Houzz Logo Print
mleremont

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и студии дизайна.

Мастерок Лимитед Эдишн
Год(а)/Лет назад: 4

Здравствуйте. Мы - динамично развивающаяся компания по ремонту частной и коммерческой недвижимости. Производим комплексный ремонт, или как его еще называют ремонт "под ключ".

Универсальность ремонта «под ключ» и концепции Masterok Limited Edition заключается в том, что заказчик забывает про любые заботы, которые могли бы его тревожить при ремонте. Даем гарантию на все виды работ. Работаем по проектам. В нашей команде только славяне, с опытом работы от 5 до 10 лет.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству дизайнеров и студии дизайна. Предложение о сотрудничестве готовы выслать на почту.

Основные наши направления - это ремонт квартир в новостройках Санкт-Петербурга и ремонт магазинов в торговых комплексах ( предоставляем исполнительную документацию).

Все просто: большинство объектов к нам приходит либо по сарафанному радио, либо от дизайнеров, которым мы выплачиваем процент от общей суммы сметы за рекомендацию. Поэтому мы хотим расширить круг общения и взаимодействия в сфере дизайна интерьера.






Комментарии: 1