Houzz Logo Print
zuhra_1987

Какую квартиру выбрать??

Zu
Год(а)/Лет назад: 4
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

Всем доброго дня! Мы купили квартиру 103 кв. в ипотеку. Так получилось, что квартиру мы купили очень быстро, я после родов была, мысли о другом... муж поехал в офис продаж без меня..выбрал сам.

Когда мы получили ключи меня расстроил вид из главного окна на кухне-гостиной..(( окна в окна(( значит жить с жалюзи всегда. 7 этаж если что.

.

Мужу пофиг, его все устраивает.... Расстроился конечно из за того, что я расстроилась. Вобщем я нашла второй вариант, но там метраж 78 квадратов. Зато вид нормальный (18 этаж), дом расположен более удаленно от дорог и ближе к парковке.. А еще там двор крутой! в этом комплексе все дворы хороши, но этот супер просто... Приложила фото. У квартиры 103 кв двор общий на 4 дома, вокруг них, вытянутый . А у квартиры 78 квадратов посреди 3х домов, квадратный, просторный.


Квартира 78 кв дешевле на 1,5 млн.

Посмотрите пожалуйста планировки квартир, скажите стоит ли менять? у обеих квартир окна на юго восток .

Парковка нам досталась в подарок от покупки большой квартиры! Так что если продадим ту , парковка как бонус останется. и Еще сертификат в икеа на 150 тыс. Сейчас эта квартра продается на 300 ты дороже и без всяких парковок и сертификатов в подарок.

У нас дочь 6 лет и сын 5 месяцев, который еще года 3 будет спать в нашей спальне скорее всего.Дочка очень хочет двухспальную кровать и пока говорит что хочет жить с братиком в одной комнате... но конечно ее мнение может поменяться)

Муж планировал что у него будет кабинет, который потом превратится во вторую детскую, через года 3-4.

В перепланировке квартиры 78 кв м я учла пожелания мужа, переделала в 4-х комнатную по сути... но вот не знаю насколько удобно, переживаю. В большой квартире к слову сказать коридор очень огромный, но с детьми это тоже типа плюс.

Вобщем вот думаююю, помогите пожалуйста советом!

Как тут голосование устроить?











Комментарии: 34