webuser_68682030224

Ищу дизайнера для квартиры 95 кВ.м. С чистовой отделкой от застройщика

Борис Бородихин
9/Август/2019
Последние изменения: 9/Август/2019

г. Санкт-Петербург. Ищу дизайнера для квартиры 95 кВ.м. С чистовой отделкой от застройщика.Необходимо создать и реализовать дизайн-проект с расстановкой и подбором мебели,кухни,ремонтом сан узлов, балконов и вписаться в определенный бюджет.

Комментарии: 58

• PRO
    FutureForm

Добрый день, Борис.

Живу и работаю в СПб. Есть высшее образование в сфере дизайна интерьера, большое портфолио и опыт работы более 3-х лет.

Создаю дизайн-проекты под реализацию. В проект входят:

- замеры, несколько планировочных решений.

- стилистика, подбор мебели и материалов по вашему бюджету, 3d визуализация.

- все технические чертежи для строителей.

Стоимость полного проекта для вашего метража - 1 500 руб. кв.м.

Обращайтесь, все обсудим.

тел/whatsapp +79643692769

ЖК "Царская столица", скандинавский стиль · Еще

ЖК "Пять звезд". Современный интерьер с элементами Лофт. · Еще

Гостиная и спальня в скандинавском стиле, ЖК "Царская столица". · Еще

Борис Бородихин thanked FutureForm
  • PRO
    Анна Борматова

Борис, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1100 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

• Похожие обсуждения

Ищу дизайнера для разработки полного проекта документации

Q

Комментарии (38)
    Здравствуйте, Владимир! Уверен, что смогу Вам помочь! Очень часто работаю с заказами такого плана, где приходится функционально использовать буквально каждый сантиметр пространства. Предлагаю Вам ознакомления с вариантами планировочных решений для квартиры очень энергичной и разносторонней семьи. Проект находиться в Санкт-Петербурге, на стадии реализации. Не смотря на разность площадей и количества проживающих, поставленные задачи были абсолютно схожие с Вашими - грамотное зонирование и функциональность. Имеются визуализации объекта, и другие примеры сложных перепланировок небольших пространств. Изображение в читабельном виде находится в моём профиле - альбом идей На все Ваши вопросы отвечу по телефону +7 911 963 18 93 С наилучшими пожеланиями,Михаил Борисевич
    ...еще

ищу дизайнера в кварт с чистовой отделкой

Q

Комментарии (30)
    Уважаемая(ый) 7451408(7) ,я не дизайнер,занимаюсь только вопросами энергетик в жилье и такое в сети могу предложить,только,я. Если Вы в новой квартире пока не жили,то можете столкнуться с тем,что энергетики в новой квартире не обладают требуемыми параметрами по их устройству для того,чтобы вашей новой позиции изголовья придавать те условия по расположению Земной и Небесной энергий где требуется где нужно Инь и Ян определенного состава,коих по восемь штук,как направлений компаса,чтобы Вы не болели и не страдал материальный достаток. По замерам компасом я определяюсь какое из четырех направлений пространства квартиры оказывается оптимальным и потом на выбранный азимут подготавливаю рекомендации по введению оптимальной энергетики:их ровно девять,которые меняются ежемесячно.И высчитываю те точки пространства,активация которых светом придает благоприятность работе энергии вашего изголовья. Это не феншуй и он и близко с этим не стоит.Это отдельное направление в системе позиционирования энергетик пространства и я может единственный,кто за время многолетней практики отследил всю цепочку переноса одной энергетики в определенном месте пространства в нужное для спящего. Люди первоначально путают мое занятие с феншуем и даже когда приезжаю к ним на консультацию,то они показывают схему своей квартиры с разбивкой на сектора,которую до меня им "сварганил" очередной "спец" по феншую.Потом оказывается,что такую схему применять невозможно ,так как вычерчивается по площади спальни схема с 60-тью энергетиками(что им до этого никто не делал) и выносится суждение какие из энергий на каких Гуа можно активировать.Согласитесь,что если Вы когда-то интересовались феншуй и прочими вещами,то то,что я сейчас описал,вы не встречали. Подробности и контакты в профиле.
    ...еще

Ищу дизайнера для квартиры с чистовой отделкой от застройщика

Q

Комментарии (35)
    Здравствуйте. Буду рада помочь Вам! Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю. Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте. mail: info@viktorovaksenia.ru
    ...еще

Ищу дизайнера квартиры в г.Сочи

Q

Комментарии (21)
    Houzz пользователь 651153294 _ Здравствуйте. Разработаю Дизайн проект интерьера. Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00 Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты. _ Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений. _ Предлагаю вам Три Варианта: 1. Планировочное решение 20 000 руб. Площадь 100 кв.м. 2. Все чертежи 45 000 руб. Площадь 100 кв.м. 3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 90 000 руб. Площадь 100 кв.м. _ Авторский надзор 20 000 руб. в месяц. _ Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию. ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру
    ...еще
  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Борис, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

Стоимость полного Дизайн-проекта 3-х комн. квартиры = 124 320 р.

Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ (в СПб работаем).
    Стоимость работ: от 9000 р/м2.

ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

С уважением, Владимир Аникин.

• PRO
    архитектурная студия INSCALE

Борис, добрый день!

Могу помочь вам создать и реализовать дизайн-проект, включая подбор материалов, мебели и сантехники, в оговорённом бюджете.

Образование профильное, высшее — архитектурное, договор официальный на ИП.

Фотографии некоторых реализованных проектов под ключ и отзывы заказчиков у меня в профиле

Для более конкретного обсуждения, рекомендую встречаться.

Офис студии находится в Санкт-Петербурге на Петроградской, так что приглашаю вас к себе в студию, чтобы более полно пообщаться о поставленной задаче.

архитектор Роман Коротков

• PRO
    Olga Simeyutina

Борис, добрый вечер!

Готова вам помочь! Как раз недавно сдала проект в Петербурге.

Имею опыт работы 5 лет, создавала проекты загородного дома 500 кв.метров на озере Селигер, таунхаусов, загородных домов, квартир, как маленьких, так и двухуровневых, и общественных заведений. Закончила МГХПА им. С.Г. Строганова, дипломированный специалист.

Работу выстраиваю поэтапно, сопровождаю потом реализацию проекта авторским надзором, закупаю всю Мебель и материалы, знаю проверенных поставщиков, и всегда рационально распределяю бюджет, зная на чем можно сэкономить. 70% проектов веду удаленно с отличным результатом.

Проекты разрабатываю довольно быстро, можно уложиться в полтора месяца, но также всё зависит от скорости согласования вами.

Можете задать интересующие вас вопросы мне на почту: osimeyutina@gmail.com.

Или через Инстаграм: olga_simeyutina

С уважением, Ольга

Дизайнер интерьеров.

Проект квартиры-студии для холостяка. · Еще

Спальня - гостиная. · Еще

• PRO
    Дарья

Здравствуйте! С удовольствием вам помогу)

• PRO
    ABV Overhaul Studio

Здравствуйте.

Буду рад сотрудничеству.

Для отправки коммерческого предложения укажите пожалуйста свою почту или напишите мне - alexander@abv-os.ru

Готовы сделать все "под ключ".

Спасибо!

И хорошего Вам вечера.

• PRO
    Кристина

Борис, здравствуйте!
    Меня зовут Кристина, я начинающий дизайнер интерьера.
    Готова разработать для вас планировочное решение вашей квартиры без оплаты.
    Если вам понравится моя работа, то вы сможете ее оплатить.
    Если не понравится – Вы ничем не рискуете.
    Скажите пожалуйста, насколько Вам интересно мое предложение?

• PRO
    Крылова Татьяна

Здравствуйте, Борис! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

• PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"

Будем рады помочь Вам

• PRO
    interior

Добрый день
    Опыт работы 18 лет.
    Телефон в шапке профиля.
    Приедем в Питер на обсуждение проекта )

• PRO
    Откидач Вера частный дизайнер интерьера

Здравствуйте! С удовольствием, готова помочь. Санкт-Петербург. Работы реализованные в профиле и на сайте, там же можно посмотреть по ценам: вид проекта и его стоимость

• PRO
    Наталья Бей

Здравствуйте. Работаю в Петербурге с надзором. Обращайтесь. Отвечу на Ваши вопросы

• PRO
    HOMEFORM

Борис Бородихин , приветствую.

Работаю по Санкт-Петербургу. Спроектирую максимально функциональный проект, под ваш бюджет, с учетом пожеланий всех членов семьи. Оставлю несколько своих работ - если интересно, пишите на почту, расскажу подробно о том как должен выглядеть полный дизайн-проект и вышлю несколько вариантов сотрудничества.

Квартира на ул. Савушкина · Еще

Project Ultra 01 · Еще

Project Bougry · Еще

• PRO
    Студия дизайна Ezproject

Добрый день! С удовольствием, готова выполнить для Вас дизайн-проект)
    Опыт работы более 7 лет. Специальность архитектор-дизайнер, всегда соблюдаю эргономику пространства) Своя студия дизайна, отличные цены + авторский надзор и спецификация (полный подбор материалов,мебели и т.д) в Подарок, абсолютно бесплатно! Сотрудничаем с лучшими подрядчиками в своей области (строительная бригада) Также, работая с нами, вы получаете хорошие скидки с нашими партнёрами (Мебель, Плитка, осветительное оборудование и т. п) Буду рада сотрудничеству!

