webuser_306890447

Ищу дизайнера. Квартира. Новостройка. Кирпич. 82м.

Alexей
26/Сентябрь/2019
Последние изменения: 26/Сентябрь/2019

Ищу дизайнера. Планируем ремонт в квартире. Квартира в новостройке. Стены кирпичные. Двушка 82м. Думаем насчет перепланировки и лоджии, нужен умный совет специалиста.

P.S.: 1. Пока думаем в сторону объединения кухни и гостиной и хотим отгородить угол в коридоре для кладовой, а вход в спальню сделать с гостиной слева.

Идеи для дизайна следующие: Минимализм. Светлые тона. Создать иллюзию большой и просторной квартиры, сохранив личное пространство в спальной, а гостиную использовать как тусовочную, с множеством интересных световых композиций, не забывая что это всё-таки квартира.

2. План нам дали такой как на фото, по факту там уже соединены ванная с туалетом как мы и хотели. И стена перенесена вглубь, сейчас ванная в ширину не 2460, а 1900см.
3. Мне нужны не сколько подсказки, сколько готовый проект, который я могу передать строителям. Квартира находится на периферии, денег московских у нас нет, поэтому важнейшим фактом остается окончательная цена.

Комментарии: 73

• PRO
    Королёва Ксения_ Частный дизайнер интерьера

Добрый день !

Меня зовут Королева Ксения, дизайном интерьера занимаюсь с 2007г.
    Буду рада помочь в разработке дизайн-проекта Вашей квартиры.

Стоимость дизайн-проект зависит от его комплектации от 1200 до 2200р. за квадратный метр.

Более подробно можно пообщаться по телефону и обговорить нюансы.

Обращайтесь, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
    Whats App/Viber : +7 (965) 060-05-12

• PRO
    Студия Интерьера Mesto

Здравствуйте, Alex Лефорт . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 63 140 рублей.

1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

Состав дизайн-проекта:

• -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

Первая консультация - бесплатно.

С уважением, Студия Интерьера Место.

Телефоны:

8(812)982-57-52

+79052323478

Почта:

info@meesto.ru

• Похожие обсуждения

Ищу архитектора/дизайнера

Q

Комментарии (16)
    Добрый день. Буду рада с Вами пообщаться по поводу дизайн проекта вашей квартиры. С полным мои портфолио и чертежами можно будет ознакомиться при личной встрече. Так как при общении составляется общее видение и взаимопонимание дальнейшего сотрудничества. Что бы приступить к разработке проекта нужно составить техническое задание на основе опроса. Выявить самое важно для Вас, как для Заказчика. Я отношусь очень серьезно к деталям диалога, так как главной задачей дизайнера правильно услышать и уловить суть задачи от Заказчика и интерпретировать эту цель в профессиональном представлении. Часть моих работ представлено на : https://www.behance.net/Roshchina_Natalya немного обо мне : http://archidom.ru/content/2889.html Благодарю, Вас за внимание. С уважением , Наталья
    ...еще

Ищу дизайнера в С-П

Q

Комментарии (20)
    Ирина добрый вечер) Выбрали ли Вы дизайн студию с которой будете прорабатывать дизайн проект? У нас есть объекты, которые мы разрабатывали в Смольном парке, и которые уже успешно реализованы. Мы можем подробно с Вами обсудить, какие задачи у Вас есть перед разработкой интерьера. Главное разработать правильное и органичное планировочное решение исходя из Ваших жизненных потребностей. Чтобы определиться по стилистике и по бюджету, а также ответить на все возможные вопросы, предлагаю встретиться у нас или на объекте. В результате вы будете знать, как выбрать дизайнера, строителя и сколько в итоге будет стоить ваш проект. Напишите нам письмо или позвоните. С радостью отвечу на ваши вопросы и помогу определиться с выбором. Контакты - в профиле, справа под картинкой: http://www.houzz.ru/pro/artumstudio/artum-studiya-dizayna-interyera
    ...еще

