olesechka_talagaeva

Дизайн готового интерьера

Олеся
Дней назад: 4

Был сделан ремонт в новой однокомнатной квартире без помощи дизайнера, сейчас понятно, что необходима помощь профессионала для его оживления, появления единой стилистики, корректировки, поэтому хочу уточнить, кто готов помочь и за какую стоимость. Фото квартиры здесь выкладывать не хочу, направлю по факту, но старалась делать интерьер современным, вдохновляясь свежими примерами на известных сайтах.

Комментарии: 9

• PRO
    Евгения Немировская

Олеся, вам нужен проект по декору или дизайн-консультация? В любом случае, если в Москве, обращайтесь. Я напишу подробнее, что значит то и другое. Чем различаются. И стоимость.

• PRO
    Елена Токсубаева

Доброе утро, Олеся! Готова помочь в данной ситуации, но удаленно. (Выезжаю на объекты только по Нижнему Новгороду) Пишите.

С уважением, Елена

• PRO
    Виталий Dizain 3D

_

_

Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен , Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

_

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

_

Пришлете информацию на почту, напишу стоимость на услуги.

_

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

Дизайн проект Дома 2 · Еще

Гостиная · Еще

• PRO
    Анна Борматова

Олеся, здравствуйте! Подбор мебели, декора, освещения, отделочных материалов (если нужно), а также объединение существующих несостыковок 500 рублей за квадратный метр.
    Обращайтесь!

• PRO
    Светлана

День добрый, Олеся, обращайтесь ,контакты в профиле, пришлите на почту фотографии и все ваши пожелания, с удовольствием с вами поработаю! Моя почта svetlanadisign@gmail.com

• PRO
    Variant

Добрый день,Олеся, вы можете зайти к нам на страниц и ознакомиться с нашими работами. Обращайтесь! наши контакты в профиле, работаем с другими городами / регионами.

• PRO
    Olga Simeyutina

Олеся, добрый вечер!

Готова вам помочь. Имею опыт работы декоратором, декорировала готовые интерьеры для съёмок и публикациях в журналах: AD, Elle Decoration.

Напишите мне почту, подробно всё расскажу: osimeyutina@gmail.com

• PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"

Готовы подсказать декораторов

• PRO
    Дизайн студия Анны Котлинской

Доброе утро. Квартира в Москве находиться? КП могу отправить на вашу почту.