Houzz Logo Print
webuser_545893418

Нужен дизайн проект квартиры 88 м2 с подбором материалов и мебели

Вячеслав Абашеев
Год(а)/Лет назад: 3

Здравствуйте, вроде вирус отступает, конец света отложен и можно задуматься о ремонте квартиры в новостройке, и о самой первой стадии ремонта - подготовке дизайн-проекта.

Я тут, ни на что не претендуя, попробовал сам сделать планировочное решение, выкладываю его исключительно как справочный материал, чтобы было видно, что из себя представляет квартира, и где находятся венткороба и границы мокрых зон.

Исходная планировка:


Мои попытки спланировать под свое видение:


В квартире планируется проживание 2 взрослых (муж и жена), ребенка (дочь 13 лет) и кота (куда же без него :)).

В планировочном решении важно:

1) По максимуму наполнить санузлы, то есть в обоих санузлах должно быть по унитазу, в одном санузле - ванная, в другом-душевая кабина, так как к сожалению, все в нашей семье подгадывают гигиенические процедуры на одно и то же время.

2) Сделать зону постирочной, отдельное помещение вряд ли получится, но хотя бы встроенный шкаф в прихожей или рядом с санузлами, со стиральной и сушильной машинами, местом для гладильной доски, складывания грязного-постиранного белья, средств для стирки и т. д.

3) Определить назначение комнат, какую отдать родителям, какую - ребенку, окна большой комнаты смотрят на север, маленькой, с лоджией - на юг. Ребенок хочет комнату с лоджией, чтобы там рисовать. Заодно стоит задача - оставлять ли лоджию отдельным помещением или как-то ее присоединять, ну и соответственно наполнение лоджии от этого будет меняться.

4) Предусмотреть достаточно мест для хранения, мы, оказывается скопидомы, и нам нужны места складывать, вешать, ставить и т. д.

5) В продолжение п. 4 - очень желательно предусмотреть в прихожей гардеробную или место, в котором, придя с улицы, можно будет переодеться полностью в домашнюю одежду, не заходя в уличной одежде в жилые помещения.

6) По планировке кухни-прихожей - с одной стороны, очень хочется стол у окна, с другой - как при этом расположить остальную мебель, на этом я сломался :) Также сломался на оптимальной планировке детской.

При подготовке проекта очень желательно применить решения, которые помогут сократить бюджет на ремонт, как бы правильнее выразиться - не удешевить все и вся, а, например, отказаться о выравнивания стен во встроенных шкафах и т. д. Ну и если есть другие предложение, которые позволят сэкономить на определенных вещах не в ущебр качеству, они будут встречаться крайне положительно.

Очень большой упор хочется сделать не на внешние эффекты, а на удобство, возможно даже, утилитарность, удобство перемещения по квартире, удобство работы на кухне, удобство ребенка за рабочим столом, удобство уборки в квартире и т. д. Плюс детальная проработка размещения различных коллекторов, электрощитков, роутеров и доступа к нем.

По стилю дизайна - можно посмотреть мои альбомы идей, а так, если словами, ничего оригинального и экстравагантного, к сожалению, или к счастью, мне не потребуется. Стили, которые нравятся: модерн (но не хай-тек), немного скандинавский, немного неоклассика.

Решения по чистовой отделке:

Полы: кухня, прихожая, санузлы - керамгранит, жилые помещения - паркет.

Потолки - гипсокартон под покраску.

Стены - санузлы - керам гранит, помещения - покраска или обои под покраску.

В заключение - очень прошу не оставлять стандартной информации о себе и своих услугах, путем копипейста, я просмотрел профили большинства специалистов на этом ресурсе, к сожалению, выбор настолько велик, что списаться, а тем более детально пообщаться с каждым, практически невозможно, поэтому все-таки выбрал путь размещения этого сообщения с целью привлечь внимание.

