Houzz Logo Print
webuser_883351144

Поиск начинающего дизайнера. Москва,60 кв.м.

Валентина Мигарова
Год(а)/Лет назад: 4

Добрый день. Хочу найти начинающего дизайнера,который недавно окончил ВУЗ (рассматриваю с профильным образованием,с дипломом) и которому нужен проект для портфолио. Наверняка,учась делали проекты учебные и хотелось бы их увидеть,чтобы понять подходим ли мы друг другу.

Москва, квартира 60 кв.м. новостройка, стиль классический, но хочу цвет.

Важно ,чтобы было вариативное мышление,увлеченность и адекватность.

Не хочу агентств " посмотрите наш профиль,мы лучшие и знаем ,что вы хотите".

Пишите valenti_1982@bk.ru


Комментарии: 27

  • PRO
    ID project
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Валентина Мигарова

    Окончили Мархи буквально вчера. Молодые, перспективные, адекватные. Есть девочки, есть мальчики. Только русские. Готовы предложить свои услуги. Увлечены не только интерьерами, можем и вас завербовать в предметный, в коллекционный дизайн и в современное искусство.

  • Валентина Мигарова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Меня вербовать не надо.Спасибо.

  • PRO
    Дизайн - студия СФЕРА
    Год(а)/Лет назад: 4

    Молодежь вряд ли делает классику с увлеченностью). Вы сэкономить на дизайнере хотите? Зря... Опытный дизайнер сэкономит Вам на ремонте больше средств, чем вся стоимость дизайн-проекта. А молодым дизайнерам хочется в первую очередь самовыражения, а не соблюдение бюджета заказчика.

  • Валентина Мигарова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Я где-то написала про экономию на дизайнере? я вижу странные серо-бежевые картинки и бооольшое самомнение бывалых.

  • PRO
    Евгений Журлицын
    Год(а)/Лет назад: 4

    Я недавно отучился у студии Геометриум. Но, как и везде, важен опыт а не корочка. На данный момент веду 3й проект. Чистую классику не делаю, нравится эклектика. Если ваша квартира в западной части Москвы, могу вести ваш проект за адекватные деньги и адекватный бюджет.

    Валентина Мигарова поблагодарил(а): Евгений Журлицын
  • PRO
    ГАлина Крылова & ТАтьяна Серова
    Год(а)/Лет назад: 4

    Сами себя рекомендовать не будем. Но можем посоветовать юную коллегу Александру Степанову, начинающего дизайнера с опытом ведения самостоятельных проектов 8(926)579-55-51

    Валентина Мигарова поблагодарил(а): ГАлина Крылова & ТАтьяна Серова
  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 4

    Валентина, я просто из любопытства. Почему, именно "начинающего"? Просто, те качества, на которых акцентинтируете внимание - вариативное мышление, увлеченность и адекватность - к возрасту или опыту особого отношения не имеют, это скорее, личностные характеристики. И за очень низкой стоимостью не гонитесь, как говорите.

    Мне, действительно, очень любопытно, почему именно такое желание возникло. Не хотите, не отвечайте) пусть останется тайной))

  • PRO
    ARCHSTEP
    Год(а)/Лет назад: 4

    Лучше сделайте себе грамотную планировку у опытного профи). которую можно будет согласовать в дальнейшем. Это даст основу. Без опыта работы в сфере дизайна классику сделать не реально. И обязательно смотрите, что человек закончил и сколько учился по времени). Классические интерьеры имеют высокую стоимость реализации.

    Валентина Мигарова поблагодарил(а): ARCHSTEP
  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Интересненько... ))

  • Валентина Мигарова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Да,вы правы. Чтобы работал за идею,питался воздухом и идеалами. А вы,особо умные его коллеги,размышляли о высоком, демонстрировали однотипные картинки визуализаций и вкладывали бы от 100 т в квадратный метр,попутно надеясь на откаты лучших магазинов и мебельщиком. Все именно так.

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    Год(а)/Лет назад: 4

    Классика это не для начинающих, тут необходим опыт. Скупой платит дважды, как говорится.

  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 4

    Ффууу, Валентина, зачем же так... недобро...отвечать.

    Вообще, забавно. Все ваши перечисления по поводу однотипности и откатов, столь же личностные безвозрастные характеристики, как и увлеченность, и адекватность и тд. Однако, цели переубеждать у меня нет. Удачи в поиске)

  • sapienti
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    Валентина, у Вас с предыдущим дизайнером что-то не сложилось? Откуда столько негативных эмоций? Но остальные-то к Вашему опыту отношения не имеют, нет смысла на них это выливать, иначе мало кто с Вами работать захочет - хоть начинающий, хоть продолжающий.

    И, кстати, "коллеги" - это те, у которых значок "PRO" под аватаркой. Я же тут как раз, скорее, ради идеи - никому ничего не продаю :) Просто хотела Вам показать, как это со стороны выглядит. Потому что не только Вы потенциальных исполнителей-профессионалов оцениваете, но и они Вас - как потенциального клиента, насколько ИМ с Вами комфортно работать будет, если что.

    Удачи в поисках!

