Houzz Logo Print
vkastro

Необходим дизайнера сделать технический и дизайн проекты

Veronica
Год(а)/Лет назад: 4

Уважаемые дизайнеры, скоро ключи от новостройки в бетоне. Нужно разработать функциональное планировочное решение, технический и дизайн проекты. Ключи будут в сентябре-октябре.

Пока есть псо с размерами.





Комментарии: 52

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Вероника, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Вероника, добрый день!

    Готовы выполнить Ваш проект. Стоимость полного дизайн-проекта "Интерьер" составляет 2400 руб./кв.м.

    Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации;

    - создание планировочного решения;

    - выполнение эскизной 3д модели объекта и стилистических коллажей;

    - подбор согласно бюджету заказчика: отделочных материалов, мебели, светильников, чистовой сантехники;

    - выезд с заказчиком в магазины для просмотра и согласования основных материалов;

    - подготовка комплекта рабочих чертежей;

    - выполнение фотореалистичных 3д визуализаций помещений;

    - оформление эскизов мебели для индивидуального заказа;

    - расчет объема отделочных материалов.

    Если Вас заинтересовало наше предложение, можем обсудить процесс работы над дизайн-проектом по телефону или организовать встречу в нашем офисе (м. Красные ворота).

  • Похожие обсуждения

    ищем дизайнера для проработки дизайн проекта и чертежи

    Q

    Комментарии (33)
    Добрый день, Марина! "...указывайте пож та стоимость и сроки выполнения с учетом нашей ситуации и праздников- спасибо"... Для того, чтобы указать стоимость и сроки нужно ознакомиться с имеющейся у Вас проектной документацией! Судя по описанию, это эскиз планировки и составленное ТЗ, частично иллюстрированное фото, визуализациями интерьеров, которые Вам понравились... Это НАЧАЛЬНЫЙ ЭТАП ПРОЕКТИРОВАНИЯ. По этим материалам нужно подготовить документы для получения разрешения на перепланировку квартиры. Срок выдачи такого разрешения - до 45 рабочих дней, т.е. два месяца. Пока "бумажки ходят по инстанциям" нужно выполнить весь проект. Обычно 1...2 месяца. К работам можно приступать только после получения разрешительной документации. "...все работы нам необходимо выполнить в кратчайшие сроки, так как на стройку хотим выйти по стяжке и перегородим во второй половине декабря..." О какой середине декабря Вы ведете речь? Я не думаю, что кто либо согласиться "подписаться" под такими сроками!
    ...еще

    технический дизайн ванной и кухонной части гостиной

    Q

    Комментарии (3)
    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле. С уважением, Александрова Екатерина +7 (906) 712-12-44
    ...еще

    Необходим дизайн квартиры, 37 кв. м. до 27000 руб.

    Q

    Комментарии (22)
    Максим Доброго времени суток! Заинтересовало Ваше задание, чтобы не тратить Ваше время, ознакомьтесь с моими работами Если вы в моих работах нашли свой стиль, то рад буду сделать для Вас дизайн и чтобы вы остались довольны. здесь [цены[(https://www.houzz.ru/foto/stoimosty-dizayn-proektirovaniya-phvw-vp~112953826) на дизайн (для Вас сделаю 20% скидку) здесь отзывы моих клиентов Жду вашего ответа С уважением, Тимур architot@list.ru Telegram: 8(968)682-58-51
    ...еще