Кстати, как вариант, чтобы понять, что мы хотим (и чего мы не хотим), можем пригласить к себе домой (ну или в режиме самоизоляции, сделать видеоэкскурсию), сделав акценты на тех решениях в нашем интерьере, которые нам нравятся, и на тех, которые нам сейчас не очень нравятся, и которые мы не хотели бы повторять в будущем.


С уважением,

Вячеслав.

Комментарии: 67

  • Вячеслав Абашеев
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Благодарю всех, кто откликнулся, как будет появляться время, буду связываться. Еще хотел уточнить, насколько важно, чтобы у дизайнера была своя проверенная бригада, с которой у них есть взаимопонимание? Когда бригада уверена, что сможет без проблем и коррекций выполнить все замыслы дизайнера, а дизайнер уверен, что бригада сделает именно так, как он запроектировал?


  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Вячеслав Абашеев!

    Желательно, чтобы проект реализовывался рабочими, с которыми архитектор (дизайнер) ранее работал. Это упрощает общение и сводит к минимуму недопонимание.

    Если примите мои услуги не только как архитектора, но и как руководителя бригады, сделаю скидку на стоимость авторского надзора.

    Обращайтесь!

    Александр.

  • Похожие обсуждения

    Нужен дизайн-проект квартиры для девушки с ограниченными возможностям

    Q

    Комментарии (22)
    Добрый день, Алиса, предлагаю рассмотреть и нашу студию. Наши работы в нашем профиле. https://www.houzz.ru/pro/alexey-kaverin/snail-designru Мы составляем удобные планировочные решения. https://www.houzz.ru/projects/2157816/planirovki-kvartir-do-i-posle Стоимость полного проекта ( все необходимые чертежи, подбор материалов, 3Д визуализация) = 144 000р (1600 р/кв м) Алексей 8 (905) 726-98-98 SnailDesign@yandex.ru
    ...еще

    Требуется дизайн-проект квартиры 162м2

    Q

    Комментарии (96)
    Роман Слынов , Добрый день! квартиру уже приняли? Для Москвы я делала 2 проекта - Дом в КП "Сосновый Аромат" и квартиру. Живу и работаю в СПб, раз в 2 недели приезжаю в МСК. проекты есть в профиле: https://www.houzz.ru/pro/drozdova-kv/drozdova-ksenya фотографий и проектов гораздо больше, готова прислать на почту по запросу. Drozdova.KV@ya.ru Хорошо знаю рынок отделочных материалов и мебели у нас, в Китае и Европе. Помогу подобрать самые оптимальные варианты. Делаю под ключ, сопровождаю в шоптуре. При необходимости предоставлю конструкторский раздел для согласования тел. 8(951)669-01-43
    ...еще

    Нужен дизайн проект и визуализация 1 этажа 60м2.

    Q

    Комментарии (44)
    Евгения, здравствуйте. Мы хотели бы предложить свои услуги по созданию дизайн-проекта для Вашего дома. С нашими работами Вы можете ознакомиться в нашем профиле и на сайте (сайт в контактах профиля). О нас писали статьи на Houzz [https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295) https://www.houzz.ru/projects/1244831/barhatnyy-sezon-dom-2oy-etazh-54-kvm-mo У нас много реализованных объектов, есть фотографии, а не только визуализации. Мы можем предложить Вам разные условия работы и набор услуг, который Вам необходим. Мы делаем подробные проекты, ориентируясь на заданный Вами бюджет, подбираем реальные мателиалы и предметы мебели, составляем продробные сметы. Проект Вы легко сможете воплотить сами или под нашим руководством. У нас есть свои ремонтные бригады и мебельные мастерские. Предлагаем также авторский надзор. Ждем Вашего обращения по телефону +7 925 585 67 07 или почту info@kruppinteriors.com. Можно ответить в личку на Houzz. Спасибо за внимание.
    ...еще

    Нужен дизайн-проект квартиры и загородного дома (г.Белгород)

    Q

    Комментарии (5)
    Здравствуйте! Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю. Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы. Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте. mail: info@viktorovaksenia.ru
    ...еще
  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вячеслав, конечно, лучше работать в связки дизайнер+ его проверенный прораб. Менньше рисков, т.к. люди работали вместе .

