Houzz Logo Print
anna_oleksiw

Какую квартиру лучше выбрать?

Anna Oleksiw
Год(а)/Лет назад: 3
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

Вопрос как и к дизайнерам интерьера, так и к знатокам темы ремонта и квартир)
Возник вопрос выбора между двумя квартирами. Обе на юго-восточные. В двух вариантах можно добавить второй санузел сверху.












Вариант 1 - 72,46 м/кв
В центре спокойного района. Особенность квартиры - второй этаж-антресоль, тоесть с верхней комнаты видно гостинную и кухню. Подкупило расстояние между домами, что половина окон не упираются в соседей, метраж квартиры, возможность достроить антресоль над кухней (добавить себе еще метраж). Сомнения только в том, можно ли будет ужачно отделить этажи, организовать пространство, чтоб не натворить маленький скворечник. Каково ваше мнение на счет потолка в гостинной в 5 метров высотой? Последнее фото- внутри подобной квартиры.



Вариант 2 - 62,54 м/кв Два отдельных этажа. Из плюсов два окна в пол, вид с балкона на детскую площадку, но перед домами высокоскоростная дорога на огражденном мосту (на фото 6 обоначена на плане S7 - не будет ли эффект эхолокатора от дороги?) Стоит ли брать квартиру с таким большим периметром балконов, и смущает "окно в небо" над верхним балконом?

Какой бы вариант вы бы сочли более рациональным?
Квартира для молодой семейной пары, пока без детей. Основной вид занятости работа за компьютером, я графический дизайнер, то есть кабинет-рабочий стол необходим. И обязательно наличие одного душа -и одной ванны в доме.

Вариант 1 - 72,46 м/кв этаж-антресоль
Вариант 2 - 62,54 м/кв два отдельных этажа

Комментарии: 41