    Необходим дизайн и интерьер однокомнатной квартиры п44т

    Q

    Комментарии (35)
    Здравствуйте. Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, AutoCAD. Хочу предложить свои услуги по проектированию и дизайну квартиры. Есть опыт разработки проектов квартир и частных домов различной площади. Есть ряд реализованных проектов, наработанные поставщики света, мебели и отделочных материалов. В полный проект входит. 1. Исходный обмерный план 2. План расстановки мебели 2 варианта расстановки мебели и зонирования ( на их основе мы вместе дорабатываем финальный). 3. moodboard ( цветовые сочетания, образы, и ориентировочную стилистику) по каждому помещению. 4. Визуализация 5. Комплект рабочих чертежей 6. Спецификация отделочных материалов. Стоимость - 1000 руб/м2 + помощь с реализацией проекта. Я нацелена на то, чтобы все проекты были возможны для реализации, поэтому предлагаю решения согласно вашим возможностям, тщательно подготавливаю рабочую документацию и помогаю с последующим воплощением проекта в жизнь. С радостью отвечу на ваши вопросы. В каком городе находится квартира? Можно посмотреть на план помещения? Василиса vasun99@yandex.ru
    ...еще
  • PRO
    Romanov Oleg
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Veronica здравствуйте! Не знаю настоящий ваш профиль или с другой целью, но, если ключи будут в сентябре, то и обращаться к дизайнеру следует в августе - сентябре.

    На форуме houzz, ещё принято сообщать о городе в котором находиться объект!!!

  • Veronica
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Настоящий конечно. По этому и сделала акцент на том, что физически обмеры еще пока сделать невозможно..

  • PRO
    Romanov Oleg
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Veronica Ну тогда, пока вы можете присмотреться к будущему исполнителю. А пока, помочь исключая ошибки, вам нечем. Если пообещают сейчас - не верьте.

  • PRO
    Tatyana Volokonskaya
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Буду рада сотрудничеству! Есть опыт по разработке проекта в аналогичной ситуации.

  • PRO
    Крапивина Ирина
    Год(а)/Лет назад: 4

    Обращайтесь, поможем выполнить полный дизайн - проект.


    Мы разрабатываем подробное Техническое задание по проекту, где формулируются все ваши запросы.

    Создаём концепции по всем помещениям, затем делаем визуализации и чертёжную документацию.

    Подбираем отделочные материалы, мебель, освещение и декор.


    Всю работу разбиваем на этапы и у вас также будет поэтапная система оплаты.


    Осуществляем авторский надзор за стройкой при необходимости.


    Напишите на почту или WhatsApp - пришлём пример нашего проекта для ознакомления. Вы точно будете понимать за что платите. +7916 606 48 18 kinirina@bk.ru

  • PRO
    Мария Курённова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день. Предлагаю свои услуги. Напишите мне на почту - обсудим. m_kurennova@mail.ru

  • PRO
    Евгений Журлицын
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте! ЖК Дискавери как я понимаю? В вашем случае можно составить дизайн по приблизительным размерам от застройщика, а после сдачи объекта и его замера, просто его доработать. Полный проект с комплектацией основных позиций будет стоить 2000р/м2. Бюджет под ключ от 45000р/м2.

  • PRO
    Полина Кохно
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый вечер) Не обязательно откладывать проектирование до сентября. У меня было раньше такое же мнение, но на самом деле это очень удобно. Больше времени на обдумывание планировки, нет спешки в силе "строители ждут".


    Я архитектор, образование МАРХИ. Работаю по договору в Москве, веду и удаленные объекты. телефон +7(926)662-28-00 есть ватсап/телеграм


    Планировка стоит 500р/квадрат, полный проект (включая планировку) около 2000р/квадрат. В него входят сметы, спецификации, рабочие чертежи с узлами, картинки.

  • PRO
    Quattro Arch
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте. Не торопитесь с дизайном, получите сначала ключи, с момента получения ключей и до захода на ремонт уйдёт примерно 1,5-2,5 месяца. Застройщик mr group у них по другому не бывает, это во первых. Во вторых, сделав сейчас проект, вы возможно будете «приятно» удивлены как изменилась планировка и границы мокрых зон. Не рискуйте и дождитесь получения ключей, работали в их домах.

  • PRO
    Дизайн - студия СФЕРА
    Год(а)/Лет назад: 4

    Вероника, сложная у Вас задача ). Проблему выбора никто не отменял. )) Предложений от архитекторов-дизайнеров много. Цены примерно одинаковые. Но мы сделаем не только "технический проект и дизайн-проект" со всеми чертежами по нормам, спецификациями и 3d картинками, но и очень внимательно выслушаем все Ваши пожелания, чтобы учесть их в проекте. И количество вариантов планировки не ограничено. Индивидуальный подход, оригинальный дизайн под Вашу ситуацию. Работаем на конечный результат - готовый стильный интерьер.