  • PRO
    Иванова Наталья/Студия дизайна интерьеров
    Год(а)/Лет назад: 3

    Если бригада грамотная и умеет хорошо читать чертежи, то не вижу проблем в исполнении того что запроектировано. Тем более что дизайнер всегда на связи, если возникают какие-либо вопросы. С проверенными бригадами конечно проще, а так всегда решает сам заказчик))

  • PRO
    Иванова Наталья/Студия дизайна интерьеров
    Год(а)/Лет назад: 3

    Если что обращайтесь, поможем с проектом) Примеры и расценки в профиле.

  • PRO
    MIYAO
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вячеслав, добрый день!


    Впервые видим на входе такое подробное ревью от клиента. Судя по всему, Вы очень педантичны к вопросу дизайна интерьера и относитесь, как к рабочему. Уверены, что нашим "педантичностям" будет очень комфортно вместе.

    С удовольствием решим Ваши проектные задачи.


    Ответим на все вопросы удобным для Вас способом:

    • по почте hello@miyao.ru
    • по телефону +7 914 969 88 30
    • через личные сообщения на сайте

    Благодарим за внимание.

  • PRO
    Архитектурная студия Максима Новинькова
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вячеслав, добрый день!

    У Вас интересная и перспективная планировка, поможем своим большим опытом в разработке дизайн -проекта, а также ремонте и декорировании.

    Посмотрите наши работы в профиле:

    https://www.houzz.ru/pro/novinkov/#Projects

    наша эл.почта: adsmaxhof@gmail.com

    Обращайтесь!

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Вячеслав Абашеев , Хорошо, что написали такой развернутый запрос )) Квартира позволяет реализовать то, что хотите. Планировочные решения ваши можно улучшить )).

    Предлагаем Вам пройти у нас для начала Тест-Драйв Планировочные решения. Сможете до заказа дизайн-проекта проверить и почувствовать, как работается с нами. Услышите консультации о способах ведения ремонта. Определитесь с виденьем в дизайне.

    Получите распланированное пространство с расстановкой мебели, оборудования, выключателями, розетками. В реальном масштабе и с размерами, с учетом законности решений, нормативов и возможности согласования в БТИ (если понадобится, есть согласователь). Выберете подходящий для себя вариант. И сможете принять решение о дальнейшей работе над проектом.

    Отзывы о нашей Тест-Драйв Планировке.
    Делали с аналогичной планировкой квартиры.


    Теплый минимализм в ЖК Кутузов Град-1 · Еще

    В целом, глядя на ваши сохраненные закладки, думаю наши вкусы совпадают с вашими)). Мы из Москвы.

    Есть свои проверенные строители )), Да, вы правильно заметили - это плюс, когда они есть, так работа идет слаженнее и системнее.

    Пришлите пожалуйста свою почту мне в личном сообщение на Houzz, или на Whatsapp/Viber 89778509360, (Роман) - вышлю вам подробное предложение и пример, как выглядит готовый Тест-Драйв проект, примеры Дизайн проекта, и примеры ведения реализаций.

  • PRO
    Ирина Климова
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день.

    Я предлагаю своим заказчикам разные по составу и стоимости проекты.

    Контакты в профиле, пишите.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый вечер, Вячеслав. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вячеслав, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    Стоимость полного Дизайн-проекта = 2 300 р/м2.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - замеры 3D-сканером,
    - планировочные решения + помощь в согласовании,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования, мебели.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.
    Можно посетить строящиеся объекты для оценки качества работы.
    Стоимость работ: от 10 000 р/м2.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    mail@d-sav.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 3
  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте, Вячеслав!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей небольшой командой профессионалов.

    Предлагаю разработку полного дизайн-проекта ( 2 000 руб./м2 ).

    Что будет входить: разработка концепции интерьера (коллажи, легкие скетчи от руки); технические чертежи для проведения строительных работ; фото реалистичные 3D визуализации; подбор мебели, света, отделочных материалов, сантехники и подготовка спецификаций со ссылками по магазинам.

