Houzz Logo Print
webuser_14077839

Ищу дизайнера/архитектора для однокомнатной кв. семьи из 4 челове

Валерия
Год(а)/Лет назад: 4

Ищем грамтного специалиста, который сможет спланировать нам квартиру в 46 кв. -однокомнатная. Кухня-гостиная(где можно спать нам) и одна комната для двоих мальчиков 6 и 7 лет. Квартира в новостройке г. Химки, необходимо уместить гардеробную и продумать разделение санузла, чтобы уместить стиральную и сушильную машину, а так же уместить рабочую зону для детей школьников. На дизайнеров, архитекторов по 2000 за кв.м. не замахиваемся. Нам нужно грамотное распланирование нашего пространства для того чтобы ЖИТЬ.


Комментарии: 44

  • PRO
    Vakhitova Nailya
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день Валерия!

    у меня весьма демократичные расценки на проектирование. С моими услугами и портфолио можете ознакомиться в моем профиле!

    Всего наилучшего! )

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, Валерия!

    Готов выполнить проект, а затем и реализовать силами наших рабочих.

    Могу показать объект в Химках, чтобы Вы смогли оценить качество выполненных работ.

    Пример перепланировки...

    Однокомнатная квартира 43,3 кв.м. Перепланировка. Студийный интерьер со спальной · Еще

    Обращайтесь!

    Александр.

    az94@bk.ru,

    +7(903)720-07-58.

  • Похожие обсуждения

    Ищу дизайнера для квартиры 86 кв.м с чистовой отделкой от застройщика

    Q

    Комментарии (57)
    Добрый день! Предлагаю Вам свои услуги по созданию индивидуального дизайн проекта квартиры. Выполню художественное оформление внутреннего пространства помещения в соответствии с удобным функциональным планировочным решением. Предоставлю несколько вариантов планировки помещения, правильные чертежи для производства мебели с расстановкой электрики. Имею большой опыт по проектированию корпусной мебели, поэтому после моего проекта Вы сможете сразу заказать мебель, не затрачивая драгоценное время на новые эскизы в мебельных салонах. Помогу подобрать материалы для изготовления кухонного гарнитура, столешницу, технику, смесители, мойку. Буду рада приступить к работе. +79859834375 st.in10@mail.ru
    ...еще

    Ищем архитектора-дизайнера для перепланировки квартиры в новостройке

    Q

    Комментарии (43)
    Добрый день... С удовольствием возьмемся за ваш проект!! Оптимизируем пространство под Ваши потребности. Коротко о нас: Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство. Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом. География работ: (Москва, Сочи, Крым, Краснодар, Испания, Чехия, Ростов-на-Дону) создаем проекты по всему Миру! Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ...Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте, Работаем в Москве
    ...еще

    Ищем дизайнера для двухкомнатной квартиры 55 кв.м.

    Q

    Комментарии (51)
    Юлия , добрый день! Если Ваш запрос ещё актуален, могу помочь с разработкой грамотного планировочного решения. Специализируюсь на планировках жилых интерьеров. Примеры моих работ можно посмотреть в моём профиле. Работаю дистанционно. География не ограничена. Обмен информацией в рамках разработки планировки осуществляется по электронной почте в удобное для обеих сторон (для Вас и для меня) время. Обращайтесь!
    ...еще

    Ищу архитектурное бюро или дизайнера для создания проекта дома.

    Q

    Комментарии (30)
    Опыт показывает, что даже если заказчик находит проект, более-менее устраивающий на первый взгляд,, без серьезных переделок не обходится. Или смириться с тем, что проект не учитывает множество разных вещей - ни геометрию участка, ни расположение по сторонам света, ни взрослые деревья, ни виды из окон. Только индивидуальное проектирование даст результат, который устроит. К сожалению, множество раз приходилось проделывать и готовые проекты, и готовые дома.
    ...еще
  • PRO
    MagicDesign
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, спроектируем для Вас уютную квартиру в которой будет удобно и комфортно.

    У нас есть опыт решения подобных задач.

    Звоните 89284367978

    или пишите archmagic@yandex.ru

  • PRO
    Полина Кохно
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, я дизайнер с архитектурным образованием. Могу помочь вам с планировочным решением, цена фиксированная 400р/метр. У меня есть опыт работы с маленькими пространствами. Например, вот студия 18 квадратов для матери с дочерью-подростком:


    Мои планировки-советы на форуме · Еще

    В вашем случае вероятнее всего будет спальня-ниша. Кухня-гостиная будет общим пространством, а спальни детей и родителей отделенные друг от друга перегородкой (глухая предпочтительнее).


    мой телефон +7(926)662-28-00

    почта 9266622800@mail.ru


  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 4

    Валерия, добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта.

