Houzz Logo Print
webuser_751857525

Куда повесить зеркало в прихожей?

Cinderella
Год(а)/Лет назад: 4

Добрый день!


Уважаемые дизайнеры, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше повесить зеркало в прихожей. На фото ниже имеется ввиду часть под выделенной (там,где стены 1, 69 и 3,4).К сожалению,нового фото сделать не получается...не помню,как делала это. Хотела найти ту дискуссию, в которой меня научили делать такие фото, но не могу его здесь найти.


В данный момент слева от входной двери стоит этажерка для обуви, над ней висит ключница. Справа от входной двери набор прихожая,в ней есть зеркало, но оно маловато и расположено не очень удобно: с одной стороны от нее платяной шкаф. а с другой (которая рядом с входной дверью) - открытая вешалка,одежда на которой висит постоянно.


Думала,повесить еще одно,большое, на стене напротив с правой стороны (196 см), но в статьях про прихожую встречала совет,что не стоит так делать, потому что в таком случае в нем будет отражаться одежда с открытой вешалки и создавать иллюзию загроможденного пространства. Стоит ли вешать узкое длинной зеркало на стену напротив двери слева (ширина простенка 63 см)?



Комментарии: 12