    Еще в подарок по итогам сотрудничества мы Вам подарим 3D панораму основных помещений разработанного нами интерьера.

    Срок разработки дизайн-проекта - 3 месяца с учетом согласования этапов.

    Оплата поэтапная. Работаем по четкому Техническому Заданию, утвержденному с заказчиком.

    С составом проектных работ, портфолио и 3D панорамой возможно ознакомиться на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Качественный образец проектной документации отправлю по запросу.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

    Образец планировочного решения аналогичного площади Вашей квартиры:

    Для счастливой жизни. · Еще


  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый вечер Вячеслав.
    Позвоните, решим :)

  • PRO
    Михеева Елена
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте!

    Готова выполнить проект. Портфолио и контакты в профиле.

    Подробности готова обсудить по телефону.

  • PRO
    BARYarchitect
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день! Готова выполнить ваш проект!
    С работами можете ознакомиться в моем профиле.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вячеслав, добрый день!


    Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий и реализуем его под ключ при необходимости.
    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1400 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Такой холуйской "простыни" еще было.

  • PRO
    Sofiast.design
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день, Вячеслав

    Замечательный подробный запрос и хорошие исходные данные для реализации поставленных задач.

    Один из важных вопросов - сроки на дизайн, ремонт и бюджет.

    Единственную лоджию я бы не обьединяла - дорого, необходимо согласовывать, да и сама площадь не такая уж большая, чтобы присоединить к комнате.


    София.





  • Вячеслав Абашеев
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Благодарю всех, кто откликнулся, я даже не ожидал, что будет столько отзывов, к сожалению, не знаю, насколько быстро получится всем ответить, но буду стараться. В первую очередь тем, кто дал какие-то конкретные предложения или советы. Хотел бы добавить следующее, возможно это важно:

    Я собираюсь делать согласование перепланировки по факту, чтобы не ждать месяцами разрешения, но в жизни все бывает, поэтому надо держать в уме и то, что квартиру возможно когда-то придется продавать, поэтому одним из пожеланий к проекту будет согласовываемая по факту перепланировка.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Согласуемая, если по-русски.

  • PRO
    Галина Милошевич
    Год(а)/Лет назад: 3

    Сложностей с согласованием постфактум не возникнет, если не переносить мокрые точки – кухня на своем месте, су если расширяются, то только за счет коридора, как вы выделяете гардеробные жилинспекцию не интересует. И на су для подстраховки можно сделать акты скрытых работ (гидроизоляция) - обычно не требуется, но с меня в свое время при изменении границ су спросили.

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день!


    Обращайтесь, буду рада помочь с проектом.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вячеслав, здравствуйте.

    Дизайнерам вирус не помеха, мы как работали, так и работаем. Я понимаю, для вас выбор большой, но все же вам нужно будет выбрать несколько кандидатов и для начала пообщаться дистанционно. А уже когда четко определитесь с дизайнером, то приглашайте его в гости.

    Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с учетом Вашего запланированного бюджета. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Мария Черкасова
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вячеслав, вы отлично подготовились, и знаете что вам нужно - это уже залог успешной работы. При выборе дизайнера обязательно проверьте качество рабочих планов, которые она делает. так как в вашем случае важнее техническая грамотность, чем реативность. Удачи!

  • PRO
    Vakhitova Nailya
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый вечер Вячеслав Абашеев !

    Разработаю для Вас дизайн-проект, обращайтесь, если что :)

    С уважением, Наиля

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 3

    наш карим рашид сегодня зашел с синей масти...Патрон, ну черт, с ней, с психологией человека, но как вы умудрились запихать кухню под окно, да еще варочную так, и все слепить с мойкой в кучу?

    и где вся патетика про отсутствующие размеры? высоту подоконника хотя бы?

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вы о чем? Учитесь внятно формулировать. -)

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день!
    Готовы разработать дизайн проект под ключ. У нас проходит акция если ремонт будете делать в нашей компании дизайн в подарок!

