Houzz Logo Print
myloftme

Выбираем оптимальное сочетание цвета столешницы и материала подстолья

MyLoft.Me
Год(а)/Лет назад: 4
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

Профессионалы, помогите, пожалуйста, выбрать оптимальное сочетание. После чего запускаем очередную партию в производство. Длина столешницы для каждого изделия будет в двух вариантах: 1,5 и 2 метра














Platinum Black
Natural Black
Sigar Black
Platinum Silver
Natural Silver
Sigar Silver

Комментарии: 16

  • PRO
    MyLoft.Me
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Как производители ищем максимально универсальное/популярное сочетание

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Все зависит от обстановки вокруг стола

    MyLoft.Me поблагодарил(а): Студия дизайна "INTSTYLE"
  • Михаил
    Год(а)/Лет назад: 4

    3 и 6.

    MyLoft.Me поблагодарил(а): Михаил
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 4

    Зависит от концепции интерьера. Интересно, что вы работаете партиями, большинство мне известных производств работают под заказ, предоставляя клиентам и дизайнерам конструктор из формы предмета, материалов и цветов.

    MyLoft.Me поблагодарил(а): Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 4

    на фото сверху стол примерно 240см изображен, а лучше 300, тогда от слэба есть эффект.

    в изделии нет оригинальной идеи, выделяющей его хоть как-то на рынке. понятно, что по инерции народ такое как-то покупает, и соглашусь с Натальей, на заказ как-то логичнее. вот барный язык с такой ногой представляется.

    MyLoft.Me поблагодарил(а): MultiJaysoon .
  • PRO
    Дубрава
    Год(а)/Лет назад: 4

    Если Вы спрашиваете про материал подстолья, то по сути на фото я вижу два варианта черный металл под покраску и нержавейка, а это разные ценовые категории. Какой из этих вариантов будет более востребован? Думаю, что это можно будет понять только опытным путём, потому что более бюджетный крашенный могут купить на дачу, а из нержавейки вполне впишется и в более солидный интерьер. Впрочем то же самое с цветом столешницы,пока не начнете продавать, не поймете, но в любом случае нужен минимальный ассортимент из трех-четырех базовых цветов.

    MyLoft.Me поблагодарил(а): Дубрава
  • PRO
    Полина Кохно
    Год(а)/Лет назад: 4

    Ой, все красивое.

    Я не могу вот так выбрать - эти 2 оставляем, а другие нет.


    Если выбрать надо прямо вот ну обязательно, то дерево лучше оставить

    как в вариантах 3 и 6 = оно не желтит и не слишком серое. Хороший натуральный цвет.

    2 вариант столешницы отдает в рыжий, 1 и 4 скучновато. В 5 варианте - блестящие ножки и рыжее дерево, это довольно-таки редкое сочетание.

    MyLoft.Me поблагодарил(а): Полина Кохно
  • PRO
    GSInterior
    Год(а)/Лет назад: 4

    Сейчас надо предлагать более индивидуальный подход. Выбрать сложно. Все варианты имеют место быть Я бы выбрала 1, 3 , 6 с возможностью замены подстолья на выбор заказчика

    MyLoft.Me поблагодарил(а): GSInterior
  • PRO
    Маргарита Мустафина
    Год(а)/Лет назад: 4

    А почему нельзя выбрать цвет при заказе под интерьер?

    MyLoft.Me поблагодарил(а): Маргарита Мустафина
  • PRO
    MyLoft.Me
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Все изделия, представленные в ассортименте, производим крупными партиями на фабрике в Индии, а затем контейнерами доставляются на склад. Такой подход, с одной стороны, исключает возможность производить мебель по индивидуальным размерам, с другой - позволяет предложить самые доступный цены на массив в РФ.

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    Год(а)/Лет назад: 4

    А во всех цветах нельзя произвести, будет только 1 вариант?

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    Год(а)/Лет назад: 4

    Все это уже давно выпускается в Италии. Качественно, недорого и в различных вариациях на заказ.

  • Михаил
    Год(а)/Лет назад: 4

    Ну, вы же производите отдельно ноги, отдельно столешницу? Покупатель ведь может скомбинировать сам?

    MyLoft.Me поблагодарил(а): Михаил
  • PRO
    Dolce-Decoro
    Год(а)/Лет назад: 4

    Platinum Silver хорош. И не хватает для основания цвета графит. Черный очень радикальные для интерьера. Sigar с графиком будет смотреться отлично. Пишу, основываясь на многолетнем опыте продаж итальянских столов. Еще рекомендую подсмотреть у targetpoint.it отделку spazzolato.

    MyLoft.Me поблагодарил(а): Dolce-Decoro
  • PRO
    Заглумонина Татьяна, студия архитектуры и дизайна
    Год(а)/Лет назад: 4

    Выбеленные фактуры ушли в прошлое.

    Берите натуральные оттенки.

    MyLoft.Me поблагодарил(а): Заглумонина Татьяна, студия архитектуры и дизайна