Houzz Logo Print
vita_romanovskaya

Ищем героев с дачей для съемки передач "Фазенда лайф"


"Летние ночи" · Еще

Друзья, мы ищем героев наших новых выпусков!!! Если у вас есть дача в радиусе 30-35 км от Москвы. Если вы готовы довериться нашей команде и обновить что-то в своём доме. Мы готовы познакомиться с вами! Присылайте на fazenda-hero@yandex.ru видео (не более 3х минут) с рассказом: 1. О себе и своей семье. 2. О своём доме и участке. 3. Отапливается ли дом в зимний период? Коммуникации? 4. Что хотите переделать, обустроить? 5. Укажите метраж дома, назначение и метраж помещения в доме, которое хотите обустроить. 6. Готовы ли вы отсутствовать на даче один месяц.

Участие в съемках – бесплатно.

Ждём ваших заявок на fazenda-hero@yandex.ru

Комментарии: 36

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 4

    )))

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 4

    Я заметил в ваших передачах,что иногда много чего меняется в том месте,где человек спит.И очень часто кровать ставят иначе,нежели она стояла до этого.Если Вы что-то там меняете,то не переставляйте кровать;ведь Вы людям,можно сказать,новый сценарий жизни "подсовываете",если человек привык жить на даче большую часть времени.

    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации поблагодарил(а): consul06
  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    В рамках передачи строят беседки в летнее время,но время на стройку ограничено-25 дней.Такой передачи не существует по вашим запросам)))

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Чет я не поняла. ТВшный дизайнер еще и сам клиента должен привести, чтоб получить рекламу себя любимого?

    А как же сотни писем от желающих?)

  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Да вы совсем ничего видимо не поняли)))) Дизайнер ничего не получает за съемку в передаче.Работает месяц бесплатно по сути.Ищем героев(адекватных) .Клиенты это те люди,которые платят за работу и материалы,а герои предоставляют свою дачу для переделки и получают все бесплатно.

  • tankurdi
    Год(а)/Лет назад: 4

    А если дача 100 км от Москвы, все остальное гарантируем, Возьмётесь? Мы очень адекватные :) Большой дом и участок, есть где разгуляться!

  • PRO
    РусБрус / RusBrus
    Год(а)/Лет назад: 4

    Да уж, моя дача точно требует вмешательства для устранения природной красоты и придания красоты эстетической. Но за такой объект, боюсь, тв не возьмется :-)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Круто. Объектов хватает, но желание "светить лицом" нет)

  • PRO
    Игорь Меренков
    Год(а)/Лет назад: 4



    Почему то сразу вспомнил пародию в передаче "Большая разница"

    https://www.youtube.com/watch?v=u0J5k2syc0g


  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    tankurdi ,100 км далеко к сожалению(программа ведет 4 проекта в месяц и сложно съемочной группе на более дальнее расстояние передвигаться.

  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    РусБрус / RusBrus , вы напишите на указанную почту.

  • PRO
    РусБрус / RusBrus
    Год(а)/Лет назад: 4

    Виталия, а мы, кстати, сами строим беседки. У Вас уже есть производитель деревянных конструкций и строители?

    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации поблагодарил(а): РусБрус / RusBrus
  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    РусБрус / RusBrus. буду знать к кому значит обратиться за помощью,спасибо

  • PRO
    Taseco International Group
    Год(а)/Лет назад: 4



  • PRO
    Кожушкина Ольга
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте. Есть объект , дом моих клиентов , делала дл них дизайн интерьера, сейчас готов проект реализация на начальной стадии. Полагаю что они с удовольствием поучавствуют , молодая очень позитивная семья , для них актуально благоустройстве территории или строительстве беседки ( это около 70 км по Новой риге) С удовольствием поучавствую в ваших проектах в качестве дизайнера-интерьеров,если сочтете мою кандидатуру подходящей.

  • etverd
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Я готова участвовать. Дом в Звенигороде в СНТ, 5 мин езды от ст.Звенигород. Постараюсь снять в ближайшее время ролик)) Дайте знать, если актуально ещё.

  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Кожушкина Ольга , в посте указана почта одного из продюсеров,напишите туда.Но сначала еще раз прочтите пост, там есть требования к удаленности.

  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    etverd , передача постоянно находится в поиске героев-в месяц 4 проекта делают!Пишите на указанную почту с указанием удаленности-это очень важно для съемочной группы.

  • Татьяна Татьяна
    Год(а)/Лет назад: 4

    А мне нужна беседка)). Дом и благоустроенный участок уже есть. радиус 40 км от мкад

    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации поблагодарил(а): Татьяна Татьяна
  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Татьяна Татьяна напишите на почту,но беседки в летний период строят.

  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Taseco International Group .вам не кажется что вы занимаетесь саморекламой не в том посте?

  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Taseco International Group пост о поиске героев для съемки передачи ,за счет бюджета передачи, если вы не хотите принять участие в качестве спонсоров-то вам не сюда)

  • Александра Миронова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Лучше найдите старых героев передачи и спросите, что из дизайна они оставили на своих дачах. Уверена, послушать будет интересно.

  • PRO
    Taseco International Group
    Год(а)/Лет назад: 4

    Ооо....., и героев и спонсоров и всех с дачами! А бюджета нетУ?

    Тогда точно не СЮДА))

    Пардон, начальная картинка не отложилась в памяти))

  • PRO
    РусБрус / RusBrus
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Виталия, можно прислать Вам несколько фото наших беседок из клеёного бруса.







  • Наташа Стружанова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Достроенный дом в Москве, 2 км от МКАД. 40 кВ м не обустроены. Участок также совсем не обустроен. Всего 400 м2 с гаражом. Готовы к эксперименту.

    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации поблагодарил(а): Наташа Стружанова
  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Наташа Стружанова , напишите продюсеру на почту ,пожалуйста , fazenda-hero@yandex.ru

  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Александра Миронова , немного не по адресу комент,но я отвечу. Герои -участники никуда не теряются,поддерживают связь с передачей,по возможности готовы повторно принимать участие.Была на проектах сделанных несколько лет назад-все на своих местах)

  • Наташа Стружанова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Спасибо, обязательно отправим заявку

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 4

    .Была на проектах сделанных несколько лет назад-все на своих местах)

    А что в их жизни изменилось?Если скажете,что все так же,если сменили азимут изголовья,то не поверю.

  • PRO
    Виталия Романовская студия Дизайна и Визуализации
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    consul06 ,передача не ставит перед собой задачи изменить жизнь героев)Это телешоу о ремонте))Я считаю большой удачей попасть на подобные переделки -вкладываются серьезные деньги в стройку , в отделку ,в мебель.Чаще всего у людей нет такой возможности самим все это сделать.Лично я бы была счастлива ,если мне бесплатно сделали ремонт,это большая удача,подарок судьбы.

  • 96672049
    Год(а)/Лет назад: 3

    А в квартирах ? Мне кухню надо переделать. Ума не приложу, что можно с ней сделать. Мы с мужем адекватные. Можем и два месяца

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 3

    https://www.houzz.ru/user/webuser-96672049 обратите внимание на дату запроса

  • 812614316
    Год(а)/Лет назад: 2
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 2

    Здравствуйте. А если удалённость от МКАД будет 63 км, согласитесь? Очень нужна ваша помощь. Я очень хочу помочь маме, а кроме вас мне некуда обратиться. Всё остальное в доме есть

  • 902484995
    в прошлом году

    Здравствуйте. Нравится очень ваша программа,но к сожалению ,у нас удалённость не 30 и даже не 100 км, а 600 км!)) Понимаю,что выезд не возможен, а проект изготовить сможете?