Houzz Logo Print
oksana_cherniy

Производители раковин

Oksana
Год(а)/Лет назад: 4

Подскажите, пожалуйста, качественных, но приемлемых по ценам производителей раковин для ванны. Изначально рассматривала фарфоровые, желательно с крылом (т.к. столешницу отдельно делать не хочу). Предложили Catalano, 60 см с крылом и с мебелью около 60 000 р. (мебель под эмаль). Мне кажется, для раковины это немного слишком, в ванной еще много на что можно потратить)).

В идеале хочется фарфор с крылом, возможно есть еще какие-то хорошие, но менее дорогие производители?


Спасибо!

Комментарии: 5

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Это слишком субъективно получится. Напишите что там у Вас еще в ванной

  • Oksana
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    В ванной как обычно, ванна (планирую стальную от BLB), унитаз подвесной Catalano Sfera, гигиенический душ, машинка стиральная с вертикальной загрузкой. Над раковиной хотелось бы зеркало, как во вложении, без рамки на стену со светильниками по двум сторонам. Зеркало не такого масштаба, метров не хватает)) но идея такая. Плитку тоже пока не выбрала, думаю что-то в светло-желтом стиле, возможно под мрамор или камень, тоже во вложении примеры.



  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Oksana

    Добрый день!

    Точно субъективно, каким должен быть кран, от его положения зависит конфигурация раковины. Также необходимо отметить наличие тумбы, зависит от принципа крепления. Нюансов предостаточно.

  • PRO
    Астахова Елена
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте! Посмотрите Jacob Delafon , Villeroy & Boch , Duravit , Vitra.

    Oksana поблагодарил(а): Астахова Елена
  • Oksana
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Елена, спасибо большое, как раз их рассматриваю)