    ЖК "Рублевские огни" - современная квартира 125 м2 · Еще


  • PRO
    Vakhitova Nailya
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый вечер Veronica !

    могу предложить вам услугу эскпресс дизайн проект от 350 руб за кв.м.

    комплект планировочное решения, строительные чертежи, для предварительной сметы.

    С уважением, Наиля

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Без 3д будет не просто

  • PRO
    Ирина Климова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день.

    Разработка планировочного решения 350р кв.м.

    Дизайн проект - планировка + пакет чертежей для строителей + коллажи для стилистического решения 2000р кв.м.

    Буду рада сотрудничеству.

  • PRO
    FutureForm
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день.

    Примерную планировку и стилистику можно разработать сейчас, более подробные технические чертежи по электрике и т.д. только после замеров.

    Стоимость проекта - 2 000 кв.м.

    Работаю с выездами в МСК и СПб.

    Обращайтесь, все обсудим.

    тел/whatsapp +79643692769


    Проект в ЖК Green Park, Москва. Современная классика. · Еще



    Двухэтажная квартира в Зеленоградске, ЖК "Бриз". · Еще



    Проект в современной классике, ЖК "Пять звезд". · Еще


  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 4

    Вероника, добрый день!. Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 4

    Всем доброго утра!

    Veronica!

    Выполню для Вас проект в достаточном объёме. Есть рабочие всех специальностей для реализации задуманного.

    Стоимость эскизов перепланировки с расстановкой мебели и оборудования - 300 руб./кв. м, срок - 5...7 дней без учета времени на обдумывание и согласование предложенных вариантов. Стоимость Рабочего проекта - 3500 руб. / кв. м, срок выполнения 1,5...2 месяца.

    Пример перепланировки...


    Перепланировка квартиры 77 кв.м в Марьино. · Еще



    Перепланировка квартиры 77 кв.м в Марьино. · Еще

    Обращайтесь.

    Успехов!

    Александр.

    az94@bk.ru,

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Veronica

    Добрый день. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    MagicDesign
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, Вероника.

    Готовы спроектировать интересный и удобный интерьер.

    Цена за 1м2 - 1000р.

  • Андрей Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день. С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте - контакты в профиле. Открыты к сотрудничеству.

  • PRO
    Соболев Павел
    Год(а)/Лет назад: 4

    Veronica , здравствуйте!

    Я бы на вашем месте дождался если не ключей, то хотя бы доступа в квартиру. Эскизировать можно сколько угодно, но когда будут фактические размеры, всю работу нужно будет переделывать (подгонка - та же переделка). Поэтому - да, определяйтесь с дизайнером уже сейчас, а дальше ждите.

    Ну а пока определяетесь, предлагаю и свою кандидатуру) Вся информация обо мне - в профиле.

    С уважением, Павел.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 4

    По чертежу всего дома и изображению стрелки компаса можно заранее определиться с тем какие из тех 60-ти энергетик пространства будут присутствовать в вашем новом жилье.И есть ли возможность использования той самой одной из десяти везучих,которая в дальнейшем усилит энергетику изголовья,а с ней и улучшение здоровья и успехов по материальной части.

    Такое предлагаю только я,так как на форумах определенной тематики есть только говорящие и не более.Спецов там нет,если вдруг в дальнейшем понадобиться что-то исправить в жизни.

  • PRO
    Архитектурная студия Scdoma
    Год(а)/Лет назад: 4

    Технический дизайн? В москве вздрогнул один Земсков...))) А вообще, ждите ключей. Ситуация на объекте может отличаться от чертежей. Дизайн такая штука, что порой решают лишние 50мм.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!

    С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле. Открыты к сотрудничеству.

