Houzz Logo Print
webuser_600949077

Поиск специалиста для создания дизайн-проекта и планировка 3 комн. кв.

Алексей
Год(а)/Лет назад: 4

Здравствуйте. Ниже краткое ТЗ на дизайн интерьера квартиры (вкл. планировку пространства), которая в последующем будет сдаваться в аренду.

Если после прочтения нижеуказанного кто-то заинтересуется, пожалуйста, пишите на zabotin_au@mail.ru


1. Краткая вводная:

К сожалению, бюджет сильно ограничен, в связи с чем в т.ч. придется отталкиваться от уже имеющейся отделки / ремонта квартиры.


2. Объект для творчества:

Трехкомнатная квартира общей площадью 76,3 кв,м. с ремонтом «реновация», расположенная по адресу: г. Москва, ул. Партизанская, д. 26.


3. Краткое описание объекта:

- Три изолированные комнаты, кухня, коридор, один раздельный санузел, небольшая гардеробная, лоджия на кухне, балкон в маленькой комнате;

- Во всех комнатах, кухне и гардеробной стены поклеены обоями под покраску. Стены в ванной и туалете выложены белой плиткой;

- В коридоре, на кухне, в туалете и ванной пол выложен крупной плиткой серого цвета. Во всех остальных помещениях квартиры на полу лежит ламинат светлого цвета;

- Высота потолка 2,75 м., в основном, все потолоки в квартире просто побелены, в раздельном санузле установлены подвесные.


4. Хотелки:

На выходе жду детальный дизайн-проект с продуманной планировкой пространства, которым, как инструкцией, будут пользоваться строители при его материализации.

На этом пока все..

Спасибо.





Комментарии: 19