sungat_sabyrbaev

помогите с планировкой или дизайном

Sungat Sabyrbaev
11/Август/2019

у меня 2 мальчика (3-5 лет) и 2 девочки возраст (5-10 лет). хочу скандинавский дизайн ремонта. помогите пжл с дизайном или планировкой что и как улучшить.

Комментарии: 29

• Dennise Denny

Нужно больше данных о вас, вашем образе жизни и какие планы на будущее этой квартиры.

Вопрос первый: какой этаж и на кухне у вас электроплита или газ?

Вопрос второй: планируете 2 детские, одну для мальчиков, другую для девочек, или все-таки нужны 3 детские и взрослая спальня?

• Sungat Sabyrbaev

мальчики и девочки отдельно. и 1 взрослая спальня отдельно.

• Sungat Sabyrbaev

на кухне газ будет

• MultiJaysoon .

все нарисовано жестко не в пропорциях, там даже половина той мебели не войдет.

без размеров по стенам все равно ничего не подсказать. на фото - фэнтези из сказки

• PRO
    ArchioPlanum

Добрый день, мы создаем интерьеры от идеи до реализации

Наши преимущества:

Оплата за проект частями, после выполнения этапа работы.

Мы не работаем на потоке и уделяем каждому клиенту максимальное количество времени и внимания.

Виртуальный тур входит в стоимость

В наших 3D визуализациях уже реальная мебель

Мы поможем сформировать бюджет на интерьер

.

Сотрудничаем с проверенными строителями

Позвоните мне +79112901852 или напишите в WhatsApp, я вышлю Вам портфолио и сделаю наиболее выгодное предложение.

Профиль https://www.houzz.ru/pro/archioplanum/ на сайт

• PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)

Добрый день, Sungat! Рада предложить свои услуги. Есть возможность обсудить вопрос с планировкой, а также реализовать дизайн-проект. Могу скинуть подробную смету на почту. Имеется проверенная рабочая бригада, работа по договору с ИП, портфолио в профиле.

WhatsApp: +7 (985) 229-80-78

Instagram: @natalia_tabiti

E-mail: no@tabiti.ru

Ниже представлена часть реализованных проектов, а также некоторые планировки:

Детская мальчика · Еще

Гостиная без окон · Еще

Планировочные решения (некоторые) · Еще

Планировочные решения (некоторые) · Еще

• lanattic

Здравствуйте! Помогу вам с планировкой и дизайном,информация по почте flowwer@list.ru

• PRO
    Полина Кохно

Просто советами помочь или хотите проект?

Маловато информации для советов) да и без размеров особенно не насоветуешь.. застройщики редко мебель рисуют в масштабе на таких вот планировках.

P.S. просто планировка и базовые чертежи 500р/м.кв.

полный проект 1800р/м.кв. +7(926)662-28-00

• PRO
    ID studio

Здравствуйте, как здорово когда большая семья. Мы уже реализовывали дизайн проект в этом стиле. Можете посмотреть у нас в профиле. С удовольствием сделаем для вашей семьи квартиру вашей мечты.

• sapienti

Денниз, судя по ФИО автора, у них, скорее всего, гости частенько. Я бы поэтому вход ещё напрямую в гостиную оставила, чтобы тем, если что, через кухню не ходить.

• Dennise Denny

Я, честно говоря, сняла бы розовые очки по поводу частых гостей при 6 душах на 94 метрах. А кладовка/гардеробная у входа при 4-х детях им ох как понадобится.

• sapienti

Про кладовку охотно верю, а насчёт розовых очков - в некоторых культурах гости такие гости, что хозяйке иногда отдельная кухня, которую быстренько прикрыть от них можно, более чем кстати бывает.

• Dennise Denny

Подарите пару лишних метров - отличная непроходная кухня будет. Но я пока лишних не нашла.

• Dennise Denny

Нам тогда дивана не хватает рассадить 6 душ. И еще грязновато будет.

А так чисто математически - вариант.

• sapienti

Практически детвора там вся в рядок сидеть вряд ли будет. А все вместе на папе - запросто :) Главное, их за столом уместить. А вот мама за отдельную кухню, думаю, была бы благодарна. И если это на юге, то особой грязи быть не должно.

• Dennise Denny

4 детей грязи быть не должно? Юг еще не значит, что грязи не бывает, а уж дети постараются:) Ну и таки не иметь, куда рассадить всех перед телеком, это как-то странно. Но пусть уж автор с женой решают, что их сердцу ближе.

• PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"

С удовольствием сформируем для Вас дизайн-проект с учётом Ваших потребностей и потребностей Ваших детей

• sapienti

Там, насколько знаю, вообще во многих местах принято обувь за порогом оставлять. А так-то да, четверо детей чистоты не добавляют :))

"пусть уж автор с женой решают, что их сердцу ближе" - безусловно.

• PRO
    Анна Борматова

Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

• PRO
    Виталий Dizain 3D

Sungat Sabyrbaev

_

Здравствуйте. Разработаю Дизайн проект интерьера.

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты, где вода и канализация.

_

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

_

Предлагаю вам Три Варианта:

1. Планировочное решение 10 000 руб.

2. Все чертежи 30 000 руб.

3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 70 000 руб.

_

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

Спальня · Еще

• Ю У

Впервые скажу, что надо объединять лоджию с кухней.

Венткороб кухни и коммуникации крайне бестолково размещены.

• PRO
    V.O.concept

Квартира в Москве · Еще

ЖК Сказка New · Еще

• Sungat Sabyrbaev

у меня 1.6 м2 туалет. хотел бы уместить жуш кабину. возможно ли?

• Dennise Denny

Думаю, что нет. Но вообще для такого точные размеры стен нужны, а не квадратура.

• PRO
    Александрова Екатерина

Здравствуйте!

С удовольствием разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий.

С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

Если требуется грамотное зонирование пространства, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1000 руб. м2.

С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

• PRO
    Мария

Добрый вечер! Я – начинающий дизайнер интерьера. Вы не могли бы прислать мне обмерный план, ответить на некоторые вопросы, например готовы ли вы переносить перегородки и т.д. А я подготовлю для Вас несколько планировочных вариантов за символическую плату.

• PRO
    Olga Simeyutina

Добрый день!

Готова вам помочь с проектом! Имею опыт работы 5 лет, создавала проекты загородного дома 500 кв.метров на озере Селигер, таунхаусов, загородных домов, квартир, как маленьких, так и двухуровневых, и общественных заведений.

Образование: МГХПА им. С.Г. Строганова, дипломированный специалист.

Работу выстраиваю поэтапно, сопровождаю потом реализацию проекта авторским надзором, закупаю всю Мебель и материалы, знаю проверенных поставщиков, и всегда рационально распределяю бюджет, зная на чем можно сэкономить. 70% проектов веду удаленно с отличным результатом.

Сроки: месяц-полтора, зависит от скорости согласования вами.

По всем вопросам можете написать на почту: osimeyutina@gmail.com

Проект квартиры-студии для холостяка. · Еще

Кухня - столовая - кабинет. · Еще

Гостиная · Еще