Houzz Logo Print
webuser_449896018

Восстановление лесного участка.

Вера
Год(а)/Лет назад: 3

Лесной участок 12,2 сотки по Минскому шоссе, 35 км от МКАД.

Строительство закончено, 2 небольших дома. Проведено частичное черновое планирование.

Почва и деревья после окончания стройки в плохом состоянии. Ищем специалистов, или компанию, занимающихся подобными проблемами.. Необходим комплексный план по лечению деревьев и восстановлению почвенного покрова, с последующей его реализацией.


Комментарии: 6

  • PRO
    Разумный сад
    Год(а)/Лет назад: 3

    Написала вам сообщение на запрос. Можем попробовать реанимировать ваши растения.

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 3

    Какие многобуквенные камменты спали писать спаммеры

  • PRO
    Семянникова Ольга
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день! А можно фото участка. Думаю лучше сначала спланировать весь участок , а затем приступить к работам. Можно подобрать быстро растущие культуры. Если хочется лесной участок. В любом случае нужен план того, что хотите в итоге получить, чтобы не переделывать и не оплачивать лишние работы.

  • 121605266
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый вечер! Насчёт реализации почвенного покрова, могу порекомендовать компанию "ГОРГАЗОН" купить газон можно по ссылке https://gorgazon.ru/. Мы недавно стали их клиентами и не пожалели. Прекрасный ландшафтный дизайн. Сделали всё быстро и без проблем. Очень красиво, стильно. Растения подбирали, которые не требуют особого ухода.

    До этого смотрели газоны в других компаниях, но в Горгазоне Ландшафтный дизайн/Газон с доставкой/с укладкой вышел значительно дешевле чем у конкурентов. Я никогда бы не подумала, что приобрести газон в рулонах будет правильным решением.

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 3

    Припозднились.