прихожей плитка под мрамор черно-бело-серый (элегантная).

C перекрасом еще сложность , что не получится аккуратно закрасить около наличников, а они приклеены на пену , а малярный скотч не поможет - останутся тоненькие непрокрашенные полоски





Комментарии: 92