Houzz Logo Print
andrey_dikan

Ищу дизайнера для квартиры студии 24 метра (32 с лоджией)

Andrey Dikan
Год(а)/Лет назад: 4
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

Здравствуйте. Квартира или для самостоятельной жизни или для сдачи в аренду. Материалы эконом, все эконом, антивандальное, максимально простое в покупке, поиске, установке, ремонте. Если есть решения как например прятать трубы в санузле и открыть простой доступ к ремонту, будет здорово.

В приложении вариант расстановки мебели, цвета ставились автоматом.

Цена консультации или на полноценную проработку от вас.

Спасибо

Идея и требования изначально такие

- Уютно, комфортно

- 2 рабочих места для стационарных компьютеров (на всякий случай, если что одно убирается)

- Отделить пространство кухни от спальни, то есть например один человек спит, другой работает

- Рабочее место на балкон не очень хочется, так как это теплые полы, а они ломаются. Ну или может быть бывают решения как сделать сьемные теплые полы ) Или балкон оставляем под шкаф





















Цена от вас



Комментарии: 75

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Игорь Меренков, а что "смешное" вы увидели в моем варианте, например?

  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Патрон "А что "смешное" вы увидели в моем варианте?" (с)


    Вам об этом говорили уже много раз и другие...

    Зачем в очередной раз это обсуждать?

    Достаточно незаконного присоединения лоджии!


    Andrey Dikan поблагодарил(а): Игорь Меренков
  • Похожие обсуждения

    Перепланировка квартиры 132 метра

    Q

    Комментарии (32)
    Георгий Здравствуйте. Разработаю Дизайн проект интерьера. Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00 Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты. Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предлагаю вам Три Варианта: 1. Планировочное решение 24 000 руб. Площадь 132 кв.м. 2. Все чертежи 50 000 руб. Площадь 132 кв.м. 3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 100 000 руб. Площадь 132 кв.м. Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы. ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру
    ...еще

    Ищу дизайнера для квартиры 86 кв.м с чистовой отделкой от застройщика

    Q

    Комментарии (57)
    Добрый день! Предлагаю Вам свои услуги по созданию индивидуального дизайн проекта квартиры. Выполню художественное оформление внутреннего пространства помещения в соответствии с удобным функциональным планировочным решением. Предоставлю несколько вариантов планировки помещения, правильные чертежи для производства мебели с расстановкой электрики. Имею большой опыт по проектированию корпусной мебели, поэтому после моего проекта Вы сможете сразу заказать мебель, не затрачивая драгоценное время на новые эскизы в мебельных салонах. Помогу подобрать материалы для изготовления кухонного гарнитура, столешницу, технику, смесители, мойку. Буду рада приступить к работе. +79859834375 st.in10@mail.ru
    ...еще

    Ищу дизайнера-архитектора

    Q

    Комментарии (31)
    Добрый день, Елизавета, Мы готовы помочь Вам в данном вопросе и решить задачу с удобным размещением всех членов Вашей семьи, Мы с удовольствием разработаем дизайн-проект с последующей реализацией, с учетом ваших предпочтений и установленного бюджета, Портфолио нашей студии вы можете просмотреть в профиле или в аккаунте Instagram @pylina_elena, Стоимость дизайн-проекта у нас от 945руб/м2, но для полного ознакомления с нашей системой пакетов услуг готовы выслать Вам наше полное КП, Также у нас свое мебельное производство в Петербурге, поэтому вы еще сэкономите время и деньги на корпусной мебели, Вы можете связаться с нами по почте bypylina@gmail.com или по телефону +7 (921) 956-76-18 Мы создаем не только уют в квартире, но и помогаем сделать Вашу жизнь удобнее, функциональнее и гармоничнее.
    ...еще

    Ищем дизайнера интерьера для квартиры в Москве

    Q

    Комментарии (39)
    Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2020 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Будем рады ответить на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.
    ...еще
  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Вы не цитируйте меня, я и без вас знаю, что говорил. Вы трусливо увиливаеете - возразить по существу нечем. Присоединение лоджии - законно, это общепринятая практика. Читайте журналы, смотрите дальше своего носа! :)

  • PRO
    Полина Кохно
    Год(а)/Лет назад: 3

    Ух, как жёстко Деннис сформулировала "на лоджию еще не заработали" :D

    Возразить не на что. Ну разве что со средней зарплатой на 35 квадратов в москве нужно отложить 6-7 годовых зарплат. И ипотека у нас не 1-2% как в Европе, а все 10-15%.


