Houzz Logo Print
webuser_933238764

Помогите выбрать квартиру

933238764
Год(а)/Лет назад: 4
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

Помогите пожалуйста советом!

В квартире будем жить втроем - я, муж и ребенок 2 года. Нужна кухня-гостинная, где будем спать мы с мужем и детская. Отдельная спальня для нас не особо важна. Квадратов и так мало, поэтому решились на такой компромис. А вообще хотим больше воздуха и пространства, чтобы не было ощущения, что квартира маленькая и что ты в коробке.

итак две квартиры, варианты очень-очень схожи, даже зеркальные:

  1. первый этаж, площадь 46,7 + лоджия 5кв, окна на одну сторону, на восток. Хотим отделить гостиную (по плану) от кухни, сделав ее (гостиную) детской. По середине убрать перегородку, объединив жилую комнату с кухней. еще нравится, что прихожая с изгибом, отделяет вход от общего пространства.

2) третий этаж, площадь 46,5кв + лоджия 4кв, и два окна (в этом главное отличие для меня, но не знаю, плюс ли это) здесь над планировкой не думали почти, но дизайнер от застройшика предлагает перегородку по середине большой жилой комнаты, тем самым получив 2 спальни по 10кв, каждая с окном, и кухню-гостинную.

в общем не знаем какую лучше брать, цена почти одинаковая.

Очень прошу помочь...

не будет ли детская маленькой, слишком узкой и вытянутой, комфортна ли такая планировка? Или такая квартира не удобна для семьи с ребенком?





Комментарии: 18