Ищу дизайнера. Новостройка 76 кв.м. в Москве

Q

Комментарии (31)
    Олег, добрый день! С удовольствием возьмусь за ваш проект! Работаю в Санкт-Петербурге и Москве Самостоятельно выполню замеры, смогу учесть в процессе проекта все нюансы жилого комплекса! Рабизо Елизавета +79213762739 liza@rabizo.ru ПОЧЕМУ STUDIO RABIZO? работаю с минимальной предоплатой за проект. Ответственность юр. лица! Максимально подробный проект. Визуальная часть состоит из подбора аналогов, коллажей с ценами, и визуализаций. Рабочая документация создается для комфортной работы строителей, и учитываются все детали и нюансы. Важно: делаю все развертки. Это исключает большинство популярных ошибок в рабочей документации. Отлично знаю рынок мебели и материалов. Еще на этапе создания визуальной части проекта вы в курсе всех цен и ориентировочных сроков. Рисую в проекте только реальные предметы мебели и материалов по вашему карману. Я против рисования того, что "потом что-нибудь похожее подберем". Имею реализованные и текущие в работе проекты, а также те, которые ожидают финального декорирования и фотосъемки. Предлагаю услуги согласования перепланировок! СТОИМОСТЬ: Полный проект ( визуализации, коллажи, чертежи, ведомости мебели и материалов) - 1400 руб/кв.м. Реализованный проекты (финальная фотосъемка) Трехэтажный лофт · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/trehetazhnyy-loft-phvw-vp~68490081) ЖК Риверсайд реализация · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/zhk-riversayd-realizatsiya-phvw-vp~86512481) Проект в работе ( на стадии ремонта) Проект коттеджа в поселке Сад Времени Сад Времени, Spb · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/sad-vremeni-spb-phvw-vp~54574571) В ожидании фотосъемки: Квартира 100 кв.м. в Спб Квартира 50 кв.м. в Мск Больше фото всех проектов могу прислать по почте, а также их можно посмотреть в разделе Проекты на Houzz Пожалуйста, обращайтесь!
    ...еще

Ищем начинающего дизайнера - однкомнотная квартира 60.8 кв.м.

Q

Комментарии (35)
    Добрый день! Вашим проектом будет заниматься профессиональный Архитектор с большим опытом (уровень почувствуете сразу)! Есть свое производство мебели (от эконом до премиум)! У нас команда профессионалов которая может предложить: 1) Весь пакет услуг дизайна интерьера! Включая унакальность идей и их реализация с учетом бюджета (от эконом до премиум)! 2) Полная отрисовка перепланировок, рабочие чертежи, схемы, необходимая документация! 3) 3D рисунки (от руки или в программах)! 4) Заказ мебели по согласованному проекту (от эконом до премиум)! 5) Просчет стоимости полной реализации проекта (от "серых" стен до окончания ремонта)! Что бы не попасть в ситуацию когда есть красивый рисунок 3d с дизайном квартиры, а при попытке его реализации требуется дополнительно несколько миллионов рублей! 6) Любые консультации при сотрудничестве бесплатные! Если Вам нужен качественный дизайн-проект и мебель по доступным ценам (а не просто красивые 3d рисунки) обращайтесь!
    ...еще
  • PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"

Добрый вечер! С удовольствием разработаем для вас дизайн-проект! Рада, что у Вас есть достаточно определенное видение желаемого интерьера - это дает высокие шансы на потрясающий результат. Буду рада вам помочь!

С уважением, Наталья Преображенская

7 903 136 01 60

• PRO
    Крылова Мария

Добрый день, с удовольствием помогу в разработке дизайн -проекта. Мои работы можно посмотреть в моем аккаунте.

С уважением, Мария Крылова

+7-961-872-95-11

• PRO
    Эраунд-Дизайн

Здравствуйте! Мы с радостью разработаем для вас дизайн-проект! В него входят чертежи, визуализации и подбор материалов. Будем рады вам помочь!

• PRO
    Мария Лебедева ETEVIOS.COM

Полный дизайн-проект от 1300 р / кв.м:

- планировочное решение с расстановкой мебели

- 3D визуализации

- комплект чертежей для реализации проекта

- ведомости материалов, мебели, освещения

- консультации при реализации

Контакты в профиле, с удовольствием возьмёмся за ваш объект!

mail@etevios.com

• PRO
    Денис

Буду рад помочь

• lanattic

Alex,здравствуйте.Могу разработать проект, стоимость 1300 руб за метр проектируемой площади. подробности по почте flowwer собачка list.ru

• PRO
    KEEPARIS interior bar

Здравствуйте.