  • PRO
    Французова Елена
    Год(а)/Лет назад: 4

    Любой проект, пусть то комплект строительных чертежей, или же полный, невозможен без замеров. Причем каждый уважающий себя дизайнер выполняет замер самостоятельно. Некоторые чертежи, такие как раскладка плитки по с/у еще и должны быть откорректированны после возведения стен ( перегородок). Все остальные экспресс проекты по размерам БТИ, - выкинутые бумажки, и деньги. При желании. - обращайтесь. Подберу для вас оптимальный по наполнению комплект дизайн-проекта. Вышлю примеры на почту.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Вероника, добрый день.

    Периодически проектируем до сдачи объекта. В 90% процентах случаев на стройку при этом можно попасть и снять все размеры по несущим конструкциям, что даже удобнее и точнее, чем мерить квартиру с перегородками (которые как правило приходится сносить) или тем более с "чистовой отделкой" от застройщика.

    Сейчас в работе как раз проект подобной площади: между проектированием и исполнением документации просто делаем паузу до получения ключей.

    А была ситуация, когда до получения ключей уже сделали весь ремонт - но это возможно, конечно, только при особых отношениях заказчика с застройщиком.

    _

    Стоимость проекта перепланировки от 350 р/м.кв., стоимость полного дизайн-проекта от 2200 р/м.кв., срок исполнения порядка 3 месяцев.

    Для обсуждения формата сотрудничества и возможностей вашей квартиры удобнее всего назначить очную встречу в Москве.

    Обращайтесь +79150042314.

    _

    Наши преимущества:

    1) успешный опыт проектирования и реализации жилых интерьеров бизнес-класса более 10 лет

    2) вся команда имеет высшее архитектурное образование

    3) эксперты в разработке планировочных решений - к нам обращаются застройщики и агенты по недвижимости

    4) нахождение - Москва, возможность вести объект от эскиза до завершения отделочных работ. Возможна очная работа: СПб, Самара, Сочи. Другие регионы - дистанционная работа либо по договоренности

    5) адекватная стоимость проектирования, авторского надзора и комплектации

    6) специальные цены на закупку отделочных материалов с экономией до 300% стоимости проектных работ при средней стоимости ремонта.

    7) собственные бригады и возможность работать с бригадой заказчика

    8) четкий и удобный договор

    9) поэтапная работа над проектом с поэтапной оплатой: вы всегда знаете, за что платите, и на любом этапе получаете конкретный результат.

    10) высокая точность рабочей документации https://www.houzz.ru/hznb/projects/obrazets-rabochey-dokumentatsii-kvartira-na-michurinskom-prospekte-pj-vj~2283263

    _


    Концепция интерьера коттеджа в пос. Булгари парк · Еще


    Для сотрудничества обращайтесь на почту angeliaarch1@yandex.ru

    Для более точного расчета и консультации присылайте также требования к функционалу и если есть таковые - к эстетике квартиры.

    Ответным письмом вышлю подробный рекомендуемый план проектирования со стоимостью и сроками отдельных этапов.

    Также можно назначить консультацию.

    _

    Перепланировка #0 · Еще



    Перепланировка #0 · Еще


    _________________

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 4

    +

  • PRO
    ArchioPlanum
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте! Напишите мне в вотсап +79112901852 я отправлю Вам примеры проектов с чертежами и подробное коммерческое предложение

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 4

    Вероника, добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 2500 руб.\кв.м.

    В состав проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи;
    - 3д-визуализации

    - Подбор мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования;
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.

  • PRO
    Вероника Соловьева
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Готовы выполнить для вас полный дизайн-проект, свяжитесь с нами для подробного обсуждения, все контакты есть в профиле)

    Лаконичная прихожая · Еще


    Кухня-гостиная в синем цвете. · Еще


    "Взрослый" сан.узел на Олонецкой. · Еще


  • PRO
    Крылова Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 4

    Veronica

    добрый вечер! Если запрос еще актуален, готовы предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта. . Наш офис располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядье). Обязательно свяжитесь, чтобы определить время и организовать встречу.

  • PRO
    Дизайнер, Архитектор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день.

    Предлагаем свои услуги.

    ПОЛНЫЙ дизайн проект интерьеров (АИ) – от 1500 руб. м2.

    Состав проекта:

    1. Планировочное решение.

