nadegniy

Пенопластовые карнизы, колонны, обрамления окон и другие декоры

Надёжный Дом
7/Октябрь/2019

На фасадах этого дома производится монтаж фасадных декоративных элементов из пенополистирола, производится их обработка клеем Baumit ProContact с стеклотканевой сеткой Bautex Фасадная Крепикс и Архитектурная. Архитектурная сетка очень мягкая и гибкая, позволяет обработать все даже очень сложные элементы фасадного декора.

Я приехал на этот объект в качестве гостя, смотрю что и как было выполнено за последний месяц, делаю замечания по технологии и качеству выполненных работ.

Комментарии: 11

• PRO
    Эраунд-Дизайн

Иииии что дальше?

• PRO
    Надёжный Дом

Красиво, но есть вопросы по качеству работ.

• PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME

Красивое исполнение! Жаль, что видео снято на телефон, много хороших моментов!

• PRO
    Дмитрий

Интересно, а почему не купили пенопластовые детали с заводским покрытием? Экономия? Вероятность отслоения сетки нахожу очень высокой, а в некоторых местах она отслоится гарантированно. Мне, как реставратору, трудно принять эту имитацию, но если по гипсу специалистов еще достаточно, то мастеров по штукатурным тягам практически не осталось. Тут уж приходится смиряться с пенопластом, хотя, на мой взгляд, стеклофибробетон лучше и приятней. Колонны без энтазиса - не понимаю. "Если я не правильно считаю, пусть старшие товарищи меня поправят". ("Еще раз про любовь")

• PRO
    Надёжный Дом

Дмитрий

Вы не специалист и явно только выдаёте себя за реставратора.

Пенопластовые декоры с готовым покрытием это развод дачников с Форумхауса и не более того. Учите матчасть и делайте качественную работу.

• PRO
    Игорь Меренков

"Пенопластовые карнизы, колонны, обрамления окон и другие декоры" (с)

Одно только название уже вызвало рвотный рефлекс!

• Olga Myasnikova

Нет ничего хуже имитации в декоре и дизайне.

• PRO
    Дмитрий

Надежный дом, проходя по Москве, я свои объекты часто вижу. Нормально стоят и долго. Пенопластом можно пользоваться, но стыдливо, по ночам, чтобы никто не видел, от безвыходности. И уж тем более нельзя рекламировать - это свидетельство дурного вкуса и плохого воспитания.

• PRO
    Надёжный Дом

Дмитрий

Нечего вам рекламировать, ваши развалины лучше никому не показывать.

• PRO
    Дмитрий

Уважаемый, НАДЕЖНЫЙ ДОМ, форум создан для обсуждения темы и высказывания мнения по предмету, а не для обсуждения чьих-то личностных качеств. Вы же позволили себе "перейти на личности", что не совсем этично на форуме уважаемого ресурса. Поверьте, мой опыт работы в строительстве помимо профессиональных навыков подразумевает a priori наличие словарного запаса, достаточного для разговора а оппонентами различной степени быдловатости, но предпочту его не демонстрировать, так как это может быть не интересно читать другим участникам форума.

• PRO
    Надёжный Дом

Дмитрий

Никаких переходов на личности, много о себе возомнили. Вы рекламируете неприемлемые халтурные решения и речь как раз об этом, о халтуре, которую вы продаёте людям.