Напишите пожалуйста на почту или watsup, отправим вам примеры проекта и распишем цены.

info@keeparis.ru

89690306060

• PRO
    Architoria 3D

Только удаленно... обращайтесь. 1200р. м2

Минимализм в гостиной · Еще

• Oksana

Добрый день! С огромным удовольствием окажу вам помощь. Полный ДП 1000₽ кв.м. 89137127132

• PRO
    АСК "Сигнал"

Добрый день.

При выполнении работ под ключ,по акции месяца-дизайн проект и авторский надзор в подарок.

ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · Еще

НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Еще

• Ксана Шкинч

Сделаю для Вас индивидуальный дизайн-проект в короткие сроки, с полной комплектацией.

• PRO
    Александра Антонова | Частный дизайнер

Добрый день! Ваши идеи мне очень близки, особенно гостигная с множестном световых композиций! Я занимаюсь в Москве проектированием и комплектацией интерьерьеров. Посмотрите портфолио, звоните буду рада быть для Вас полезной! +79858362886

• PRO
    Оксана Игнатова

Добрый день.Могу предложить полный проект за 1000 рублей /метр. Звоните. Надеюсь на сотрудничество.

• PRO
    Василиса

Добрый день!

Меня зовут Павлова Василиса. Я дизайнер интерьера. Мне интересно было бы воплотить поставленную задачу насчет включения световых композиций в интерьере гостиной при этом сохраняя минималистичный интерьер.

Я работаю в разных стилистиках и с разным бюджетом на ремонт, осуществляю как проекты "под ключ", так и эскизные проекты.

Скажите, в каком городе находится квартира?

С уважением,

Павлова Василиса

89112533923

vasun99@yandex.ru

• PRO

Здравствуйте, актуален ли еще ваш запрос?

• PRO
    "Отдел Качества. Дизайн"

Здравствуйте! Создаем дизайн-проекты интерьера квартир. В том числе и удаленно. Портфолио в профиле. Обращайтесь.

• PRO
    Int_room

Доброго дня! Напишите мне на почту или ватсап,пожалуйста! Мне есть что вам предложить) int-room@mail.ru или на тел. 8 987 269 259 5

• PRO
    interior

Добрый день! 1000р за м2
    -Планировка
    -Визуализация
    -Чертежи
    89057665710

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день!

У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

С уважением ООО Нивона

• PRO
    ДизайнПлан

Добрый день! Будем рады заняться вашим интерьером!

Мы работаем в современном стиле, минимализм, модерн.

Если вы планируете ремонт, то уже знаете, сколько вопросов обрушатся на вас. Как расставить мебель? Можно ли перенести стену? Какую плитку выбрать? 1000+ вопросов! И мы их решим!

ПОЛНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ —1600 ₽/м²

У нас можно заказать перепланировку, концепцию и полный проект, классные 3D туры по интерьеру и подробные списки покупок с реальной мебелью. Возможен выезд на замеры в пределах КАД в Санкт-Петербурге, но 9 из 10 клиентов мы ведем полностью удаленно — от Москвы до Франции, благодаря этому услуга доступнее

Что мы предлагаем?

✅ Понятные чертежи для ваших строителей.

✅ Работаем официально, удаленно по всему миру.

✅ Дизайн-проект с учетом ваших пожеланий, образа жизни и бюджета!

✅ Узнать о нас можно на сайте и в Инстаграм designplan.online

В состав полного дизайн-проекта входит:

— Концепция для каждой комнаты

— Шоплист отделочных материалов и комплектующих

— Шоплист мебели, освещения и декора

— 3D визуализация всех помещений

— Полный пакет рабочих чертежей, включая:

Пишите, все расскажем

hello@designplan.online

СПб и весь мир

• PRO
    Елена Анищенко

Здравствуйте!

Предлагаю Вам варианты сотрудничества:

1. Концепт: Перепланировка+ расстановка мебели- 300 р/м2

2. Дизайн проект: полный комплект рабочих чертежей со спецификациями- 900 р/м2

3. Дизайн проект+ визуализации- 1300 р/м2

Примеры проектов в профиле!

