Houzz Logo Print
cnthdf1983

помогите оформить ландшафт перед домом

Tisha31region Karateeva
Год(а)/Лет назад: 3

Помогите с выбором деревьев , кустарников и растений , пожалуйста . Солнце в этой зоне до обеда и ветрено . Нравится не нагромождение из альпийских горок , но площадь большая и не пойму что будет лучше в таких условиях. Заране спасибо ❤️

Комментарии: 5

  • Galina
    Год(а)/Лет назад: 3

    Думаю, что это пост для газонных спаммеров

  • PRO
    Ландшафтная мастерская Алены Арсеньевой
    Год(а)/Лет назад: 3

    Работа в ландшафте тем и отличается от работы в интерьере, что без детального обследования местности, без привязки места к региону, микроклиматическим особенностям места и т.д. невозможно принять грамотное решение.

  • 42295393
    Год(а)/Лет назад: 3

    Я думаю, что в таком случае лучше выбрать рулонный газон. Три года назад занимались благоустройством территории и по совету друзей, выбрали именно его. Прекрасный ландшафтный дизайн нам сделали только в "Горгазоне". Подобрали подходящие растения и по доступной цене положили газон. Даже с нашим умеренным климатом, постоянными дождями и заморозками все осталось в лучшем виде. Даю свою личную рекомендацию этой компании http://gorgazon.ru/, работа на 5+ !!

  • PRO
    Галерея безупречной электроники "НАЗАРОВ"
    Год(а)/Лет назад: 3

    Призываю не забывать при ландшафтном дизайне подумать о ландшафтном же освещении и озвучке. А то вечно это проходит мимо - обидно. У тех же американцев, которые о ландшафтном дизайне думают в большинстве случаев, это все идет комплексом.

  • sergleg77
    Год(а)/Лет назад: 3

    Для безопасности передвижения по территории, дорожки, лестницы украшают фонарями