Houzz Logo Print
webuser_785493741

Капитальные ремонт трехкомнатной квартиры 75 квм. г.Краснозанменск МО

Илья Шорин
Год(а)/Лет назад: 4

Добрый день!

Требуется сделать ремонт в трех комнатной квартире.

Фактически квартира находится в 25 км. от МКАДа по Минскому шоссе г. Краснознаменск

Все рабочие должны быть только для граждане РФ, т.к. в город Краснознаменск могут заехать только граждане РФ.

Выписать пропуская для рабочих буду Я. Пропуск действует пять дней, но на квартире возможно круглосуточное проживание.

Квартира пустая т.е. без мебели.

Количество комнат - 3.

Площадь: 75.

Тип жилья - Вторичка с муниципальным ремонтом от застройщика.

Общая площадь (S):75 кв.м2 (смотрите план БТИ)

Высота потолков (H): 252 см

Тип дома: вторичное жилье дом 2012 год постройки монолит

Наличие лифта:Грузовой и пассажирский

Вот видео квартиры в сегодняшнем состоянии: https://yadi.sk/i/RBEeIx5fyWQFNw

Вот ссылка на технический проект ремонта квартиры: https://yadi.sk/d/6XanOm7Obcz3sg

Комментарии к проекту:

-Я вынужден отказаться везде от натяжного потолка, т.к. потолки очень низкие, потолок будем делать обычный под краску, но т.к. у меня монолитный дом, и в некоторых комнатах увеличивается количество люстр, нужно продумать, как мы будем проводить для них электро проводку, т.к. насколько я узнал в плите потолка в монолите делать штробы нельзя.

-Натяжные потолки делаем только в туалете, и то нужно как то предусмотреть в натяжном потолке вытяжку ? что бы там не росла плесень ?

- Так же натяжной потолок можно сделать в гардеробной.

-Нужно в местах стояков в туалете и в гардеробной хорошо заделать сверху и снизу полости между этажей, т.к. там они плохо заделаны, и через них все слышно с сверху и с низу от соседей.

-Пообщался с соседями, они сообщили, что откосы от застройщика очень сильно продуваются т.к. в них много пустот, потому нам их нужно будет утеплить. Окна я буду вставлять везде новые.

-Кто устнаваливает межкомнатные двери?

-Входная дверь стоит уже новая, т.е. нужно установить доборы на входную дверь.

-Стяжку пола полностью демонтируем, и заливаем новую. (что бы не терять высоту потолка, у нас она и так маленькая 252 см, и стяжка должна быть идеальной и чистой т.к. почти везде кладем кварц винил)

- балкон утепляем и делаем штукатурку короед.

-Везде обычные обои, т.е. не под покраску.

-Там где мебель устанавливается в углах, там делаем ровные углы и стены под 90 градусов.

-Откосы на окнах пластиковые

-Радиаторы меняет местный сантехник, и сантехнические работы связанные с стояками делаем сантехник УК.

-туател и ванна в плитку.

-разводка воды под рехау.

Возможно что то забыл, но в целом все написал.

По условиям сотрудничества:

Оплата по этапам, по факту принятых выполненных работ за этап.

Оплата в приоритете по безналичному расчёту от ИП.

Черновые материалы можно закупить через Вас, или от Ваших партнеров. Их естественно я оплачиваю сам, так же желательно по безналичному расчёту.

Будут вопросы, звоните или пишите.

Начало ремонта не горит, готов начать в ближайший месяц.

Цены на работы по рынку знаю, ищу ответственного исполнителя с подтвержденной репутацией.



Комментарии: 3

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 4

    Какой многоговорящий ответ про количество ремонтников с гражданством РФ)

  • Михаил
    Год(а)/Лет назад: 4

    Придется местных все-таки искать.

  • PRO
    ООО "Москва-сплит.ру"
    Год(а)/Лет назад: 4

    Если будете устанавливать кондиционеры - обращайтесь.