    Автору темы: сокращайте количество шкафов до спартанского минимума. Иначе будет совсем тесно и неуютно. Мебель вся максимально лёгкая, складная и трансформируемая.


    Вот такого формата кровать - ваш вариант. Нормальный матрас, кровать легко убрать и оставить диван. На мебельвиа есть бюджетный вариант за 50 тысяч.



    Andrey Dikan поблагодарил(а): Полина Кохно
  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 3

    Всем доброго дня!

    Игорь Меренков!

    "Посмотрел какие варианты предлагают автору темы...

    Вместе с удалённой планировкой Патрона!

    С присоединением лоджии...

    И посмеялся в очередной раз над "профессионалами"!

    Над чем Вы "посмеялись в очередной раз? " что, на Ваш взгляд, забавного в предложенных мной вариантах?

    Повторю чертежи...



    Не следует выдавать свое мнение за "истину в последней инстанции".

    P. S.



    Andrey Dikan поблагодарил(а): Дизайн-бюро АЗ
  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Александр, Ангелина Бышина Вам уже ответила:

    "Это получится намного дороже заявленного бюджета" (с)


    Сколько будет стоить вся мебель в Ваших вариантах?


    Andrey Dikan поблагодарил(а): Игорь Меренков
  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    "Ух, как жёстко Деннис сформулировала "на лоджию еще не заработали" :D

    Возразить не на что. Ну разве что со средней зарплатой на 35 квадратов в москве нужно отложить 6-7 годовых зарплат. И ипотека у нас не 1-2% как в Европе, а все 10-15%".

    На лаудж на лоджии не заработали, лоджия то уже есть, хоть и катастрофически узенькая)

    Полина, да и я не про пафос и не про деньги, а просто трезвый взгляд на реальность: жилье то должно быть пригодным для двоих, а не для одного. Так что сначала стоит обеспечить минимальный комфорт всем жильцам, а потом уже о своих мечтах думать.

    Пока я себе даже не представляю, как там вообще вдвоем жить - даже сахар в чае не размешаешь, не разбудив и не взбесив сожителя (а бесить рано или поздно точно начнет, если каждое утро тебе не дают выспаться какие-то звуки). Так что, боюсь, в реальности лаундж на балконе будет состоять из рабочего места, полки с чайником и микроволновкой, и пары стульев. И, кстати, эта лоджия - единственное место для уединения (что время от времени требуется любому человеку), не считая санузла. Очень все жестенько, если быть честными. Сильно удивлюсь, если люди долго выдержат жить вдвоем в таком маленьком пространстве, где остается только искать 5-й угол.

    Andrey Dikan поблагодарил(а): Dennise Denny
  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 3

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день!

    Обращайтесь stchistudio@gmail.com


    ap_47 · Еще


    ap_47 · Еще


  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 3

    Игорь Меренков!

    На этапе первичных эскизов невозможно рассчитать стоимость реализации. Поэтому говорить о бюджете проекта на данном этапе преждевременно, а тем более столь категорично что-либо заявлять.

    То, чем мы с Вами занимаемся, не является задачей по арифметике с единственным правильным ответом.


  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 3

    Автор, а какой вариант аренды вы рассматриваете? Долгосрочный, посуточный?

    Ну и на 2-х полноценно это пространство невозможно сделать на долгий срок, только с расчетом на 1. Так что лучше на это и ориентируйтесь в своих планах.

  • PRO
    ТОП-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день! Если вопрос еще актуален, с удовольствием вам поможем!

    Дизайн проект при заказе ремонта в нашей компании идет в подарок!

  • PRO
    100личный ремонтник
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день! Готовы помочь в вашем вопросе!

    с 15 апреля по 30 мая, в нашей компании идет скидка на ремонт, черновой материал, чистовой материал, мебель и дизайн проект 10%

  • Andrey Dikan
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3


    Dennise Denny .


    Прошу прощения, Не понимаю как тут выделить имя что бы писать ответ прямо вам.



