Houzz Logo Print
shalashe

Ищем дизайнеров,для создания совместной мебели из массива

Shalashe
Год(а)/Лет назад: 4
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

Наша семейная мастерская, ищет дизайнеров для создания совместного создания каталога мебели, новых вдохновляющих проектов из дерева. Чем мы занимаемся

Наша мастерская изготавливает,мебель и реализует малые архитектурные формы. Сейчас у нас готова кухня из массива и эпоксидной смолы, вместе с молодыми дизайнерами. Так же дизайн спальни подготовили. Мы работаем, только с деревом не используем мдф. Сейчас мы хотим добавить,еще в каталог пару решений, каталог отправляться по нашей клиентской базе по России и за рубеж, Италия, Мексика, Испания.

Комментарии: 9

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Так Вы напишите от и до свои возможности, для начала. Може какие-нибудь фото работ прикрепите

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 4

    "Эпоксидная смола вместе с молодыми дизайнерами"?! :)

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 4

    Shalashe

    Добрый день!

    Готовы к сотрудничеству и к обсуждению! Приветствует такой подход от Производителей.

  • PRO
    Shalashe
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Благодарим, за открытость) Я напишу вам в ЛС

  • PRO
    WineCust / WoodCust
    Год(а)/Лет назад: 4

    Посмотрел ваш инстаграмм, и могу сказать, что меня не покидает ощущение, что основная масса столярных изделий сотворена, увы, не вами.... а называете "портфолио".... не хорошо.


    Shalashe поблагодарил(а): WineCust / WoodCust
  • 4322279
    Год(а)/Лет назад: 4

    Портфолио - это ваши работы. Выкладывать чужие фото и писать, что можете так же- это не портфолио ни разу

  • PRO
    Дизайн-студия "Печёный"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Идея хорошая) Поддерживаю)

    Я уж не знаю, есть ли здесь дизайнеры мебели. Думаю, здесь немного другой контингент)


    ПС. Замените слово "портфолио" на "наши возможности", а то здесь очень строгие ребята.

  • PRO
    WineCust / WoodCust
    Год(а)/Лет назад: 4

    "Можем так же" - это прямо гимн всех столярок.... Взять красивую американскую (реже канадскую или английскую) картинку и попытаться подсунуть ее с идеей "зачем покупать оригинал, если мы сделаем так же и дешевле!"

    Не обманывайте ни себя ни, что важнее, окружающих! Так же вы не сделаете. Получится просто по другому, заметьте, не хуже или лучше, а по другому.

    Будьте честными и открытыми... Не получается с дизайном? Попросите помощи...

    Думаю вам здесь смогут помочь. Одно только нужно учесть - нельзя создать дизайн не зная ваших производственных возможностей... К примеру, слесарный участок у вас есть? Это важно, т.к. работа со слебами подразумевает наличие возможности изготовить железяку, вот такую, как надо именно вам.... Я вот, не смог найти людей, способных повторить край опоры подстолья вот у этого стола


    Сделать похожий - да, такой же - нет. А из таких мелочей складывается образ предмета... А казалось бы, чего тут делать - гигантский кап тополя и смола...