Цена 1100 руб. м2

• PRO
    SVdesign

Здравствуйте. Меня зовут Виктория.

Буду рада принять активное участие в решении вашего вопроса.

Работаю удаленно возможен выезд на объект.

Разработаю для вас:

-Планировочные решения

-Рабочую документацию к проекту

-Фотореалистичную визуализацию

-Авторский надзор проекта

-Выполню комплектацию объекта

Стоимость услуг - от 1 000 руб. м.кв.(в зависимости от выбранного пакета услуг).

Более подробная информация по запросу.

Работы можно посмотреть в моем профиле.

Если возникнут вопросы или пожелания, пишите на почту: svdesign@mail.ua

Либо вайбер +38 0669313919 Российский Билайн сейчас отключен я в отъезде.

С уважением, Виктория.

Дизайнер интерьера.

• PRO

С удовольствием Вам поможем

• PRO
    Среда обитания

Добрый день, Борис. Находимся в Петербурге. Занимаемся всеми видами ремонта более 20 лет. Можем встретиться в нашем офисе на Лиговском пр., 52, две минуты от Галереи. Также предлагаем показать реализованные проекты в разной стадии готовности. Работаем по своим проектам, а также других студий и дизайнеров.

• PRO

Будем рады помочь Вам

• PRO
    Ксения Иорж

Добрый день!

Буду рада помочь с разработкой и реализацией проекта.

С уважением,

Ксения

kseniaiorzh@gmail.com

• PRO
    Полина Маслак

Добрый день! Если еще нужна помощь, могу сделать дизайн-проект вашей квартиры. Стоимость 1000 р/м2. Если квартира находится в СПБ, могу произвести замеры, встретиться и обсудить все условия. Пишите e-mail: maslak.polina@gmail.com буду рада помочь вам!

• PRO
    Antis Studio

Борис Бородихин, здравствуйте!

Если поиск и выбор дизайнера ещё открыт, предлагаю рассмотреть нашу команду.

Примеры работ в профиле. Подробнее предлагаю пообщаться по телефону +79264507988 (есть WhatsApp)

• PRO
    Austi

Добрый день!

Меня зовут Анастасия Зарецкая,я дизайнер интерьеров. Работаю по СПБ и Москве!

Я реализую интерьеры полностью "под ключ"! Проектирую то, что можно реализовать и в Ваш бюджет!Поэтому у меня все настроено так, что конечный результат работы это готовый, реализованный объект,разработка и реализация проекта это сложный и трудоемкий процесс. Сам проект (чертежи и визуализации) делается только для того, чтоб у Всех было понимание к чему мы идем и что будет в итоге, как таковое техническое задание для Вас, для строителей, для всех смежных организаций.

У меня полный цикл, поэтому каждый этап моей работы с клиентом оформляется отдельным договором, с определенным набором услуг, стоимостью и сроками. Оплата по дизайн - проекту делиться на 4 части ( так как дизайн - проект идёт 2-3 мес, стоимость растягивается на эти месяца )

Пример моего детального проекта и описание работы могу отправить на почту, надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!

Работаю более 5 лет. Готова предложить свои услуги дизайнера.

У меня есть 3 пакета по дизайн-проекту.

1) Лайт пакет -Планировочное решение ( 2 варианта и 3 итоговый )+замер помещения+монтаж+демонтаж+после перепланировки = 500 рублей кв.м

2) Стандарт пакет - Планировочное решение (2 вариант и 3 итоговый),+ замер + смета отделочных материалов,все чертежи, кроме развёрток и сметы по мебели,освещению. Так же скетчап( обьем ) и 3д визуализация = 2000 рублей кв.м

3) Премиум пакет - Всё тоже самое, что и выше, только + развертки по стенам, смета по мебели и освещению. В конце совместной нашей работы Вы получите авторскую и эксклюзивную картину в подарок от меня, которую лично я нарисовала!), + бесплатный 1 выезд по авторскому надзору. = весь пакет - 2 500 рублей кв.м

Авторский надзор и комплектация отдельно!

+ В конце совместной нашей работы Вы получите авторскую и эксклюзивную картину в подарок от меня, которую лично я нарисовала!)

С уважением, Зарецкая Анастасия Владимировна. +7 (925) 453-43-91 austi_design@mail.ru

• PRO
    Елена Токсубаева

D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА , Austi ( Анастасия Зарецкая) и SVdesign, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"

Добрый день! Скажите, вы определились с дизайнером?

• PRO
    Upiter Group

Борис, добрый день
    Если определились с дизайнером и начали ремонт, готова предложить помощь в полной комплектации проекта от сантехники до света по лучшим ценам. Фабрики Италии, Европы, Америки и теперь есть ещё и Турция. Обращайтесь, впишемся в бюджет:)

• PRO
    Эраунд-Дизайн

Если еще актуально - обращайтесь!

