inna_trusheleva

Дизайн 4-х комнатной студии

inna trusheleva
в прошлом месяце

Прошу помочь составить дизайн для четырёхкомнатной студии для семьи из 4 человек, два мальчика 14 и 10 лет и родителей.

Комментарии: 54

• PRO
    Vakhitova Nailya

Добрый вечер Инна!

Разработаю дизайн-проект для вас. Виды услуг и расцеки в моем профиле.

С уважением, Наиля

• PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова

Инна,добрый вечер! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Все проекты веду до финала,включая декор. Для реализации отличного интерьера желателен авторский надзор,обсуждается отдельно. Обязательно отвечу на все ваши вопросы.

Родовое гнездо · Еще

"Экология и функциональность" · Еще

• Похожие обсуждения

Нужен дизайн проект 3-х комнатной квартиры 94 кв.м.

Q

Комментарии (66)
    Роман, добрый день! С удовольствием возьмусь за Ваш проект. Ориентировочная стоимость дизайн проекта будет составлять 190 тыс. рублей, если с коллажами, или 250 тыс. руб. - с 3Д визуализацией. Сроки 1.5 - 2 мес. Преимущество работы со мной, состоит в том что я, как автор проекта довожу до конца весь объект, т.н. "под ключ" Комплектую и отслеживаю полностью 100%, начиная с саморезов, пескобетона и т.п., и заканчивая светом , мебелью и шторами. То есть всё что нарисовано в проекте, я знаю как воплотить в материале. Плюс бригада рабочих знающие мои требования и уровень качества. В этом случае авторский надзор - бесплатно.
    ...еще

Ищу дизайнера для 4х комнатной квартиры

Q

Комментарии (29)
    КРАСИВЫЙ ДОМ, добрый день! Задача выполнимая, обращайтесь - с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией.У нас обширный опыт в создании интерьерных пространств в такой стилистике, что может оказаться полезным в Вашем случае) Чтобы понимать, о чем речь, посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Также, что немаловажно, у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам) Элегантная неоклассика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/elegantnaya-neoklassika-phvw-vp~55778798) Просторный и воздушный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/prostornyy-i-vozdushnyy-phvw-vp~69128280) Просторный и воздушный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/prostornyy-i-vozdushnyy-phvw-vp~69128723) Уютный Новый год · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnyy-novyy-god-phvw-vp~80345078) Модный и сочный · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/modnyy-i-sochnyy-phvw-vp~58062101)
    ...еще

дизайн-проект 4х комнатной квартиры

Q

Комментарии (54)
    Добрый день! Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства, мы осознано отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.
    ...еще

Дизайн 3-х комнатной квартиры в новостройке

Q

Комментарии (62)
    Добрый день! Для вашего проекта сделала бы максимально функциональную планировку, интерьер сдержанный, но с яркими акцентами. Имею опыт работы 5 лет, создавала проекты загородного дома 500 кв.метров на озере Селигер, таунхаусов, загородных домов, квартир, как маленьких, так и двухуровневых, и общественных заведений. Закончила МГХПА им. С.Г. Строганова, дипломированный специалист. Работу выстраиваю поэтапно, сопровождаю потом реализацию проекта авторским надзором, закупаю всю Мебель и материалы, знаю проверенных поставщиков, и всегда рационально распределяю бюджет, зная на чем можно сэкономить. 70% проектов веду удаленно с отличным результатом. Можете задать интересующие вас вопросы по почте: osimeyutina@gmail.com
    ...еще
  • PRO
    Ольга

Инна, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве.

• PRO
    Соболев Павел

Инна, добрый вечер!

Предлагаю заглянуть и на мою страницу. От меня - профессиональный дизайн-проект, комплектация "под ключ", помощь в согласовании перепланировки, помощь с инженерными разделами (при необходимости), своя строительная бригада (с ней авторский надзор для вас бесплатный).

Мое отношение к заказчикам можно понять из отзывов)...

Звоните или пишите в Вотсап или Телеграм +7(968)9016020. Остальные контакты и портфолио - в моем профиле.

Можем организовать первую бесплатную для вас консультацию у меня в офисе - покажу пример проекта, расскажу обо всем подробнее.

С уважением,

Павел.

• PRO
    Патрон

Выложите планировку от застройщика с размерами.

• PRO
    Евгения Семенова

Добрый вечер!

Дизайн проект от 800 руб. кв. м. . Делиться на три этапа, каждый из которых может быть самостоятельной услугой.

8 960 165 64 64

esstudio81@gmail.com

Обращайтесь буду рада помочь!

