Houzz Logo Print
webuser_418545916

Вопросы по мебели : шкафы, кровать

Анастасия
Год(а)/Лет назад: 3

Доброй ночи. Мне очень помогли комментарии к моим темам по краскам (нашла, наконец, свой идеальный серый, но на повестке дня есть и другие цвета), так что решила задать здесь другие актуальные для себя вопросы.

  1. мне нужны встроенные шкафы. Я в спб (важно!), здесь все только начинает открываться. Начала ходить по мебельным, подобрала варианты, посчитали, а дальше началось вот что. Читаю отзывы на отзовик. И вот там на каждую (вообще на каждую) фирму больше 50% отрицательных. Цена вопроса не маленькая. В связи с этим просьба: порекомендуйте, пожалуйста, компанию по изготовлению встроенных шкафов!
  2. кто разбирается в профиле. У меня высота З000, а все чудесные шкафы, в основном, 2750 (встройки). Раум мне даже считать не стали, сказали, шкаф выйдет по цене машины. Италюм, Аристо, кто сталкивался с такими? Нормально их на высоту 3 метра?
  3. поняла, что мне нравятся кровати, где парящие тумбы и длинное изголовье. Но у меня уже выведены розетки и выключатели на 45. Стена готова под покраску. Есть ли какие-то варианты решить эту проблему? (выпил в изголовье, но красиво ли это). Пример кровати прилагаю. Где вообще в таком случае располагают розетки и выключатель?
    Спасибо за ответы!

Комментарии: 2