    2. Фотореалистичная визуализация каждого помещения в программе 3D MAX; Авторская Архитектура и Дизайн!

    3. Проектная документация в полном объёме для реализации (техническая инфо + Экспликация (комплектация) мебель, светильники, оборудование + Ведомость отделки с расчётом количества материалов).

    Проектную документацию выполняет Архитектор с Высшим профильным образованием и опытом работы на стройке своими руками!!!

    Проектная документация:

    1. Планы: монтаж, демонтаж, мебель, полы, потолки, плитка, тёплые полы, светильники, проёмы и т.д. + сводные планы;

    2. Развёртки всех стен по каждому помещению!

    3. Узлы и детали в необходимом объёме для производства работ от Архитектора с опытом работы на стройке своими руками!

    4. Чертежи индивидуальных изделий;

    5. Техническая информация от поставщиков оборудования;

    6. Визуализация.

    Архитектор, Дизайнер.

    Высшее Архитектурное образование: ГУЗ (Архитектор) + МАрхИ (Высшая Школа Дизайна).

    Москвич. 50 лет.

    ОПЫТ:

    16 лет в Архитектуре (ГАП) + 12 лет в Строительстве. Имею опыт работы на стройке собственными руками.

    Работал в известных Арх. мастерских Москвы главным и ведущим архитектором.

    Проекты выполняю в паре с Дизайнером-Художником (супруга) - образование МАрхИ (Высшая Школа Дизайна) + МГСУ. Член Союза Художников.

    РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО (своими руками!) - от Эскиза/Концепции/3D моделирования до Рабочей Документации.

    Документация согласно нормам и СНиП. Детальная проработка проекта!

    По запросу на почту вышлю примеры проектов.

    P.S. Для оперативности общения просьба писать на почту или звонить…

    С уважением,

    Архитектор Моисеев Евгений.

    +79267546642.

    moiseev-studio@mail.ru

    Интерьер. Апартаменты в Москве. 60 м2. Современный стиль. · Еще



    Интерьеры. Москва. Волгоградский пр-т. 100 м2. · Еще


    Москва. ЖК "Утёсов". Современный стиль. Квартира 80 м2. · Еще


    Современная классика. Интерьеры. Квартира 100 м2 в Тамбове. · Еще


  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый вечер! Готов разработать все необходимые проекты с реализацией и авторским надзором.

  • PRO
    HOMEFORM
    Год(а)/Лет назад: 4

    Veronica приветствую.

    Обращайтесь - спроектирую максимально функциональный технический дизайн-проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о составе работ и вышлю несколько вариантов сотрудничества.


    Homeform360 · Еще


    Project Ultra 01 · Еще


    Project Ultra 01 · Еще


  • PRO
    Buslaev Architects
    Год(а)/Лет назад: 4

    Если вопрос о привлечении архитектора/дизайнера экспертного уровня стоит у вас на повестке дня, нет времени на изучение технологий строительства и материалов для ремонта, будем рады предложить вам отличный (в том числе, дистанционный) сервис.

    +

    Дистанционно - не значит недоступно.

    Экспертно - не значит дорого.

    Современно - не значит неуютно.

    +

    +Buslaev Architects: 28 лет опыта, более 500 проектов, допуск СРО на генеральное проектирование.

    +Состав работ и стоимость уточняйте по

    whatsApp +7 9628261174

    +или почте

    buslaevarchitects@inbox.ru

  • PRO
    Valeriaart
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, могу предложить вам разные составы проектов:

    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ" 800р.
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)

    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "ЭСКИЗНЫЙ" 1300 р
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)
    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте (Все материалы, используемые на эскизах реально существуют и подбираются из каталога поставщиков или делается на заказ (встроенная корпусная мебель)

    ➤СОСТАВ ПРОЕКТА "ПОЛНЫЙ" 1500р.
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)
    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте
    - 3D визуализация интерьера (3 ракурса на помещение)

    Более подробно с моей работой вы можете ознакомиться написав мне в What’s app /Telegram или на электронную почту.