• PRO
    Сергей Моисеев

Добрый вечер!

Обращайтесь, разработаю дизайн-проект для Вашей квартиры. Стоимость и сроки зависят от вида и объема работ над дизайн-проектом.

• PRO
    GLDesign

Выполним для вас проект в любой стилистике с полным набором чертежей и визуализаций. Современный и стильный дизайн доступен всем, не зависимо от статуса и дохода.Важно желание!

• PRO
    Дизайн-бюро АЗ

Доброго вечера, inna trusheleva!

Выполню проект, есть рабочие всех специальностей.

Пример перепланировки с расстановкой мебели и оборудования...

3-х комнатная квартира в Апрелевке. Варианты перепланировки. · Еще

3-х комнатная квартира в Апрелевке. Варианты перепланировки. · Еще

Пишите, звоните.

az94@bk.ru,

+7(903)720-07-58.

Александр.

• PRO
    Кристина Швецова

Буду рада сотрудничеству! Полный проект 1400 руб. за кв.метр.

Геометрия в деталях · Еще

• PRO
    Valeriaart

Добрый день, готова предложить вам несколько вариантов проектов.

➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ" 900р.
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)

➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "ЭСКИЗНЫЙ" 1300 р
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)
    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте (Все материалы, используемые на эскизах реально существуют и подбираются из каталога поставщиков или делается на заказ (встроенная корпусная мебель)

➤СОСТАВ ПРОЕКТА "ПОЛНЫЙ" 1700р.
    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте
    - 3D визуализация интерьера (3 ракурса на помещение)

Более подробно с моей работой вы можете ознакомиться написав мне в What’s app /Telegram или на электронную почту.

Мрамор и золото в ЖК "Царская площадь · Еще

Спальня в ЖК "Союз" · Еще

Небольшая квартира для двоих в зеленых и желтых тонах · Еще

• 4322279

4х комнатная студия? Это как?

• PRO
    ARTTUNDRA

Здравствуйте, Инна!

Мы семейная дизайн студия- ARTTUNDRA. Все проекты ведем лично.

Приглашаем вас в наше портфолио и на наш сайт, познакомится с нашим портфолио.

Если наши работы близки вам, будем рады пообщаться с вами на тему сотрудничества по разработке дизайн проекта.

Пример дизайн проекта можем прислать вам на почту.

Легкий интерьер в ЖК " Водный" · Еще

Стильный серый в ЖК " Маяковский" · Еще

• PRO
    Лана Сергеева

inna,здравствуйте. Помогу вам flowwer@list.ru

• PRO
    Sofiastardesign

Мне кажется, автор ищет помощи, а не дизайнера для разработки дизайн проекта. Могу ошибаться, немного туманный запрос)

• PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт

Здравствуйте inna trusheleva !

Меня зовут Роман, я ведущий дизайнер и руководитель студии «Идеал Концепт»

Во вложении примеры выполненных нами работ в вашем вкусе. Но проект полностью индивидуален.

Сможем создать интерьер именно под Ваш образ жизни и бюджет

.

ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ВЫЕЗД - БЕСПЛАТНО

.

Позвоните на 89778509360 (Роман), и мы обсудим индивидуально ваш проект, детально расскажем о процессе работы. Или напишите на почту info@idealconcept.ru я вышлю Вам пример готового альбома проекта.

.

В составе проекта Вы получите поэтапно:

1. Анкетирование ваших предпочтений стиля и функциональных задач

техническое задание по вашим пожеланиям

2. Дизайн интерьера

- Создание планировочных решений

- Разработка концепции дизайна

3. 3D визуализация интерьера, показывающая пространство

- Создание цветовых решений, подбор материалов отделки, текстур и фактур

4. Рабочие чертежи для строителей с детальной проработкой

- ведомость материалов и их количество

.

Стоимость полного проекта 2200 руб/м2

.

- работаем по договору, оплата частями за утвержденный этап

- ваш проект будет вести персональный дизайнер от эскизов до полной реализации

- ваши строители будут работать по детальным чертежам

- есть свои проверенные строители

Примеры некоторых наших работ:

Теплый минимализм в ЖК Кутузов Град-1 · Еще

Минимализм и Ностальгия · Еще

Теплый минимализм в ЖК Кутузов Град-1 · Еще

• PRO
    Гончарова-Гуровская Славяна

Здравствуйте! Предлагаю разработку дизайн-проекта в полной комплектации (концепция, 3д- визуализации, рабочие чертежи, комплектование)- 1100 руб./м2. Три варианта планировочного решения бесплатно. АКЦИЯ - при заказе полного проекта до конца февраля дизайн санузла в подарок! Опыт работы удаленно с объектами в Москве уже более 6ти лет. Проектирую интерьеры, которые реализуются в соответствии с разработанной концепцией дизайна. Возможен авторский надзор. Обращайтесь на почту artereadecor@gmail.com , вышлю пример готового проекта для ознакомления.