Для связи: kima.e@mail.ru

• PRO

Alexей Лефорт , добрый день!

Буду рада обсудить с Вами возможность проекта: определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас качественный по всем параметрам продукт. У нас есть разные пакеты услуг, и что немаловажно, целая команда специалистов - дизайнеры, чертежники, инженеры и надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ.

Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи в альбомах идей.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть прекрасные примеры оформления интерьеров, в стилистиках на любой вкус.

С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход:)
    Прайс и полная информация о нашей студии есть в презентации о нашей компании ЗДЕСЬ.
    Прилагаю ниже пару примеров из проектов моей команды, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам!

С уважением,
    Наталья Преображенская
    и студия "Уютная Квартира

Лаконичный и современный · Еще

Петр-1 · Еще

Воздушный скандинавский · Еще

• PRO
    Глюзо Вероника

День добрый, Alexей Лефорт.

Я являюсь студентом школы дизайна интерьера Artum.

Разработаю для Вас планировочное решение - бесплатно (3 варианта);

3д модель - 350р/м2;

рабочая документация для строителей - 200 р/м2.

Если Вас заинтересовало моё предложение, мой номер 8-913-528-42-12 (Viber, WhatsApp) Вероника.

Буду рада сотрудничеству. Уверена - останетесь довольны.

• PRO
    Максим Новиков

Добрый день. Предлагаю поступить следующим образом, подготовим для вас предложение, устроит - заключаем договор. Ценники в рынке, качество высокое, работаем быстро, куда отправить портфолио и информацию о нас?

• PRO
    Кирилл Храбрых

Какой гармоничный план. Все помещения пропорциональны. С такими квартирами работать одно удовольствии. Все ваши пожелания можно воплотить и не по московским ценам. Обращайтесь.

• PRO
    AKONDA DESIGN

Здравствуйте!

Готова обсудить детали вашего проекта, если еще актуально.

Я дипломированный специалист в области дизайна интерьера.

Подхожу индивидуально к каждому клиенту. Экономлю бюджет и ваше время.

Звоните или пишите на вотсап +7-981-791-0828

Еще работы в профиле и в инcтаграме по #аконда

С уважением, Анна К.

Квартира в Москве · Еще

Квартира в Москве · Еще

Квартира в Москве · Еще

• PRO
    Анна

Алексей, добрый день!

Можно объединить кухню и гостинную, сделать кладовую и небольшую гардеробную.

Готова разработать для вас планировочное решение абсолютно бесплатно в обмен на опыт (заканчиваю обучение на дизайнера интерьера). Планировочное решение даст наглядное представление по перепланировке, расстановке мебели, а также позволит наиболее точно спланировать выводы для электрики и сантехники. Дам несколько советов, как сделать стильный интерьер при ограниченном бюджете. Пишите, буду рада помочь))

• PRO
    Ирина

Здравствуйте.Меня зовут Ирина,я начинающий дизайнер инрерьера. Нахожусь на стадии обучения. Готова разрабатывать планировачные решения без оплаты.
    Если вам понравится моя работа,то вы можете ее оплатить.
    Если не понравится -Вы ничем не рискуете.
    Скажите пожалуйста, насколько Вам интересно мое предложение?

g.irinka82@gmail.com

• PRO
    Галина

Добрый день! Меня зовут Галина. Готова выполнить для вас дизайн - проект в полном объеме. Можно сделать мини дизайн-проект, в котором будет: Планировка (план монтажа перегородок), свет верхний,свет нижний, размещение сантехнического оборудования, размещение кухонного оборудования, план полов и потолков. Остальное можно подобрать в виде бесплатных онлайн консультациях. Цена такого проекта составит 800р за кв.м. тел/whatsapp +79261671874

• PRO
    "Арт-Деко" дизайн-студия

Алексей, здравствуйте. Так вы все таки уже определились с выбором дизайнера? А то мешки писем уже....а с вашей стороны тишина...какая то односторонняя игра дизайнеров. Мое мнение: если хотите сэкономить на ремонте, то ведь видимо на конечной сумме, а не в начале пути, чем и является дизайн-проект. Может лучше озвучить цифру, желаемую потратить на ремонт, а там вам дизайнер посоветует реально это или нет, и исходя из нее что лучше делать, а что нет, на каких материалах поправить бюджет. Дизайн проект это 1/10 часть в лучшем случае. Можно нарисовать фэнтези и никогда не уложиться в бюджет при реализации.