  • Валерия
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Ольга, добрый день. Моя почта vajieru@rambler.ru жду инфо, спасибо

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    С удовольствием поможем Вам предоставив профессиональную выездную консультацию жизайнера

  • PRO
    Сергей Моисеев
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, Валерия.


    Профессиональный дизайнер.

    Высшее профильное образование.

    Опыт проектирования интерьеров с 2003 года.

    Отлаженная методика проектирования дистанционно по всей России.

    Индивидуальный подход к каждому проекту.

    Невысокие, региональные, цены на услуги.


    Обращайтесь.

    moiseevsd@mail.ru

  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, Валерия!
    Рады реализовать Ваши идеи и задумки !
    Важно понять особенности, преимущества, положительнве стороны Вашего пространства, и не важно , что оно не большое.
    Для Вас оно будет создано,как самое значимое для жизни

    Наши работы в профиле.
    Дизайн- проект от 1 800 руб за м..
    Комплектация проекта отдельными материалами..
    Авторский надзор ( по желанию) рекомендуем.
    Строительная Бригада постоянная.
    Консультация и обмерный план 5 000 руб. с выездом на квартиру.

    Звоните с 11.00 до 20.00
    Пишите на почту galereajuliakaza@mail.ru
    Руководитель Проектов
    Казаковская Юлия
    Шоу- рум ART PLAY , ул. Нижняя Свромятническая д.10, стр. 3 В,этаж 3

  • PRO
    Александрова Екатерина
    Год(а)/Лет назад: 4

    Валерия, добрый день!

    Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий.
    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    Если требуется грамотное зонирование пространства, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 500 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 800 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1400 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

  • Валерия
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Спасибо всем кто откликнулся, обязательно просмотрю каждый вариант😉

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 4

    https://www.houzz.ru/user/kristina-pavlova у меня в монитор 27" не вошло перечисление ваших достоинств, которое заканчивалось цифрой 2000руб/м2.

    вы хоть пост сам прочитали перед тем, как?

  • Валерия
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    MultiJaysoon, связные предложения явно не ваш конёк, сами поняли что написали то?

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 4

    Валерия

    _

    Здравствуйте.
    Разработать Дизайн проект интерьера - по размерам которые у вас есть.

    _

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер, услуга платная), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 2-5 вариантов с размерами 5 000 руб.

    по Утвержденному варианту план монтажа/демонтажа стен с размерами.

    2. Все чертежи 20 000 руб.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 35 000 руб.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру


    Гостиная · Еще


  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день. С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле.

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Валерия, добрый день!

    Можем предложить Вам дизайн-проект "Чертеж", его стоимость для объекта площадью 46 кв.м составит 28 800 руб. Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации (бесплатно до 10 км от МКАД);

    - создание планировочного решения;

    - подготовка комплекта рабочих чертежей.

    Если Вас заинтересовало наше предложение, можем обсудить процесс работы над дизайн-проектом по телефону или организовать встречу в нашем офисе (м. Красные ворота).

    Валерия поблагодарил(а): Бюро "Общая Площадь"
  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    https://www.houzz.ru/user/webuser-14077839 и я понял, и тот, кому я написал. его комментарий удален ;)

    и это были не вы, если что.

    с коньками вообще тяжело этой зимой ))

    да, и здесь можно помечать того, кому адресовано сообщение. вот сейчас вам )

    Валерия поблагодарил(а): MultiJaysoon .
  • PRO
    Михеева Елена
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте!

    Готова выполнить проект.

    тел.: 8-926-188-70-74

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Валерия, добрый день.

    Вариант планировки есть, причем по большому счету один, с вариациями.

    В идеале утеплить лоджию, оставив дверь - и там разместить детскую.

    В целом удачный выбор квартиры под ваши нужды, это на данный момент главное.

    Планировка квартиры не стоит 2000 р/м.кв. даже у дипломированного специалиста.

    _

    Стоимость эскизного проекта планировки в моем исполнении 25 тыс. рублей, 3D-модель бонусом. Длится разработка с учетом обсуждений порядка 2 недель.

    _

    Проект с пакетом чертежей (для УК, для согласования, для возведения перегородок и для покупки / заказа мебели) 650 р/м.кв. + обмер (сторонней профессиональной бригады либо в нашем исполнении).

    При проектировании планировки учитываем "стилистику" квартиры - пожелания по эстетике и подбору материалов (так как взаимосвязаны с планировкой).

    _

    Напишите мне +79150042314 или на почту angelinaarch1@yandex.ru , вышлю состав проекта.

    _

    Вот пример квартиры в Одинцово подобной площади





    Распланировала ее для двоих, но с учетом запроса поместилось "непомещаемое")) без ощущения тесноты.