Современный экостиль. · Еще

• PRO
    AR-project

Автор, добрый вечер. Можете несколько прояснить ситуацию?

Во-первых, формулировка "4-хкомнатная студия" ставит в тупик, тк студия -это вроде как однушка без перегородок (только санузел выделен), но она точно не может быть 4-комнатной. Могут быть апартаменты или квартира, это важно. Что именно у вас?
    Во-вторых, какой город?
    В-третьих, что именно вы хотите, перепланировку? Хотя у вас изначальная вполне приличная, несмотря на небольшую общую площадь, некоторые коррективы можно внести, но, в целом, можно и оставить как есть. Дизайн-проект целиком? Тогда обозначьте, пожалуйста, хотя бы примерно, в каком объёме и на какую стоимость готовы, что бы сразу уменьшить поток рекламных предложений.

• PRO
    Architoria 3D

От 1200р. м2... удачи Вам в таком деле.

Минимализм в гостиной · Еще

• PRO
    Romanov Oleg

inna здравствуйте!

Предлагаю вам Инна, подробнее поговорить о дизайн-проекте, в viber 89307088372 . Как вы на это смотрите?

Моя стоимость полного дизайн-проекта на квартиру 85.000 руб. В цену включён 1 выезд на объект для замера, по Москве.

• PRO
    Александрова Екатерина

Здравствуйте!

Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий и реализуем его под ключ при необходимости.
    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

Если требуется грамотное зонирование пространства, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 500 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 800 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1200 руб. м2.

С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

• PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы

Добрый день. С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте - контакты в профиле. Открыты к сотрудничеству.

• PRO
    Патрон

В невменяемом состоянии...

• PRO
    Крылова Татьяна

Здравствуйте! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

• PRO
    FutureForm

Добрый день.

Делаю полные проекты под реализацию с чертежами, 3d и комплектацией.

Работаю с выездами и авторским надзором в СПб и Москве.

Стоимость полного проекта зависит от метража и задач.

тел/whatsapp +7 964 369 27 69

Проект в ЖК Green Park, Москва. Современная классика. · Еще

Проект двухэтажной квартиры в Пушкине. · Еще

Двухэтажная квартира в Зеленоградске, ЖК "Бриз". · Еще

• PRO
    TB.Design

Здравствуйте.

С удовольствием поможем в рамках договора на создание Дизайн-проекта.

Квартира в Заречье · Еще

Дом в Горки-10 · Еще

• PRO
    Полина Кохно

Могу выполнить для вас дизайн проект, либо проконсультировать по вопросам и помочь с планировкой. Я архитектор, мой телефон +7(926)662-28-00

• PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур

Добрый день. 38-е в списке, до нас, поди, и не доберутся :)))

Портфолио и контакты в профиле. Подробное коммерческое предложение по запросу на электронную почту. Работаем по договору, работа поэтапная.

• PRO
    Елена Барышникова | InSpektRoom

Добрый день, Инна!

С радостью помогу Вам в разработке дизайн-проекта. Опыт работы с 2000 года. Могу предложить Вам как полный, так и частичный проект, а так же профессиональные консультации по дизайну интерьеров и колористике. Так же могу помочь укомплектовать квартиру всем необходимым на выгодных для Вас условиях!

• PRO
    Дизайн-бюро АЗ

Доброго дня, inna trusheleva!

Вы приняли решение, с кем намерены сотрудничать в процессе перепланировки и проектирования интерьеров?

Если исполнитель Вами выбран, сообщите, пожалуйста, об этом, чтобы тему не "грузили" предложениями и саморекламой.

Успехов,

Александр.

• PRO
    Мария Черкасова

Добрый день!

Чтобы сделать полноценное предложение, нам необходимо от вас больше информации: - состав семьи (пол и возраст детей) и образ жизни, предпочтения - большая кухня или кухня-гостиная, 2 или больше санузлов, гардеробные или шкафы, нужен ли кабинет/библиотека или гостиная-столовая и тому подобное. Стоимость хорошо проработанного дизайн-проекта не может быть меньше 3500 руб/кв.м., все что существенно ниже по цене - делается не с должным тщанием. Мои работы вы можете посмотреть в моем профиле. С уважением, Мария

• PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Инна, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

Стоимость полного Дизайн-проекта = 147 720 р.