• PRO
    ДизайнПлан

Добрый день!

Алексей, чтобы сделать хотя бы наметки проекта, нужно знать многое: состав семьи, количество и назначение комнат, возможность совмещения функций в одном помещении, например, кухня-столовая-гостиная.

Не экономьте на дизайнерах — проект окупится еще на этапе подсчета и подбора материалов, на исключении строительных ошибок. Помните, что вам жить в этом интерьере долго, иногда всю жизнь. Так что лучше сразу все сделать нормально.

Если не хотите заморачиваться сами с проектированием, ищите специалиста, работы которого Вам кажутся интересными. На нашу страничку заглядывайте, если понравятся проекты, обращайтесь.

• Alexей

Добрый день всем ответившим. Меня не было в городе, за это время я набросал 4 листа хотелок, но к сожалению не могу уже обновить свой пост выше. Я с провинции и цены, которые вы предлагаете кажутся заоблачными. На дизайн я готов потратить не более 50тр. Попробую добавить информацию здесь.

_

Сейчас я купил вторую квартиру. Квартиру в новостройке, стены кирпич, без отделки. Ремонт в первой делали сами без услуг дизайнера с мастерами с Авито. Следующие пару лет ходили и находили недоделки, которые уже не устранить на готовом ремонте. До этого у меня не было опыта в ремонте. Не понимаю почему мастера не указали на мои промахи, они делают ремонты постоянно и для них это очевидно. Приведу примеры:
    1. Часть стены кухни из гипсокартона, в итоге мы не можем использовать её для углового верха кухонного гарнитура. На этапе ремонта можно было что-то придумать.
    2. Такая же история с другим углом, который кричит о полочках.
    3. Ничего не мешало на этапе ремонта перенести немного дверь кухни в сторону коридора, что позволило бы поставить в образовавшуюся нишу мешающийся на кухне холодильник, но нет. И т.д.
    Второй раз наступать на это я не хочу, именно поэтому занялся вопросом поиска специалиста, несмотря на дефицит с деньгами.
    Кто живёт в квартире.
    Нас двое я и девушка. Программист и медсестра. Мы относительно молодые, детей пока не планируем. Поэтому вопрос о детской не стоит. Кроме этого есть план через 5 лет всё продать и переехать в дом за городом или вообще в Тайланд. Но! Нужно предусмотреть возможность детской в будущем. Девушка очень любит готовить и хочет большую просторную кухню. Периодически собираются гости, хотим большой стол, за которым бы все уместились. Мне, как программисту нужен уютный закуток, где меня никто не трогает и моя музыка не мешает остальным, поскольку работаю в основном ночью. Ремонт видим в светлых тонах, в стиле минимализм с максимальным количеством скрытых мест хранения и продуманным, эффективным использованием каждого сантиметрика пространства. И конечно современность и технологичность. Не боимся перепланировок. Сделать нужно так, чтобы не переделывать в будущем.
    Что мы хотим.
    Простор. Ощущение большой и светлой квартиры. Гораздо больше чем она есть. Разностороннюю, умную, продуманную и в то же время уютную нетипичную квартиру, из которой не хочется выходить. Эффект ВАУ у новых гостей. И чтобы каждый раз гости открывали что-то новое. Предпочтительны в оформлении – стекло, камень, дерево, металл. Встроенная акустика в гостиной, кухне, ванной. Колонки в потолке. Саб, основной звук и управление в гостиной. Возможность отключения покомнатно. Тёплый пол везде. Шумоизоляция везде. Сейчас на продаже в городе вижу много однотипных квартир с «дизайнерским» ремонтом, которые широко рекламируются, выставлены втридорого, а на самом деле они пустышки, ничего в них нет, сделаны по шаблону, без всяких фишек. По-настоящему интересные решения вижу только в интернете на ютубе и в группах известных дизайнеров, особенно Украина.
    Мой личный кабинет. Обособленное небольшое помещение с шумоизоляцией и максимальным использованием пространства под места хранения всяких компьютерных штучек, которых у меня довольно много и я хочу, чтобы все были под рукой. Какой-то особый дизайн тут ни к чему, важнее практичность. В этой квартире я сейчас вижу два таких места это отгородить угол в коридоре, а вход в спальню сделать со стороны гостиной, второй это утеплить балкон. Угол в коридоре больше подходит для кладовой на наш взгляд, поэтому больше склоняюсь к балкону, уж очень дорогое вложение в балкон, но он большой и терять такое пространство глупо.
    Кухня. Хорошая вытяжка. Там где мы сейчас живем с этим просто беда. Большая рабочая зона для готовки. Дополнительное освещение рабочей зоны. Много мест хранения. Трёхэтажная кухня в потолок (эффект ниши). Всё под рукой. Кухонная техника. Посудомоечная машина нам не нужна. Большого объёма посуды у нас не бывает, она не скапливается, мы привыкли все сразу мыть сами. Но так как планируем продавать квартиру в будущем думаю нужно предусмотреть возможность её установки. Скорее это вопрос к мебельщикам. Девушка ещё хочет остров. В кухне должен быть скрытый бар. Я ниже сформулирую что имею в виду. В Икее есть такие.
    Гостиная. Основное место в доме. Самое дорогое по вложениям. Я вижу гостиную как две гостиные дневную и ночную. Днем уютная комната, ночью клуб, бар. На одной из стен ТВ 65 дюймов, я думаю скорее всего это место будет центром внимания, если вы не предложите иного. Я вижу гостиную как тусовочную. В прошлой квартире я делал многоуровневый дорогой потолок с управляемой RGB-подсветкой по кругу и такой же люстрой в центре. Здесь я хочу пойти дальше. Не вижу больше смысла в дорогих многоуровневых потолках, прошлый век. Хочу предусмотреть несколько световых композиций, используемых независимо друг от друга. Например:
    1. Организовать равномерную управляемую RGB-подсветку потолка по всему периметру (круче - вынести такие же элементы за пределы потолка и использовать как вставки в гостиной на стенах и пр.)
    2. Мне очень нравится эффект расширения пространства за счёт света или зеркал. Свет за полупрозрачной стеной или, скорее, вставками на стене, создаёт впечатление что за стеной что-то есть, какая-то другая комната и пр., а место где ты находишься лишь незначительная часть большего. Тоже самое касается потолка. В одном из ресторанов я видел как в потолке сделаны светящиеся вставки в виде окон, это значительно расширяет пространство и даёт ощущение простора, также в Икее в новосибе. Но здесь есть НО в том, что я не представляю как это совместить с остальным потолочным освещением помещения.
    3. Мне нравятся светящиеся полосы на потолке и стенах, часто последнее время их вижу, забыл как они называются, основа это профиль из алюминия, сверху вставка из пластика.
    4. Я ЗА точечные светильники, несмотря на мнение гн Земскова. Люблю свет и света в новой квартире будет много.
    5. Ночное освещение. Несколько режимов: а) Включены или отключены постоянно. б) Датчики движения PIR, которые кратковременно включают освещение в зонах где ты проходишь. Причем предусмотреть минимум 2 режима освещения, чтобы не надоедало. Я представляю это как узкие светящиеся полоски например по плинтусу или вставки по стенам.
    6. Как вариант. Танцпол в тусовочной. Вставки из экранов или стекла с подсветкой в части пола. Кину ссылку что я имею в виду.
    7. Клубное освещение в тусовочной. Ещё не изучал.
    Спальня. Место уединения. Шумоизоляция от гостиной. Огромная кровать, желательно с эффектом парения (подсветка снизу). Батареи кст по всем комнатам нужно спрятать. В спальне на стене у окна думали сделать шкаф-стол, столешница которого это продолжение подоконника. Обыграть красиво стену изголовья кровати, сделать акцент. В остальном пока нет мыслей.
    Ванная. Показатель хорошего ремонта. Крупная плитка под камень. Большое зеркало с подсветкой во всю стену. Душевая кабинка небольшая со стеклянной стенкой. Справа не решили или треугольная гидромассажная ванна или стандартная. С машинкой тоже не определились оставлять здесь или на кухне. На одной из стен хотел сделать вставку из Оникса с подсветкой, но это с вами нужно обговорить. В потолке также как в гостиной RGB-подсветка поверхности потолка изнутри и возможно точечные светильники.
    Перепланировка.
    То, из-за чего мы до сих пор не начали ремонт. Мы уже все переругались потому что не можем решить что нам делать. Опрос в одной из групп в интернете показал: 80% ничего не менять, оставить планировку как есть, причем такие доводы узколобые, типа вы достали со своими перепланировками и сверлениями, дом обрушится, не получится узаконить, трудно продать, нет необходимости и так большие комнаты и пр. У нас 2 перегородки межкомнатные из сибита 10см, его ногой пнуть он развалится, плана БТИ у нас нет, я так понимаю мы можем делать все, что хотим, потом вызвать замерщика с БТИ он нам обрисует и сделает план. Или я не прав? Разумеется мы не думали трогать несущие стены. И соседей там еще почти нет. Квартира полностью без ремонта. Голые стены из кирпича. А еще бесят советчики поставить дополнительные перегородки и сделать трешку. Мы эту квартиру выбрали из-за квадратных больших комнат, мы прожили всю жизнь в тёмных клетках хрущёвок и не хотим обратно. Мы для себя определили 5 возможных вариантов перепланировок. Наиболее вероятны 3:
    1.Отгородить часть коридора под кладовую, а вход в спальню сделать из гостиной, дверь ближе к общей с коридором стене. Снести стену между гостиной и кухней. В натяжном потолке оставить закладную, на случай если в будущем решим на месте стены поставить какую-то перегородку. В угол гостиной поставить угловой диван, за спинкой которого будет Г-образная барная стойка из натурального или искусственного камня, плавно переходящая на стену, внутри которой будет скрытый бар из тёмного стекла, внутренность которого становится видна только при включении освещения внутри. Возможно будет продолжение стиля на потолке. Большая светлая кухня с нишей в зоне готовки. Думали еще сделать большую раздвижную нишу в спальню, т.о. чтобы при открытии не было видно кровати. Но такие двери имеют плохую шумоизоляцию. Либо скрытую или прозрачную со стороны спальни и зеркальную со стороны гостиной дверь. Утеплить балкон, совместить его с кухней, снести Г-образную перегородку (знаю нельзя, но очень хочется), перенести батарею и сделать 2 стеклянные створки, одна из которых раздвижная. Балкон-кабинет. Створки нужны для уединения и шумоизоляции. Потому что я работаю с музыкой.
    2.Тоже самое, но снести стену между кухней и гостиной не полностью, а сделать большую нишу с раздвижными перегородками. Мне этот вариант всем нравится, но кажется более реалистичным вариант с барной стойкой, несмотря на то, что это привет из 90х. Я часто вижу в группах похожие планировки, даже с таким же углом как у нас если снести стену и там стоит угловой диван и за ним барная стойка.
    3.Ничего не делать как нам советовало большинство и оставить как есть.