    Тажже можете ознакомиться с вариантами планировки в рамках эскизного проекта планировки (и первого этапа проекта с пакетом чертежей соответственно) для "двушки-распашонки" https://www.houzz.ru/hznb/projects/pereplanirovka-1-pj-vj~5903272 

    _

    Обращайтесь, как минимум проконсультирую.

    _

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    +79150042314

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте Валерия!

    Советую заказать хотя бы планировочное решение (если не планируете дизайн-проект), с предварительным обмером и посещением квартиры специалистом.

    Стоит оно не дорого 15 000 руб. Получите распланированное пространство с учетом законности решений, нормативов и возможности согласования в БТИ (если понадобится).

    В составе проекта вы получите:

    - план расстановки мебели и оборудования (сначала разработка в том количестве вариантов, которое вам нужно для принятия решения, что именно вам нужно).

    - по утвержденному плану планировки рисуется план расположения новых стен, план демонтируемых участков стен с размерами, чтобы строители знали, какую стену убрать, а какую возвести, и в каком точно месте.

    - так же будет отображено рекомендованное расположение зон розеток и выключателей, чтобы они не попали за мебель.

    Можете позвонить на номер +7 977 8509360 Роман - я ведущий дизайнер и руководитель "Идеал-Концепт". Или напишите на почту - info@idealconcept.ru . Расскажу поподробнее и вышлю вам пример, как выглядит такой планировочный проект.

    Подробнее можете посмотреть на нашем сайте в меню - быстрая планировка. Контакты в профиле.

    Стоимость 15 000 руб. Срок - 4 дня.







    Если в дальнейшем понадобится проект на дизайн, то:

    Стоимость эскизного проекта 1500 руб/м2

    Стоимость полного проекта 2200 руб/м2

    - работаем по договору, оплата частями за утвержденный этап

    - ваш проект будет вести персональный дизайнер от эскизов до полной реализации

    - ваши строители будут работать по детальным чертежам

    - есть свои проверенные строители

    - проект выполняется в соответствии с нормативными стандартами и правилами СНиП, ГОСТ, и возможностью согласования перепланировки с Мосжилинспекцией и БТИ.

  • Валерия
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    https://www.houzz.ru/user/multijaysoon-_

    Надеюсь я правльно вас отметила,просто я новичок на этом сайте.

    Да, я не видела то сообщение и подумала,что адресовано мне.

    Надеюсь зла не держите =)

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Большой опыт работы с маленькими пространствами позволит мне разработать для вас оптимальные решения.

    Звоните, буду рада помочь!

    +79107484846

  • PRO
    Кухарева Анастасия
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый вечер, Валерия!

    Разработаю для Вас проектное решение. Цены демократичные). Обращайтесь Akukhareva_desing@mail.ru

  • PRO
    Татьяна Парненкова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, Валерия!


    Готова разработать планировочные решения по цене 500 руб/м2.


    В результате работы получите:

    - план с расстановкой мебели и оборудования с привязками по осям, габаритными размерами, размерами проходов (сделаю максимальное количество возможных вариантов);

    - план и развертку кухонной мебели с условными модулями (без отрисовки фасадов) для обращения в салон кухонь;

    - план монтажа/ демонтажа межкомнатных перегородок (на выбранный вариант расстановки мебели).


    Продолжение работы над проектом также возможно! Отвечу на любые вопросы по дальнейшей работе.

    Обращайтесь!


    С уважением,

    Парненкова Татьяна

    8 909 698 11 88

  • PRO
    Галина Милошевич
    Год(а)/Лет назад: 4

    Валерия, добрый день.

    Я не уверена, что гардеробная для вашей квартиры оптимальное решение, она сократит размер детской до 12-13 м2, т.е вы урежете полезную площадь и увеличите долю коридоров, при этом объем мест для хранения большим не станет, чем если, например, границу детской в шкафах выполнить буквой Г. Т.е я бы от детской отрезала частично по периметру см 50 на встроенные системы хранения, а саму детскую оставила приличной площади – мальчиков двое, место нужно не только на стол и кровать, но и на игры, прием друзей. С кухней-спальней опций не так много и надо быть готовыми к компромиссу, потому как спальня-гостиная и спальня-кухня – это не одно и то же. Су хороших габаритов, не вижу по нему сложностей. В идеале даже разделить на 2, чтобы вчетвером по утрам не стоять в очереди к умывальнику. Если мое видение вам близко, обращайтесь.

    Валерия поблагодарил(а): Галина Милошевич
  • PRO
    Артпланнер
    Год(а)/Лет назад: 4

    Валерия, добрый день!

