Houzz Logo Print
webuser_29555439

необходим полный дизайн-проект 1комн.кв. (51 кв.м.) в Балашихе МО

Анна
Год(а)/Лет назад: 4

Добрый день, уважаемые профессионалы) в наличии имеется квартира (кирпичный добротный дом с толстыми стенами 1980г.), нуждающаяся в кап.ремонте. семья:сын (сенью отправляется в 1 класс), мама сына (офисный сотрудник, 40+). Главная задача: оптимально организовать имеющееся пространство под нужды семьи с функциональным использованием всего пространства, в т.ч. организация спального места и рабочего места для школьника, систем хранения для его принадлежаностей и игрушек, выделение зоны с перегородкой для мамы (спальное место, шкаф), а также наличие дивана с 2 спальными местами для других постоянно не проживающих членов семьи. Импонируют классический, итальянский, средиземноморский стиль, эко, прованс, цвета спокойные теплые (топленое молоко, ваниль, беж, фисташковый; белый и серый -допускаются, но не в преимуществе). БЕЗ перепланировок. в отделке и мебели предпочтительны максимально натуральные материалы.Все окна на западную сторону. Финансирование ремонта планируется за счет кредитных средств. Бюджет полного дизайн-проекта до 2 тыс.кв.м. Также буду благодарна за рекомендации строительной организации.


Комментарии: 40

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, Анна. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 4

    Как же вы там... со средиземноморским стилем...

    И напрасно вы так о перепланировке, она позволила бы существенно улучшить функциональность квартиры.


  • PRO
    Ольга
    Год(а)/Лет назад: 4

    Анна, добрый вечер!. Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта..

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте!

    Мы проектируем дома, разрабатываем проекты комнат и кухонь, детских и спален, создаем авторские витражи, расписываем вручную стены и даже предметы интерьера.

    Любое пространство мы сделаем удобным для жизни, работы, отдыха, ДЛЯ ВАС!

    Заходите на наш профиль или сайт и убедитесь в этом сами!

    Есть вопросы — мы будем рады ответить на них. Наши контакты в профиле.


  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый вечер, Анна!

    Выполню проект в достаточном объёме проект. Есть рабочие для реализации.

    Пример перепланировки...


    Однокомнатная квартира на Чонгарском бульваре. · Еще



    Однокомнатная квартира на Чонгарском бульваре. · Еще

    Обращайтесь!

    Решим проблему.

    Успехов!

    Александр.

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 4

    Анна

    добрый вечер! Уточните пожалуйста, чем для вас неудобна перепланировка?

  • Анна
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый вечер. удорожанием стоимости проекта и возможным снижением ликвидности такой квартиры вбудущем

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 4

    Анна

    Конечно, потребуется демонтаж и монтаж стен, далее согласование, как дополнительные статьи расхода. В вашем случае есть возможность увеличение "жилой" площади, а также кухни. Скажите, вследствие такой реорганизации насколько будет снижена ликвидность такой квартиры. Ко всему, сложная геометрия пространств, площадь коридора по минимальным нормам соответствует полноценному "жилому" помещению.

  • PRO
    Сергей Моисеев
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый вечер, Анна!

    Могу предложить дистанционную разработку проекта.

    Обращайтесь!

  • PRO
    Design Studio IT&AL s.r.o.
    Год(а)/Лет назад: 4

    Семейная дизайн студия. Тандем дизайнера - архитектора, входящего в Союз Дизайнера России и инженера - строителя. Полный проект, авторский надзор, свой шоурум продажи отделочных материалов от производителей, строительные бригады славян. С радостью готовы вам помочь.

  • PRO
    Ирина Климова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Анна, подскажите у вас газ или элекроплита?

    Советовала бы вам действительно рассмотреть варианты перепланировки. Если нет газа, то возможно вы сможете выделить ребенку отдельную комнату.

    Что же касается ликвидности, возможно наоборот она вырастет в цене, нужно проконсультироваться со специалистами в данной области.

    буду рада сотрудничеству.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Если Вы решите увеличить бюджет на дизайн-проект, пишите

  • Veronika Kedo
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, готова вам помочь на безвозмездной основе, я нач нвбщий дизайнер, и для меня важно это набраться опыта и создать хорошее портфолио, буду рада если и ваша работа появится в нем

  • PRO
    Valeriaart
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день, готова предложить вам несколько вариантов проектов.


    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ" 800р.
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)

    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "ЭСКИЗНЫЙ" 1300 р
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)
    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте (Все материалы, используемые на эскизах реально существуют и подбираются из каталога поставщиков или делается на заказ (встроенная корпусная мебель)

    ➤СОСТАВ ПРОЕКТА "ПОЛНЫЙ" 1500р.
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)
    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте
    - 3D визуализация интерьера (3 ракурса на помещение)

    Более подробно с моей работой вы можете ознакомиться написав мне в What’s app /Telegram или на электронную почту.
    РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА И АВТОРСКИЙ НАДЗОР.
    НАЛИЧИЕ СКИДОК У ПОСТАВЩИКОВ.


  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    1500р. м2 удаленно.