• PRO
    ID project

Alexей

добрый вечер!
    Внимательно ознакомились с вашими пожеланиями, готовы предложить свои услуги.

• PRO
    Андрей Орел

Здравствуйте, Алексей.

Если Вы еще в поиске исполнителя, готов качественно выполнить проект за адекватную цену.

Специализируюсь на современных стилях.

• PRO
    Глюзо Вероника

День добрый, Алексей.

Планировочное решение сделаю бесплатно (3 варианта и 4-й - сборный после обсуждения).

3д модель по выбранному варианту - 300р/м2. Здесь мы именно "погуляем" по квартире в цвете и с мебелью, посмотрим, насколько всё функционально и удобно уже в объёме (3д визуализация, т.е. красивые картинки, по Вашему запросу - за отдельную плату).

Рабочая документация для строителей - 200р/м2.

Итого: 500р/м2

У меня за плечами есть невыполнимые хотелки, которые были реализованы.

Мой тел (Viber. WhatsApp) 8-913-528-42-12

• PRO
    MIM design

Добрый вечер! Мы профессионально и с удовольствием выполним дизайн-проект, учитывающий все ваши пожелания. У нас можно заказать как отдельно планировку, так и весь дизайн-проект квартиры, посмотрите наш профиль и выходите на связь. Спасибо

• PRO
    Глюзо Вероника

Алексей, день добрый.