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!
    Благодарю Вас за вопрос!
    Моя студия работает 17й год, готова разработать для Вас дизайн-проект и обязательно учесть в нём все требования.
    Работы можно посмотреть на странице профиля
    Уютного Вам дня!

    На Дорогомиловской · Еще

    Квартира-шкатулка Жк Sreda(фото) · Еще

    Лаконичный и современный · Еще

    Петр-1 · Еще

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, Валерия!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей небольшой командой профессионалов.

    Предлагаю Вам очень выгодный тариф "Эскизный" дизайн-проект - 900 руб./м2.

    Состав проекта и дополнительных работ по данному тарифу:

    1.Выезд на замер, обследование Объекта, фотофиксация (бесплатно в пределах Москвы и ближнего Подмосковья).
    2.Заполнение, обсуждение и утверждение Технического задания на проектирование.
    3.Обмерочный чертеж с экспликацией всех помещений Объекта.
    4.Разработка вариантов планировочных решений (3-4 варианта), обсуждение/утверждение.
    5.Предварительная подборка мебели, отделочных материалов, светильников, декора и т.д. (без очных выездов).
    6.Разработка концепции интерьера (1-2 концепт борда, легкие скетчи от руки).
    7.Откорректированный утвержденный план расстановки мебели с указанием габаритных размеров.
    8.Советы по декорированию и выбору цветовых сочетаний.
    9.Предусматриваются 2 бесплатных очных выезда с дизайнером в салоны/магазины (не более 4-5 часов на выезд).

    Поскольку в нашей студии на данный период - пора выгодных предложений для заказчиков. Бесплатным бонусом мы создадим для Вас фото реалистичную 3D визуализацию 1й комнаты разработанного нами интерьера и подарим 3D панораму этого помещения!!!

    С образцом 3D панорамы возможно ознакомиться на нашем официальном сайте в портфолио проектов.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте.

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 4

    Валерия приветствую.

    Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества.


    Homeform Berlin · Еще


    Project Ultra 01 · Еще


    Project Bougry · Еще


  • PRO
    Tatyana Volokonskaya
    Год(а)/Лет назад: 4

    Буду рада разработать для Вас дизайн-проект, который сделает из Вашей жилплощади комфортный и уютный дом! В рамках Вашего бюджета. Территориально сама - в Химках)

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! KUSHCH STUDIO c радостью будет работать над вашим проектом! У нас демократичные цены на проектирование.

    Обратите, пожалуйста, внимание на наши проекты в профиле. Обращайтесь!

    89067670006

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    С удовольствием поможем Вам

  • Марина Лепилина
    Год(а)/Лет назад: 4

    Помочь всегда можем.

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    Год(а)/Лет назад: 4

    Валерия, интересно! Мои контакты в профиле, готова общаться по проекту.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 4

    Всем привет!

    Валерия!

    Вы определились с выбором специалиста для решения своих проблем или "воз и ныне там..."?


  • PRO
    Черемных Валентина
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, готова разработать планировочное решение или дизайн-проект с учетом ваших пожеланий.

    Более полную информацию обо мне можно посмотреть в профиле.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Готовы Вам помочь

  • PRO
    S.A.Project
    Год(а)/Лет назад: 4

    Валерия, добрый день! С удовольствием поможем Вам в данном вопросе. Мы занимаемся дизайном интерьера, перепланировкой, а также предоставляем услуги по ремонту квартир в Москве. Стоимость дизайна у нас от 1200 руб/м2 за полный проект. Также предоставляем авторский надзор и подбор материалов. Будем очень рады, если ознакомитесь с нашими работами у нас в профиле))

  • Валерия
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Спасибо всем, с выбором мы определились)

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 4

    Валерия

    здравствуйте!

    Подскажите, насколько актуален запрос? Вы уже определились с исполнителем?

    Свяжитесь с нами WhatsApp +7(916) 212 26 46

  • PRO
    Diamir Interiors
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день!

    Мы готовы для вас проработать дизайн проект согласно ваших пожеланий и требований удаленно.

    Стоимость работы составит 2000 рублей за м2.

    Контакты для связи:

    +7 701 772 81 87

    amir.kabulov@gmail.com

  • sargin_art
    Год(а)/Лет назад: 3

    Добрый день! Готов выполнить ваш дизайн-проект, с учетом ваших пожеланий. Более подробную информацию обо мне и моем дизайн-бюро сможете посмотреть на моем сайте ds-darsing.ru

    Если возникнут вопросы, звоните 8 910 478 3945 . Или пишите sargin.art@mail.ru

    Готов ответить !


    С уважением, Сергей Саргин

    архитектор, дизайнер

    руководитель дизайн-бюро




  • PRO