Houzz Logo Print
wladislaw_zewakow

Спил. Кирпич. И механизм. Интерьерная вещь.

Wladislaw Zewakow
Год(а)/Лет назад: 4

Когда с заказами провал, приходиться придумывать работу. Спил тополя перевоплатился.






Комментарии: 17

  • Михаил
    Год(а)/Лет назад: 4

    Красиво.

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Михаил
  • PRO
    Темплаинтериор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Красивые часы! Иногда полезно, когда нет работы.

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Темплаинтериор
  • sapienti
    Год(а)/Лет назад: 4

    Приятно смотреть на качественно выполненную работу из натурального материала. Только я бы надпись на что-то более позитивное заменила:)

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): sapienti
  • PRO
    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Сигнал - архитектурно-строительная компания
  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Спасибо за отзывы. Да, время как и деньги бывают в двух вариантах: 1)его просто нет 2) его нет вообще. Не зацикливайтесь на прошлом - всегда вперед!

  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 4

    ))) С такой алармической надписью получился прям-таки мотивационный арт-объект -- ‘TIRO-часы’.

    Будут отлично смотреться в брутальном мужском интрерьере, громким тик-таком напоминая о бренности бытия. Особенно уместны в местах дислокации подразделений силовых структур, мчс, в бойцовских клубах и т. п. Призваны передавать настрой типа как в мотивационном видео ниже: Jocko Willink -- офицер в отставке, черный пояс в джиу-джитсу. Краткое содержание: разгвоздяи! время неумолимо, БУМ может прозвучать в любой момент, живите так, чтобы не было мучительно больно за...далее по тексту. Time Is Running Out...

    А что? Вполне себе)))


    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Olga Martova
  • sapienti
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Не знаю. Мне кажется, подобная надпись - прямой путь к неврозу. Ну по крайней мере, в жилом пространстве. Я бы лучше написала "никогда не поздно..." :))

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): sapienti
  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 4

    ))) У "никогда не поздно..." есть вечный экскьюз и безразмерное завтра, у ‘time is running out’ экскьюза нет, все сурово и жестко: не принял вовремя правильное решение – шанс ушел -- по рации саперу: TIRO!!! Обратный отсчет: ... 3, 2, 1... Б-У-М! А город подумал ученья идут... )))


    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Olga Martova
  • sapienti
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Ольга, в том-то и дело, что такая надпись вызывает стресс как на войне:)) Вряд ли это уместно дома. Подобное начальникам "хорошо" вешать в рабочие пространства своих подчинённых. И то, до определённой степени и на определённый срок - потом и это перестанет действовать, а будет вызывать только тоскливое раздражение. Современная жизнь и так сплошная гонка. Вспомнились в этой связи Citta Slow.

    Я же имела в виду не смысл-расслабление, а смысл-надежду как раз как побуждение к действию :)

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): sapienti
  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 4

    ))) Да иронизирую я, sapienti, тема неадекватного применения англ. наименований и выражений вот же, недавно возникала... Хотя...если серьезно, время непростое, многим вальяжничать некогда...)))

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Olga Martova
  • PRO
    KEEPARIS interior bar
    Год(а)/Лет назад: 4

    хорошая работа)

    но надпись либо замотивирует, либо реально невроз начнется =D

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): KEEPARIS interior bar
  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Спасибо, за баталию, очень интересно выслушивать разные мнения, мысли, суждения. Раньше были безликие часы и я думаю споров было-бы меньше.




  • Olga Martova
    Год(а)/Лет назад: 4

    ))) Да чего уж там, пишите кириллицей, не стесняйтесь -- кириллица в тренде...


    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Olga Martova
  • PRO
    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
  • sapienti
    Год(а)/Лет назад: 4

    Вообще хороший ход - взять дизайны наручных и перенести на настенные. И заморачиваться придумывать не надо :))

    Wladislaw Zewakow поблагодарил(а): sapienti
  • Wladislaw Zewakow
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Да, совершенно верно, если понравилась идея почему ее не масштабировать. На западе - тренд русского языка, а в России....... вы оглянитесь и в зеркало посмотрите.

    Я конечно "за!" русский язык спору нет, в следующем изделии попытаюсь вставить.