    >Где вы себе еще представляете, что спящему не будут мешать звуки компа, кроме как на балконе?

    Да я за балкон. Но это, замена полностью остекления, это от 100 тысяч вроде. Допустим ок. Но далее идут теплые полы, у меня было какоето количество ремонтов и теплые полы ломались два раза. То есть в какойто момент они ломаются и кабинет из белкона превращается просто в балкон без лаундж зоны. Далее ызываем мастеров, снимаем плитку, все перекладываем в общем дорого оно выходит. Я как раз и ищу варианты как сделать так что бы потом на этот ремонт всю жизнь не работать )



    >обязуюсь каждое утро складывать и каждый вечер раскладывать перекрывающий

    Я продумывал что не готов раскладывать и поэтому диван 2000 стоит. Хочешь спи сразу, хочешь раскладывай. Если вы про вариант кровати которая прячется в стену, то слишком дорого для аренды, сломают


  • Andrey Dikan
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Патрон


    Дверь правильно на фотографии расположена

  • Andrey Dikan
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Дизайн-бюро АЗ

    Большое спасибо за эскизы

    Ну нету отдельной зоны для двоих. Есть посудомойка, она лишняя в квартире которую в перспективе можешь сдать

  • Andrey Dikan
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Игорь Меренков

    Вот это здорово! Мне не подходит, но вариант очень рабочий!

  • Andrey Dikan
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Полина Кохно


    >сокращайте количество шкафов до спартанского минимума.

    Это тоже вариант плохой. Шкафы нужны для хранения хлама или он будет по квартире валяться



    >Вот такого формата кровать - ваш вариант.

    такая кровать стоит 50-100 тысяч как я понимаю и делается под заказ. Для себя норм, под сдачу такое не пойдет, сломают быстро

  • Andrey Dikan
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 3

    Dennise Denny



    >Долгосрочный, посуточный?

    Долгосрочный



    >Ну и на 2-х полноценно это пространство невозможно сделать на долгий срок, только с расчетом на 1.

    Да у меня куча знакомых живут в таких квартирах и нормально, жить можно. Они могут значит и я смогу ))

    Ну конечно это не очень для двоих. А может есть варианты съемных теплых полов, пусть на балконе будет третье рабочее место, например поставить обогреватели туда съемные, много...

  • PRO
    Гончарова-Гуровская Славяна
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день, Андрей! Прикладываю свои варианты планировочного решения. А на счет отопления балкона, рассмотрите вот такой вариант.

    Буду благодарна обратной связи artareadecor@gmail.com






  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Andrey Dikan

    "Вот это здорово! Мне не подходит, но вариант очень рабочий!" (с)


    Спасибо - по другому не делаем!

    И такое сделать у Вас конечно же не получится...

    Это просто показательный пример работы на маленькой площади!

    С минимальным бюджетом...


  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Andrey Dikan!

    По поводу тёплого пола.

    Использовать маты, выполнив чистовой пол из ламината, линолеума или специального коврового покрытия, например, такие...



    Вопрос к Вам. Что в представленных мной вариантах перепланировки для Вас кажется нерациональным? Или не учитывает Ваших пожеланий?

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 3

    Андрей, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 3

    Всем привет!

    Игорь Меренков!

    "Вот поэтому от таких "эскизов" нет никакого толку, и они ничего не стоят!"

    Есть ли толк от моих эскизов или нет судить потенциальным заказчикам, а их стоимость я определяю исходя из сложности и трудоёмкости исполнения...


    "... мои планы не сильно отличаются от Ваших!"

    На мой взгляд, отличаются и значительно. Впрочем пусть читающие эти строки самостоятельно сделают выводы.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    У меня получился такой план.

    При входе слева: скамья и вешалка Хемнес - темное дерево. Затем шкаф Пакс Икеа 250х60 см с открытыми полками по центру( на фото). Затем простенок.

    Затем белый стол на колесиках ( можно придвинуть к дивану) и два черных табурета, зона(стена) обеденного стола выделена белой плиткой. Затем два совмещенных рабочих стола Бримнэс по 120см на каждого. К ним два мягких , серых рабочих кресла.

    Над композицией из столов ТВ на стене.