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 3

    1200р. м2 если полный проект со всеми чертежами, спецификациями и эскизами и зависит от стиля интерьера, сроков и состава проекта.

    Минимализм в гостиной · Еще


  • PRO
    Лаврова Аксана
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте, Вячеслав!

    Вам удалось обратить на себя внимание))

    Вы достаточно детально изложили свои потребности. Спасибо!

    С удовольствием пройду видеоэкскурсию по дому))


    Так как, мы бу работать в режиме "удаленка", можем начать с экскурсии.



  • Вячеслав Абашеев
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Еще раз благодарю всех за предложения! Уже заканчиваю заочное знакомство с вами, изучая профили, проекты, отзывы, это не так быстро как мне казалось :)

  • PRO
    Татьяна Парненкова
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте, Вячеслав! Буду рада сотрудничеству!

    Несколько комментариев по Вашему ТЗ.

    1) Санузлы наполнить максимально можно. Ваш вариант планировки ванных комнат я бы немного скорректировала (см. схематичный план ниже).


    Но, это далеко не единственный вариант.

    2) Вариант с устройством постирочной возможен, например, такой



    Для более глубокой проработки всех возможных вариантов нужно садиться и проектировать.

    3) Я бы советовала южную комнату отдать дочери. Солнечный свет позитивно влияет на все живое в этом мире. И, конечно, же ребенку и подростку, который растет, учится (т.е. испытывает нагрузки физические и психологические), солнышко будет помогать. Оно будет поднимать настроение, бодрить и т.п. Дочь будет меньше пользоваться искусственным освещением. Однако, есть оговорка в этой рекомендации - ребенок должен нормально переносить жару. Т.к. иногда будет жарковато на южной стороне даже в нашем не слишком теплом климате. Есть люди, которым очень некомфортна самая непродолжительная жара.

    Но, должна предупредить, что для рисования наилучшей является наоборот северная ориентация комнаты, т.к. там отсутствуют прямые солнечные лучи, свет только отраженный.

    Тут нужно решить Вам насколько много будет домашних занятий рисованием. И что важнее - правильный свет для рисования или позитивная бодрящая атмосфера комнаты ребенка.

    4) В Вашей планировке и расстановке мебели довольно много мест хранения. Пока не проработана гостиная. Наверное, там тоже нужна какая-то корпусная мебель.

    Мне кажется, что маловата кухонная зона. Нужно "смотреть" (т.е. эти вопросы решаются проектом).

    5) Вопрос, который требует обсуждения.

    "Уличная" одежда - это верхняя одежда? Или "офисная"рабочая" (т.е. костюм/ платье и т.д.). Вряд ли Вы собираетесь всю свою одежду хранить в гардеробной при входе? Речь идет о месте для переодевания?

    6) Что касается стола у окна, спорный вопрос.

    Бесспорно то, что место у окна является самым уютным. А вот ставить туда стол или диван или два кресла... это уже решает Заказчик после того, как увидит все возможные варианты. Иногда диван или кресло получают "приоритет". Нужно смотреть (=искать = разрабатывать) варианты и обсуждать их.

    Информацию о стоимости проектных работ с разбивкой на этапы готова предоставить по Вашему запросу.

    С уважением,

    Татьяна

    8-909-698-11-88

    tparnik@mail.ru

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вячеслав, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вячеслав, здравствуйте.

    Будем честны - ваша планировка не оптимальна.

    Что делать? Закажите у любого импонирующего вам эксперта проект планировки. Это стоит копейки и займет не очень много времени.

    Почему это важно? Планировка - ключевой этап обустройства дома. Обои переклеить вы всегда сможете, а сдвинуть перегородки или заново проштробить стены для переноса розеток будет грязно, дорого и обидно.

    Доводить до ума планировку на форуме не айс. В любую работу надо погружаться.



  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    Анжела
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый вечер! Очень хорошая квартира у Вас, я бы с большим удовольствием разработала для вас ДП! В каком городе вы проживаете?