Полный Дизайн-проект включает:
    - замеры 3D-сканером,
    - планировочное решение,
    - реалистичная 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

ИМЕЮТСЯ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.
    Можно посетить строящиеся объекты для оценки качества работы.
    Стоимость работ: от 9000 р/м2.

Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

mail@d-sav.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

С уважением, Владимир Аникин.

• PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design

Здравствуйте, Инна!

Рассмотрите сотрудничество с нашей небольшой командой профессионалов.

Предлагаю разработку полного дизайн-проекта ( 2 000 руб./м2 - временная акция). Что будет входить: разработка концепции интерьера (коллажи, легкие скетчи от руки); технические чертежи для проведения строительных работ; фото реалистичные 3D визуализации; подбор мебели, света, отделочных материалов, сантехники и подготовка спецификаций со ссылками по магазинам; несколько бесплатных выездов с дизайнером по магазинам.

Еще в подарок по итогам сотрудничества мы Вам подарим 3D панораму основных помещений разработанного нами интерьера.

Срок разработки дизайн-проекта - 3/3,5 месяца, учитывая площадь Вашей квартиры.

С образцами всего (проектная документация, состав проектных работ, портфолио, 3D панорамы) возможно ознакомиться на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф").

Мы также рекомендуем высококвалифицированную строительную бригаду для сотрудничества.

Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте.

С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

• PRO
    Дизайнер, Архитектор

Добрый день.

Предлагаем свои услуги.

Дизайн проект интерьеров (АИ) - 1500 руб. м2.

Состав проекта:

1. Планировочное решение.

2. Фотореалистичная визуализация каждого помещения в программе 3D MAX; Авторская Архитектура и Дизайн!

3. Проектная документация в полном объёме для реализации (техническая инфо + Экспликация (комплектация) мебель, светильники, оборудование + Ведомость отделки с расчётом количества материалов).

Проектную документацию выполняет Архитектор с Высшим профильным образованием и опытом работы на стройке своими руками!!!

Проектная документация:

1. Планы: монтаж, демонтаж, мебель, полы, потолки, плитка, тёплые полы, светильники, проёмы и т.д. + сводные планы;

2. Развёртки всех стен по каждому помещению!

3. Узлы и детали в необходимом объёме для производства работ от Архитектора с опытом работы на стройке своими руками!

4. Чертежи индивидуальных изделий;

5. Техническая информация от поставщиков оборудования;

6. Визуализация.

Архитектор, Дизайнер.

Высшее Архитектурное образование: ГУЗ (Архитектор) + МАрхИ (Высшая Школа Дизайна).

Москвич. 50 лет.

ОПЫТ:

16 лет в Архитектуре (ГАП) + 12 лет в Строительстве. Имею опыт работы на стройке собственными руками.

Работал в известных Арх. мастерских Москвы главным и ведущим архитектором.

Проекты выполняю в паре с Дизайнером-Художником (супруга) - образование МАрхИ (Высшая Школа Дизайна) + МГСУ. Член Союза Художников.

РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО (своими руками!) - от Эскиза/Концепции/3D моделирования до Рабочей Документации.

Документация согласно нормам и СНиП. Детальная проработка проекта!

По запросу на почту вышлю примеры проектов.

P.S. Для оперативности общения просьба писать на почту или звонить…

С уважением,

Архитектор Моисеев Евгений.

+79267546642.

moiseev-studio@mail.ru

Москва. ЖК "Утёсов". Современный стиль. Квартира 80 м2. · Еще

Интерьер. Апартаменты в Москве. 60 м2. Современный стиль. · Еще

Современная классика. Интерьеры. Квартира 100 м2 в Тамбове. · Еще

Интерьеры. Москва. Волгоградский пр-т. 100 м2. · Еще

• PRO
    Татьяна Парненкова

Инна, добрый день!

С удовольствием проконсультирую Вас по разработке дизайн-проекта и последующему сопровождению объекта до реализации "под ключ".

Имею большой опыт проектирования и сопровождения проектов, отлично разбираюсь в отделке и внутренних инженерных системах.

Готова выполнить дизайн-проект в любом объем. Портфолио объектов на моей странице.

Стоимость проектных работ 1500...3000 руб/м2 (зависит от объема выдаваемой документации.

Сотрудничаю со строительной компанией, занимающейся отделкой, а также с частными мастерами-отделочниками.