    Напротив столов - угловой серый диван Фрихтен Икеа. Затем простенок и кухня Кносхульт белый глянец: два модуля по 120. Варочная с духовкой, шкаф с ящиком и полками. По другой стороне мойка 35 в шкафу 60см, затем холодильник и простенок.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Всю мебель, размеры и цены смотрим на сайте Икеа. Все покупаете, доставляете и собираете сами. Мебель - эконом класса.

    Плитка в прихожей черно-белая.

    За вешалкой стена: цвет Марсала, и за рабочими столами тоже Марсала.

    Кухня - белый глянец с черной столешницей. Фартук - белая плитка( как на фото). Ламинат - светлый, как на фото со шкафом.

    Остальные стены белые. За диваном постеры - Ч/Б графика.

    Зона с обеденным столом тоже выделена белой плиткой.

    Цвета интерьера: белый, серый, марсала, черно-белый, венге, бежевый(ламинат).



  • PRO
    План-ремонта
    Год(а)/Лет назад: 3

    Здравствуйте!

    С удовольствием поможем Вам в разработке проекта. Мы занимаемся отделкой помещений, а также предоставляем услуги по дизайн интерьеру. У нас имеется штат опытных дизайнеров и профессиональная бригада мастеров. В основном наши работы выполнены по проекту, поэтому Вы можете заказать у нас «проект + ремонт». С нашими работами Вы можете ознакомиться у нас в профиле, а также мы с удовольствием пригласим Вас на свои текущие объекты, чтобы Вы наглядно смогли оценить нашу работу. Со своей стороны мы будем очень рады, если Вы доверите нам выполнение ремонта Вашей квартиры.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Обеденный стол на колесиках со стопором (120х60), поэтому может быть передвинут к дивану, в зону кухни. А вечером задвинут в стационарное место.

    При приходе гостей, и придвинув стол к дивану, за ним есть возможность разместится шестерым.

    На плане кровать-трансформер. Но если нужно дешевле, то тогда угловой диван.

    Рабочие столы не впритык к стене, поэтому балконная дверь открывается свободно. План схематичный. Кому надо посчитайте по размерам сами.




  • User
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Какие вижу плюсы:

    1. холодильник не на проходе, а в зоне кухне, что значительно удобнее.

    2. В зоне кухни просторно и ничто не мешает передвижению. Нет близко расположенной мебели.

    3. Большой шкаф остается по факту в зоне прихожей. Там где плитка.

    4. обеденный стол мобильный и не мешает в зоне кухни и гостиной.

    5. рабочие столы по 120см плотно сдвигаются образуя практически единую столешницу 240см. При этом их общая стоимость 9000₽

    6. Кухня - готовые модули, поэтому она недорогая.

    7. Спальную зону можно отделить шторами буквой Г, что позволяет оставить пространство общим.

    8. Спальная зона в приватном уголке, не на проходе и не просматривается из прихожей.

    9. доступ на лоджию прямой.

  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 3



    lappi12 "Кухня Кносхульт белый глянец: два модуля по 120." (с)


    Из этих недорогих модулей нельзя сделать угловую кухню!

    https://www.ikea.com/ru/ru/rooms/kitchen/gallery/vse-o-serii-knokskhult-pub566419a0


  • User
    Год(а)/Лет назад: 3



  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 3



    lappi12 "Конечно можно." (с)


    Ага, сразу видно что реальной практики у Вас нет!

    Как и у остальных "профессионалов"...


  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Вот фотки единственной угловой кухни из ИКЕА

    Увы, но через несколько лет столешница вся разбухла!

    И её пришлось менять...







  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    УЮТ15+
    Год(а)/Лет назад: 3

    Если вдруг будите искать компанию по качественному выполнению подряда, обращайтесь все посчитаем бесплатно!

  • User
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3

    Автор, покажу реализованные кухни Кносхульт углом. Эта кухня очень простая и примитивная. Единственное что мне не нравится - как сделан в ней цоколь, но это поправимо.

    Шкаф 120 имеет большую дверцу, ящик и маленькую дверцу.

    Вы можете сделать в одном шкафу на 120 два верних ящика, внизу духовку и рядом маленькую дверцу.

    В этой мебели все настолько примитивно что переставите ящики с минимальными доработками.

