Houzz Logo Print
webuser_957945835

Ищем дизайнера для квартиры (ограниченный бюджет на ремонт)

Андрей
Год(а)/Лет назад: 3
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

Добрый день.

Имеется квартира с отделкой от застройщика (Москва, ЖК Саларьево Парк), площадью 110 кв. м. Планируем сделать весьма бюджетный ремонт, оставив большую часть отделки, заменив и доработав лишь самое очевидное. Нам необходим специалист или студия, которые взяли бы на себя практически всю работу по доведению квартиры до ума. Экономить планируем только на ремонте, а не на дизайн-проекте.

Чтобы понять, с кем можно работать, мне хотелось бы убедиться, что мы с дизайнером мыслим в одном направлении. Для примера предлагаю широкими мазками составить планировочное решение для кухни-гостиной, учитывая следующие нюансы:

  1. Нам (мне с моей девушкой) нравится современный стиль, жить в квартире планируем вдвоём.
  2. Иногда собираем небольшие посиделки на 4-6 человек, но не за столом, скорее на диване-креслах (посмотреть кино, просто поболтать). За столом собираемся максимум пару раз в год.
  3. Мы работаем дома, а за завтраками и обедами обычно смотрим что-то (сериалы и пр. ролики).
  4. Девушка моя готовит каждый день полноценные завтраки и обеды. Плита электрическая.

Схему квартиры прилагаю. Примеры дизайна, который нравится, тоже (однако, это явно более дорогие варианты, нежели то, что мы планируем делать).

Если у вас (вашей студии) есть желание взяться за наш проект, прошу хотя бы примерно набросать схему расстановки мебели в кухне-гостиной.

Вся квартира:



Общее направление стиля, который нам нравится:









Здесь только мебель и декор, бетонные стены — точно не наш вариант.



Комментарии: 39