С уважением,

Парненкова Татьяна

8 909 698 11 88

• PRO
    Ангелина Бышина

Инна, обращайтесь.
    _

Наши преимущества:

1. успешный опыт проектирования и реализации жилых интерьеров бизнес-класса более 10 лет
    2. вся команда имеет высшее архитектурное образование
    3. эксперты в разработке планировочных решений - к нам обращаются застройщики и агенты по недвижимости
    4. нахождение - Москва, возможность вести объект от эскиза до завершения отделочных работ. Возможна очная работа: СПб, Самара, Сочи. Другие регионы - дистанционная работа либо по договоренности
    5. адекватная стоимость проектирования, авторского надзора и комплектации
    6. специальные цены на закупку отделочных материалов с экономией до 300% стоимости проектных работ при средней стоимости ремонта.
    7. собственные бригады и возможность работать с бригадой заказчика
    8. четкий и удобный договор
    9. поэтапная работа над проектом с поэтапной оплатой: вы всегда знаете, за что платите, и на любом этапе получаете конкретный результат.
    10. высокая точность рабочей документации https://www.houzz.ru/hznb/projects/obrazets-rabochey-dokumen…

_

Концепция интерьера коттеджа в пос. Булгари парк · Еще

Для сотрудничества обращайтесь на почту angeliaarch1@yandex.ru

Для более точного расчета и консультации присылайте также требования к функционалу и если есть таковые - к эстетике квартиры.

Ответным письмом вышлю подробный рекомендуемый план проектирования со стоимостью и сроками отдельных этапов.

Также можно назначить консультацию.

С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

тел. 8 915 004 23 14

angelinaarch1@yandex.ru

• PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME

Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2019 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Будем рады ответить на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.

• PRO
    Анна Борматова

Инна, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

• PRO
  • PRO
  • PRO
    ID project

inna trusheleva

Если у вас будет свободное время, приглашаем на встречу для консультации со специалистами в офис дизайн студии ID project. Нас легко найти по локации и по интернету, офис располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядья).

• PRO
    СК Золотое Сечение

Разработаем уникальный дизайн-проект для Вашей квартиры, предложим нестандартные решения внутреннего пространства. Работаем с известными дизайнерами. Посмотрите наши работы в профиле

Экология комфорта. Дизайн-проект · Еще

Роскошь Британии. Дизайн-проект · Еще

Зимнее настроение. Дизайн-проект · Еще

• PRO
    shenad-design.ru

inna trusheleva, посмотрите наше портфолио, с удовольствием вам поможем

• PRO
    Михеева Елена

Здравствуйте!

Готова выполнить проект.

тел.: 8-926-188-70-74

• PRO
    Костюченкова Мария

Добрый день! выполню проект в полном составе за 1200р/м2.
    образование МАРХИ, опыт в дизайне более 5 лет. 89015948302

• PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской

Добрый день,Инна!

В таком изобилии предложений Вам наверное не легко разобраться.

Ищите своего дизайнера и обязательно найдёте.

У меня к Вам несколько вопросов.

1.В каком городе Квартира находится.?

2.Есть ли заложенный бюджет на Дизайн -проект,комплектацию,ремонт.?

Всегда Рады Вам помочь в реализации Ваших идей и задумок!

Консультация с выездом на объект 5 000 руб. ( входит обмерный план)

Дизайн -проект от 2 000 руб.

Авторский надзор (по желанию) оплачивается отдельно.

Наши работы в профиле.

Руководитель Проектов Казаковская Юлия 8 925 512 90 20

Звоните с понедельника по воскресенье с 11.00 до 20.00

Пишите свои пожелания на почту galereajliakaza@mail,ru

• 4322279

50 камментов. Хоть кому то автор ответил?

• PRO
    Виталий Dizain 3D

inna trusheleva

_

Здравствуйте.
    Разработать Дизайн проект интерьера.

_

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер, услуга платная), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

_

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

_

Предлагаю вам Три Варианта:

1. Планировочное решение 2-5 вариантов с размерами 14 000 руб.

по Утвержденному варианту план монтажа/демонтажа стен с размерами.

2. Все чертежи 30 000 руб.

3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 70 000 руб.

_

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

Гостиная · Еще

• PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"

С удовольствием поможем Вам с дизайн-проектом

• PRO
    Студия Интерьера Mesto

Здравствуйте, inna trusheleva . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 56 980 рублей.

1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

Состав дизайн-проекта:

• -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

Первая консультация - бесплатно.

С уважением, Студия Интерьера Место.

Телефоны:

8(812)982-57-52

+79052323478

Почта:

info@meesto.ru