    Во втором шкафу 120см будет мойка и глухой угол с большой дверкой. Еще некоторые заказывают у мебельщиков соеденительную планку. Для красивого соединения угловых элементов.

    Фото реализованных кухонь прилагаю.

    В инструкции на сайте Икеа, информация по сборке угловой кухни есть, но можно сделать различный варианты соединения угла и столешницы.






  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    lappi12 "Игорь Меренков, диванный эксперт это Вы.

    Опять завалили тему своими проектами?" (с)


    Ага, только вот автор темы, почему то сразу же позвонил мне...

    Хотя я даже и не собирался браться за его проект!

    Потому что у меня сейчас много работы...

    И он сам попросил показать другие проекты!



  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    lappi12 "И автора уже жалко. Он еще не знает во что ввязался." (с)


    Автор темы ещё ни во что не "ввязался" и жалеть его не надо!

    Мы просто поговорили...

    Возможно я и не буду делать его студию!

    У меня сейчас в работе другой - куда более выгодный проект...


  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Патрон "Вы трусливо увиливаете - возразить по существу нечем." (с)


    Ага, не Вы ли хотели со мной посоревноваться?

    И я предложил Вам сделать перепланировку студии всего 18 метров!

    Без дорогой мебели на заказ и всё из ИКЕА

    И Вы тут же дали задний ход!


    Другие "профессионалы" то же собирались устроить здесь конкурс...

    Который поддержали все!

    Пока я не предложил всё ту же - очень маленькую студию...

    И где эта "битва дизайнеров" за звание "лучший на этом форуме"?


  • PRO
    Design code
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день. Выполним для вас дизайн-проект цены от 1200-1500 за кв метр. зайдите в наш профиль. Сопровождаю проект. Есть опыт стройки проектов в Москве.

    Новое Афонино · Еще

    Пушкинский · Еще

    Квартира на Краснозвездной · Еще

  • PRO
    Золотое Сечение
    Год(а)/Лет назад: 3

    Если Вы хотите избежать фатальных ошибок и получить качественный дизайн-проект, то обращайтесь в строительные компании, работающие по принципу "единого окна". Специалисты компании "Золотое сечение" уже неоднократно реализовали проект от задумки дизайнера до расстановки аксессуаров в помещении и точно знают, как создать гармоничное, уютное и отвечающее Вашим требованиям пространство. Посмотрите наши работы в профиле

    Пространство тайн. Дизайн-проект · Еще


    Черная пантера. Дизайн-проект · Еще


    Роскошь Британии. Дизайн-проект · Еще


  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день...

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!! Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Коротко о нас:

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.

    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    География работ: (Москва, Сочи, Крым, Краснодар, Испания, Чехия, Ростов-на-Дону) создаем проекты по всему Миру!

    Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ...Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте,

    Работаем в Москве



    Современный интерьер с элементами индустриального стиля · Еще


  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Дизайн-бюро АЗ "Надоело работать без оплаты." (с)


    Так и не работайте без оплаты!

    Неужели кто-то Вас, Александр, вынуждает это делать?



  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    Игорь, а где ваш вариант для этой квартиры? -)

  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Патрон "А где ваш вариант для этой квартиры?" (с)


    А я и не собирался его делать!


  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 3

    А почему? Ни в одной теме не видел ваших предложений. Зато носитесь с каким-то конкурсом. -)

  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Патрон "А почему? Ни в одной теме не видел ваших предложений." (с)


    И не увидите...

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!


    И хоть одно, так называемое "предложение" было реализовано?

    Не только Ваше, но других "профессионалов"...

    А их было сделано на этом форуме огромное количество!


    И этот вопрос - риторический...

    Потому что ответ на него всем известен!



  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 3
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 3



    Один раз я откликнулся на призыв о помощи на этом форуме...

    Уж очень интересная получалась перепланировка!

    А закончилось это как всегда:

    https://www.houzz.ru/discussions/5849749/


    Так и лежит этот проект до сих пор недоделанный...

    И на всех остальных форума происходит тоже самое!

    В лучшем случае - Вам скажут спасибо...

    А большинство, даже не ответят!



  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 3

    Andrey Dikan

    Добрый день!

    Дизайн студия ID prolect готова предложить услуги дизайна и проектирования с последующим согласованием. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону +7(916)2122646 присоединен к WhatsApp