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    "Важно ,чтобы было вариативное мышление,увлеченность и адекватность"

    Адекватный дизайнер не будет работать с таким заказчиком. Только отчаявшийся и никому не нужный.

    А вообще тут есть девочка-выпускница, периодически на форуме пишет - ищет как раз заказчика с жильем для дипломной работы. Если сами на форуме не найдете ее посты, дайте знать, мы поможем вам встретиться. Если она вас и ваш заказ переживет - станет профи)

  • Валентина Мигарова
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Комментаторы ,которым не дает покоя мое сообщение. Сделайти вид,что оно невидимо. Почему вы считаете,что оценивать мою адекватность,это нормально.Я могу пройтись и по вашей адекватности.Всем,кто помогает определится и дает конструктивные комментарии -спасибо! Те,кого ущемило мое пожелание,обратите внимание на себя и задумайтесь.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    Год(а)/Лет назад: 4

    Валентина, не думаю, то тут кто-то пытается сказать что-то нехорошее. Просто брать новичка на серьезный проект - это риск. Про серо-бежевые картинки. Видимо, Вам не нравится современная классика и скандинавский стиль, который сейчас популярен. А Вам хочется более традиционный вариант классики или, как вариант, английской классики. Просто это нужно сказать. Про откаты - ну, это так не работает. Зачастую дизайнер наоборот содействует бОльшей скидке. Люди, конечно, разные попадаются. Но всё это можно проговорить на старте. И достаточно легко проверяется, если Вас что-то смущает.

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    Год(а)/Лет назад: 4

    Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2019 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Будем рады ответить на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.


  • PRO
    BOCHKOV INTERIORS
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Сама была таким новичком и второй мой проект была классика с материалами и предметами мебели из премиум сегмента. Как озвучила моя будущая заказчица, им захотелось "свежих идей". И надо сказать огромное спасибо моим заказчикам за то, что я училась ЗА ИХ СЧЕТ! Строители 10 лет назад были тоже немного другими и им спасибо, что что-то советовали, предупреждали и исправляли не всегда за мой счет или счет заказчика - а это было, так как опыта реализации было 0. Классика это не простой стиль в реализации, в нем должно все соответствовать друг другу. На сегодняшний день мы сделали много проектов в этом стиле, особенно с цветом. Желаем удачи вам в поиске талантливого молодого дизайнера, и не расстраиваться при форс мажорах на стройке.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 4

    Не смотрите наш профиль, вы лучшие и не успокоитесь, пока не выбросите кучу денег))

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день.

    С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле. Работаем с 2002 года - огромный опыт.

  • consul06
    Год(а)/Лет назад: 4

    Сперва нужно увидеть как расположена стрелка компаса по центру будущей спальни,чтобы понимать какая энергетика будет формировать всю ту вашу часть жизни,что проживете в новой квартире.Потом и разработать рекомендации для того дизайнера,которого выберете.

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    Год(а)/Лет назад: 4

    Коллеги, зачем комментировать автора? Человек ищет начинающего специалиста, работающего за идею, без амбициозных финансовых запросов. Вполне конкретный запрос, вполне понятный и целевой.



  • Настя Настя
    Год(а)/Лет назад: 4

    Прямо специально зашла посмотреть тему, ожидая как все набросятся на ТС. Прямо оправдали ожидания.


    Елена Бодрова вам респект.


    неужели вы все сразу стали опытными дизайнерами с миллионными проектами. То же начинали же с ничего... ооой


    с точки зрения рынка и бизнеса: есть те, у кого нет денег платить по запросам опытных дизайнеров и есть те, кому нужны работы для портфолио.

    на спрос есть предложение....

    зачем высказывать это свое фи?


    почему просто мимо не пройти, когда понятно, что не ваш клиент для меня загадка просто.


  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 4

    Настя, а вы, как участник Клуба халявщиков. почему просто не прошли мимо, вам же автору сказать по теме нечего? От чего такие бурные эмоции? От избытка предложений с вами бесплатно поработать?

  • PRO
    RRDESIGN
    Год(а)/Лет назад: 4

    Клиенты часто ищут начинающих дизайнеров для своих квартир по 6-10 млн. рублей.

    Но владельцы, например, автомобилей по 6-10 млн не ищет автослесарей без опыта. Не слышал чтобы люди искали врачей после института. В дизайн-проекте, вообще в проектной работе 80% работы - это реализация. Как Вы себе представляете девочку дизайнера 22 лет, которая рассказывает прорабу 50 лет что ему делать и как строить ?? Вы хотите чтобы специалист набирался опыта за свой счет ? )) Ошибки в строительстве стоят дорого, съэкономите, а по итогу 500тр переплатите.

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    Год(а)/Лет назад: 4

    В любом случае, начинающим дизайнерам надо где-то начинать. :)) Для этого есть объекты, на которых люди хотят экономить и при этом они достаточно отчаянные, чтобы рисковать. В этом нет ничего прям такого удивительно нового. Новички же должны где-то делать свои ошибки, ляпать ляпы, набираться опыта на стройке, делать свои первые успехи. А вдруг найдется юный талант и самородок! Всякое бывает.

    Любой профессионал или мэтр когда-то был подмастерьем "за копеечку".))