    Дизайн-проект спальни детской · Еще


    Планировка 3х комнатной квартиры ЖК "Гринада" · Еще


    Спальня в ЖК "Союз" · Еще


  • PRO
    Маргарита Мустафина
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!


    Буду рада выполнить проект. Портфолио можно посмотреть в моем профиле.

  • PRO
    Костюченкова Мария
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! выполню проект в полном составе за 1200р/м2.
    образование МАРХИ, опыт в дизайне более 5 лет. 89015948302

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 4

    Veronica


    _

    Здравствуйте.
    Разработать Дизайн проект интерьера - по размерам которые у вас есть.

    _

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер, услуга платная), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 2-5 вариантов с размерами 15 000 руб.

    по Утвержденному варианту план монтажа/демонтажа стен с размерами.

    2. Все чертежи 35 000 руб.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 80 000 руб.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру


    Гостиная · Еще


    Дизайн проект Дома 2 · Еще


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, Вероника!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей небольшой командой профессионалов.

    Предлагаю разработку полного дизайн-проекта ( 2 000 руб./м2 - временная акция до начала апреля). Что будет входить: разработка концепции интерьера (коллажи, легкие скетчи от руки); технические чертежи для проведения строительных работ; фото реалистичные 3D визуализации; подбор мебели, света, отделочных материалов, сантехники и подготовка спецификаций со ссылками по магазинам; 2 бесплатных выезда с дизайнером по магазинам (г. Москва).

    Еще в подарок по итогам сотрудничества мы Вам подарим 3D панораму основных помещений разработанного нами интерьера.

    Срок разработки дизайн-проекта - 3 месяца.

    С образцами всего (проектная документация, состав проектных работ, портфолио, 3D панорамы) возможно ознакомиться на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф").

    Мы также рекомендуем высококвалифицированную строительную бригаду для сотрудничества.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте.

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    Год(а)/Лет назад: 4

    Вероника, дизайн проект и авторский надзор в подарок.Все под ключ.

    " АВИАТОР. В-1." · Еще


    СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА В ЖК «МОСФИЛЬМОВСКИЙ» 120 М2 · Еще


    АКТУАЛЬНАЯ КЛАССИКА · Еще


  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, Veronica . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 83 150 рублей.

    1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.

  • PRO
    Татьяна Парненкова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Veronica, здравствуйте!

    Готова выполнить проектные работы. Имею большой опыт архитектурного проектирования и проектирования интерьеров. Отличное знание технологии строительства и отделки. Примеры моих работ можно посмотреть профиле.


    Консультация - бесплатно, офис в районе Крылатское.

    Рабочий проект (технический проект), включая поиск планировочного решения - 1200 руб/м2. Полный проект, включая 3д визуализацию - 2400 руб/м2. Веду авторский надзор, выполняю комплектацию.

    Обращайтесь!


    С уважением,

    Татьяна Парненкова

    8 909 698 11 88


  • PRO
    Золотое Сечение
    Год(а)/Лет назад: 4

    Мы детально прорабатываем не только визуальную, но и техническую часть проекта. Вам не придется отказываться от созданных интерьерных решений по причине вдруг обнаруженной вентиляционной шахты или других инженерных сетей - все детали учтены при создании дизайн-проекта. Посмотрите наши работы в профиле

    Планета семья. Дизайн-проект · Еще


    Дыхание города. Дизайн-проект · Еще


    50 оттенков аквамарина. Дизайн-проект · Еще

  • PRO
    Студия Анастасии Немоляевой
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!

    Прошу обратить внимание на мои проекты, которые находятся в профиле. Если Вас заинтересует, то готова ответить на все вопросы!)

    Хорошего дня!

  • PRO
    Artetica
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Вероника, добрый день! У нас ремонтная компания в Москве, но мы также создаем дизайн проекты. Выполняем ремонты под ключ как по своему проекту, а также по проекту клиента. Есть собственный штат дизайнеров, поэтому весь спект услуг вы получаете в одной компании. Будем очень рады, если ознакомитесь с нашими работами в профиле, также с удовольствием предоставим консультация по вашему вопросу 😊