  • PRO
    viktoria-designer
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый вечер. Выполню дизайн-проект. Цены самые демократичные. Буду рада помочь👌🏻

  • PRO
    Дизайн студия " Interior Laboratory "
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте.Меня зовут Ирина. Предлагаю разработать дизайн-проект для Вашей квартиры.Предлагаю два варианта.

    1вариант-350 р\м2

    -внесение размеров в программу AutoCAD

    -варианты планировочных решений-3 варианта

    -уточнение и улучшение планировок

    -итоговый вариант планировки

    -план расстановки мебели и оборудования

    -экспликация помещений

    -план демонтожа перегородок

    -план возводимых перегородок

    -стилистическое решение в виде коллажей

    -план полов с указанием типа напольных покрытий

    -план теплых полов

    -план размещения сантехнического оборудования с привязкой выпусков и водорозеток

    -план потолка

    -план потолочного декора

    -план размещения осветительных приборов,привязка выпусков освещения

    -план привязки выключателей с указанием групп светильников

    -план электрики

    -план по стенам с указанием типа отделочных материалов

    -развертки по стенам

    2 вариант-500 р\м2

    -1 вариант +

    -визуализация


    87715380994

    g.irinka82@gmail.com

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день.

    Готовы разработать дизайн-проект.

    Контакты в профиле.

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    Год(а)/Лет назад: 3

    На случай если поиск дизайнера для создания проекта все еще актуален, оставляю свои контакты. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.

    Портфолио и расценки - в профиле.



    Софт-минимализм и урбанизм с комфортом · Еще



  • PRO
    Светлана Сапрыкина
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте!

    Наша студия занимается преимущественно разработкой внутренних пространств как жилых, так и общественных объектов. И нашей главной задачей является создать проект, в первую очередь отвечающий Вашим потребностям.

    С нашими работами можете ознакомиться в нашем профиле на Houzz а также на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле.

    Мы работаем в Москве и области, а также в удаленном формате.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера.

    Для нас важна качественная реализация! И поэтому наши проекты никогда не обделены знаниями технического характера.

    Наши проекты всегда реализуемые и рассчитаны на заранее оговоренный бюджет.

    Цена: от 1500 руб.м2.

    Примеры наших работ:

    Уютный дом 170 квадратных метров · Еще

    На высоте · Еще

    Дом для Семьи из 4 человек · Еще

    С уважением,
    Светлана Сапрыкина

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    все пункты можно решить. площадь позволяет. я уже вижу несколько интересных планировочных решений под Ваши запросы! :) обращайтесь :)

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте Вячеслав.
    Готов выполнить проект за 80000 руб.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Рекламный агент и его топорная работа. -)

  • PRO
    Saveli
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте! Наша столярная мастерская занимается изготовлением корпусной мебели на заказ. Если Вы планируете заказывать мебель, напишите нам, мы составим вам расчет стоимости, а дальше уже решите, подходит вам наше предложение или нет. Почта info@fm-saveli.ru можно написать на воцап 8925-348-58-68 Катерина.

  • PRO
    Студия VPdesign
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день. Готовы предложить вам варианты планировачных решений, визуализацию интерьера, подбор материалов, непосредственно реализацию работ и авторский надзор. Мы занимаемся дизайном жилых интерьеров более пятнадцати лет, в портфолио студии боле 45 реализованных проектов. Стоимость услуг в зависимости от общего метража от 3 500 до 5 500 за квадратный метр. Первая консультация бесплатно.

  • PRO
    Di Casa
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый вечер Вячеслав. Ваша задача ещё актуальна?

    У меня и моей команды есть опыт по реализации объектов с небольшим бюджетом. Подскажем где сэкономить без ущерба для внешнего вида. Подберем все материалы, метель и свет. У нас своё мебельное производство и мы прорабатываем проект с технической точки зрения по мебели. Так же и по остальным работам.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вячеслав, здравствуйте!

    Я частный дизайнер и я могу воплотить Ваши идеи и пожелания в жизнь!

    Разработаем 3 варианта планировок, и лучшую реализуем!