Houzz Logo Print
webuser_812602593

Столы- реки из массива

ArtWood_msc
Год(а)/Лет назад: 3
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

Как вы относитесь к столам с рекой? Подходят ли они к стилю Лофт? Я считаю что это красивейшее направление, не связанное "по рукам и ногам" канонами, уставами, правилами, т. е огромная ниша для творчества, дизайнерской мысли..

P.S.Если нужны столы (обеденные, журнальные, приставные, рабочие), консоли, барные стойки из массива дерева, обращайтесь! С заливками и без. Отвечу на все вопросы, связанные с износостойкостью, уходом, покрытиям и т.д..


Позвонил друг. Говорит: хочу стол, чтобы посидеть можно было в гараже, от суеты подальше.

Обожаю, говорит, Джокера и его стилистику. Коллекция фигурок имеется. Получился такой красавец- стол с градиентной черно-красной заливкой.






Приставной столик для тех, кто любит поваляться и попить кофе в постели. Кстати то, что горячую чашку нельзя ставить на смолу- миф (либо смола некачественная).


Красивейшее и необычное сочетание цветов, которое редко встречается в природной флоре.


Лет 5 назад этот красивейший срез массива капового карагача позиционировался бы как "горбыль" и пошел бы на опилки или дрова, а сейчас мы имеем возможность с помощью цветной смолы подчеркивать красоту дерева и воплощать ее в предметы интерьера.



Смотрю сейчас на это озеро и мыслю что было бы круто сделать вместо озера друзы минералов, как в распиле амметиста.



заливка "под янтарь". Мысль сделать янтарную заливку пришла спонтанно.))

Столы- реки- супер!
Столы- реки не понимаю
Предпочитаю другой стиль

Комментарии: 78