Я готова разработать полный дизайн-проект за озвученные деньги с учётом всех Ваших хотелок с увеличенным количеством бесплатных правок. Единственный момент, визуализации оплачиваются отдельно, но 3д модель в цвете и с мебелью входит в цену.

В течение 10-15 дней подготовлю для Вас варианты планировок с мебелью, исходя из того, что Вы озвучили. А там уже примите решение.

С уважением, Вероника Глюзо.

• Елизавета Бальчунас

Здравствуйте! Я начинающий дизайнер с небольшим опытом, прохожу обучение на курсе, в рамках которого работаю с клиентом. В процессе будет постоянная поддержка опытных дизайнеров, так что вы получите проект на самом высоком уровне!

Стоимость минимальна - 200р за квадратный метр.

В эту стоимость входит визуализация и полный комплект рабочих чертежей.

• PRO
    Артпланнер

Алексей, добрый день!

Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

• ligale

Вариант планировки Вашей квартиры под Ваши желания:

Квартира очень хорошая для жилья, Ваши желания и "хотелки" понятны, но тут главное не переборщить с "вау-эффектами" на каждом шагу - гости приходят и уходят, а Вам жить в этом пространстве каждый день. Поэтому делайте удобно и комфортно, а вау-эффекты вдумчиво. Таким объектом может стать Ваш кабинет, закрытый стеклянными перегородками, который в обычной жизни служит для работы, а во время вечеринок превращается в арт-объект, меняя световые и цветовые сценарии. Или же зона за диваном - барная стойка с витриной, которую тоже можно интересно обыграть.

Желаю гармонично соединить комфорт, желания и возможности.

• PRO
    Евдокимова Инна

Алексей, доброе утро!! Готова предложить свои услуги дизайнера! Полный дизайн-проект с подбором будет стоить 900₽ это вместе с планировочными решениями, чертежами( полный комплект), визуализацией до согласования и спецификациями на материалы! Если интересно-скину своё портфолио. 89066537716

• PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы

Добрый день.

С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле. Работаем с 2002 года - огромный опыт.

• PRO
    Ирина Цыганок

Привет! И я, и я- дизайнер! Я живу не в Москве, а в Крыму, буду работать удаленно, поэтому с отличной ценой мы с Вами быстро договоримся. У меня есть такой опыт:) Да и вообще опыт у меня есть)))) Заходите в профиль, смотрите мои работы) Рада Вам!

• PRO
    ArchMagic

Обращайтесь, договоримся

• PRO
    Владимир Карабинович | Дизайн-бюро "Архом"

Обращайтесь, Договор, предоплата, проект, реализация, счастливая жизнь!

• PRO
    Катерина Колотыркина

Добрый день! Я архитектор, с опытом работы 10 лет, сейчас переквалифицируюсь на дизайнера интерьера и на данный момент учусь в одной из лучших дизайн школ России. Профессии смежные в архитектуре я опытный специалист. Но, по скольку, в дизайне интерьера у меня не так много опыта, как в архитектуре, я готова сделать для Вас проект по привлекательной цене. Предлагаю начать с этапа перепланировки и расстановки мебели. В данный этап войдет три варианта перепланировки с подробной расстановкой мебели и аксессуаров. Примеры работ вышлю Вам на почту или в месенджер. Цена данного этапа – 120р. за метр квадратный.Полный проект сделаю за 700р. за метр квадратный. Мой тел (Viber. WhatsApp) 89061261481 Екатерина

• PRO
    "Отдел Качества. Дизайн"

Alexей, добрый день! Работаем над планировками и в целом над дизайн-проектом столько, сколько необходимо для получения результата, который Вам понравится. Предлагаем только согласуемые перепланировки. Создаем реалистичные визуализации дизайна комнат. Осуществляем авторский надзор и авторское сопровождение объекта до полной его готовности БЕСПЛАТНО. Имеем огромный многолетний опыт во всех стадиях процесса реализации интерьера квартиры. С удовольствием потрудимся и для Вас!

Дизайн 2-х комнатной квартиры · Еще

Эклектика как вдохновение · Еще

В ритме мегаполиса · Еще

• PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME

Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2019 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Будем рады ответить на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.