Houzz Logo Print
multijaysoon__

СПб, вниманию дизайнеров. Интересный социальный проект.

MultiJaysoon .
Год(а)/Лет назад: 4



Дорогие коллеги!

Открыв шоурум итальянской кухонной фабрики EFFETI CUCINE, мы решили не идти легким путем, но захотели сделать что-нибудь, что обнимет заботой тех, кто в ней так остро нуждается. И весной мы запустили архитектурный конкурс на создание кухни для людей на колясках effetigo.effeticucine.ru
26 сентября мы собираем профессионалов на вечернем мероприятии, где будут подведены итоги конкурса, выявлены лучшие проекты и определен победитель, который поедет на фабрику в Италию создавать профессиональную линейку кухонь для людей на колясках. Пилотная кухня будет нами подарена очаровательной девушке Наталье Камолинковой @i_move_spb, волею судеб оказавшейся на коляске, но не сдавшейся, и ведущей активную просветительскую и социальную деятельность.

В течение вечера мы запустим smart-project, за полтора часа, получив все вводные для проекта, все желающие смогут представить свой проект кухни для людей на колясках, выполненный от руки в виде скетчей.

И мы приглашаем вас быть нашими гостями 26 сентября в Санкт-Петербурге на Кронверкском проспекте 77/2.
Финалистов будут чествовать владелец фабрики и консул Италии в Санкт-Петербурге. Атмосферу создадут наши специальные гости - Лера Гехнер и dj Kefir.

В виду ограниченности мест, пожалуйста, сообщите нам о желании посетить мероприятие.
С наилучшими пожеланиями, и до скорой встречи!

EFFETI CUCINE team
==================
e: effeti@effeticucine.ru

Комментарии: 6