    Минимализм в гостиной · Еще


  • PRO
    Shevli designer
    Год(а)/Лет назад: 4

    Очень доступно

  • User
    Год(а)/Лет назад: 4



  • PRO
    Anastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks)
    Год(а)/Лет назад: 4

    А если там газ?

  • PRO
    Дизайн-бюро "Натали"
    Год(а)/Лет назад: 4

    1500 руб. м.кв.,большой опыт работы удаленно,есть проверенная бригада в Москве с не московскими ценами

  • PRO
    Anastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks)
    Год(а)/Лет назад: 4

    Вам однозначно лучше вложиться в перепланировку квартиры. При площади в 51 кв.м, жилая комната всего 21 кв.м, зато есть замысловатый коридор в десять квадратов. Вы ничего не сьэкономите, сохраняя перегородки. Их придётся штробить их под электрику и выравнивать. Советские перегородки никогда прямизной не отличались.

  • User
    Год(а)/Лет назад: 4

    Anastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks), он там однозначно есть.

    но можно же помечтать?)

  • PRO
    студия дизайна интерьера NEBURO
    Год(а)/Лет назад: 4

    Анна, добрый день! Меня зовут Наталья ( 2 проф. образования дизайнера и архитектора).Наша проектная группа "НЕБЮРО" готова выполнить полный дизайн-проект , комплектацию и ремонт под ключ. Стоимость 1700 р. м. кв.Но есть плюс-если Наша бригада делает вам ремонт, то 50% от стоимости дизайн -проекта мы вернем)

    Остануться вопросы пишите,всегда рада ответить.

  • PRO
    MagicDesign
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте, Анна, обращайтесь. Полный проект 1000 за м2. Строителей порекоммендуем исходя из Вашего бюджета.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 4

    Всё длиннее и длиннее "простыни"...

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день.

    Буду рада помочь с проектом, с моими работами можно ознакомиться в профиле.

  • Олег Гурин
    Год(а)/Лет назад: 4

    "Всё длиннее и длиннее "простыни"..."

    Ну так это же хорошо т..к. идет живая дискуссия.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 4

    Унылую саморекламу вы называете "живой дискуссией"?!

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Анна, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Anastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks)
    Год(а)/Лет назад: 4

    учитывая, что обмеров нет, это все не точно, но... Я просто хотела показать, что перенос перегородок имеет смысл. при том что, глобальных изменений нет


  • PRO
    Ася Марченко | Envy Interiors
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!
    Я и моя команда с радостью разработаем для вас проект удобного и красивого жилья. Стоимость проекта с планировкой, визуализацией и чертежам 2 тыс.р/м2.

    Мы находимся в Петербурге, но в следующие выходные планируем поездку в Москву.

    Свяжитесь со мной и мы договоримся о встрече.

  • PRO
    Студия дизайна интерьера "Комфорт Дизайн"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Поможем вам сформировать проект интерьера квартиры

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    Год(а)/Лет назад: 4

    Анна, добрый день. Давайте пообщаемся по проекту. Интересно! Мои контакты в профиле. Работаю со своей бригадой.

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    Год(а)/Лет назад: 4

    Анна,дизайн проект в подарок по акции,все под ключ.

    РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ В Ж/К "ШУВАЛОВСКИЙ" · Еще


    САДЫ СЕМИРАМИДЫ · Еще


    Переосмысление классики · Еще


  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Полный дизайн проект 2000 руб./м2. Контакты и портфолио в профиле.

    Состав проекта:

    - Планировочное решение

    - 3D Визуализация

    - Рабочий проект (чертежи)

    - Ведомость отделочных материалов

    Звоните.

    Подмосковные вечера в Реутове · Еще


    Сбывшиеся мечты в Новокосино - 3Д визуализация · Еще


  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    103D Студия Дизайна Интерьеров
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день!

    Рад предложить свои услуги! С моим портфолио Вы можете ознакомиться в профиле.

    С наилучшими пожеланиями,

    Константин

  • PRO
    МОСАРХ - Дизайн и Архитектура
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день

    Полный дизайн-проект под ключь с авторским надзором и комплектацией 2500 руб/м2. (1500 руб/м2. до 15 ферваля)

    Портфолио на сайте мосарх.рф

    Всегда готовы проконсультировать по тел. +7(495)150-26-90 или по whatsapp.

    Обращайтесь.

  • PRO
    Татьяна Ранц
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте! С удовольствием проработаю дизайн-проект для вас. Стоимость от 800р.м2. В пакет документов входит: план перепланировки (если нужно), план полов, план потолков, электрика, свет, сантехника, подбор материалов и мебели.

    Проконсультирую и вышлю примеры работ tatianaranc@yandex.ru

  • PRO
    Дарья Гребенщикова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Анна, здравствуйте!







    Готова поработать над дизайном квартиры.

    Опыт работы 7 лет.

    Стоимость полного дизайн-проекта с комплектацией, чертежами и 3d визуализацией 1000 руб. м2

    Работаю удаленно, строителей могу порекомендовать, предоставлю скидки в магазинах.

    Выезд на объект 5000 руб.

    Авторский надзор удаленно бесплатно.

    С уважением, Дарья Гребенщикова

    +7 950 629 31 09

    daria.grebenschikova@gmail.com