ЖК Ривердэйл, двухуровневые апартаменты · Еще

• PRO
    Катерина Колотыркина

Добрый день, Борис! Я архитектор с опытом работы 10 лет и начинающий дизайнер интерьера. Сделаю для Вас проект удаленно, по минимальной цене, ПЛАНИРОВКА В ПОДАРОК! Если на этапе планировочного решения Вас не устроят мои услуги, это не будет вам ничего стоить. Отправьте мне на почту план Вашей квартиры, в ответ я вышлю техническое задание, которое Вам необходимо будет заполнить, в течении нескольких дней я разработаю 3 варианта планировочного решения БЕСПЛАТНО! Если Вам понравится моя работа, продолжим наше сотрудничество! Моя почта - kolocatti@gmail.com Вайбер/Ватсап 89061261481

• PRO
    SOLAR

День добрый, Борис !

Выбор сделали ?!

Олег

• PRO
    Наталия Осокина

Борис, здравствуйте!
    Меня зовут Наталия, я начинающий дизайнер интерьера.
    Готова разработать для вас дизайнпроект/ планировочное решение вашей квартиры без оплаты.
    Если вам понравится моя работа, то вы сможете ее оплатить.
    Если не понравится – Вы ничем не рискуете.
    Скажите пожалуйста, насколько Вам интересно мое предложение?

• PRO
    Студия Интерьера Mesto

Здравствуйте, Борис Бородихин . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 73 920 рублей.

1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

Состав дизайн-проекта:

• -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

Первая консультация - бесплатно.

С уважением, Студия Интерьера Место.

Телефоны:

8(812)982-57-52

+79052323478

Почта:

info@meesto.ru

• PRO
    ViVo

Здравствуйте, готов обсудить ваш проект.

Пишите в вотсап +79146651183

• PRO
    MAKEdesign

Борис, добрый день! Выполняем проекты в срок, качественно, индивидуально.Хотелось бы обсудить детали вашего проекта, бюджет и выяснить ваши потребности. Позвоните пожалуйста мне +79287662203 Виктория

• Oksana

Добрый день! Буду рада вам помочь. Полный ДП 1000₽ кв.м. 89137127132

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"

Борис Бородихин, добрый день!

По опыту знаю, что выбор дизайнера - дело непростое и порой небыстрое. Поэтому, если еще актуален вопрос, буду рада обсудить с Вами возможность проекта: определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас качественный по всем параметрам продукт. У нас огромный опыт в разработке дизайн проектов под ключ, есть разные пакеты услуг, и что немаловажно, целая команда специалистов - дизайнеры, чертежники, инженеры и надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ. Несмотря на то, что находимся в Москве, в Петербурге выполнили множество проектов, работаем как онлайн, так и с выездами.

Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи в альбомах идей.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть прекрасные примеры оформления интерьеров, в стилистиках на любой вкус.

С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход:)
    Прайс и полная информация о нашей студии есть в презентации о нашей компании ЗДЕСЬ.
    Прилагаю ниже пару примеров из проектов моей команды, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам!

С уважением,
    Наталья Преображенская
    и студия "Уютная Квартира

Семейное счастье в ЖК Измайловский · Еще

Лаконичный и современный · Еще

Современная спальня · Еще

Строгая элегантность (фото) · Еще

Солнечная классикиа · Еще

Коллажи · Еще

Коллажи и концепции · Еще

• PRO
    Ольга

Борис , добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта.

P.S. Примеры проектов вышлю на почту.

Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.

C уважением, Ольга

frolkinaolya@yandex.ru

• Елизавета Бальчунас

Здравствуйте! Я начинающий дизайнер с небольшим опытом, прохожу обучение на курсе, в рамках которого работаю с клиентом. В процессе будет постоянная поддержка опытных дизайнеров, так что вы получите проект на самом высоком уровне!

Стоимость минимальна - 200р за квадратный метр.

В эту стоимость входит визуализация и полный комплект рабочих чертежей.

• PRO
    Артпланнер

Добрый день, Борис!

Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

• PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME

Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2019 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Будем рады ответить на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.

• PRO
    Set Bureau Design

Борис, Добрый день!

Если поиск дизайнера еще актуален, то готовы предложить свои услуги по разработке дизайн-проекта, подборе и оснащению объекта "под ключ" согласно Вашему бюджету.

Мы команда дизайнеров из Санкт-Петербурга, работающие в этой сфере уже более 10 лет. Мы предлагаем Вам воспользоваться нашим опытом.

Наша специализация – дизайн интерьера, декорирование, подбор материалов, мебели и освещения с выгодой для клиента.

Так же мы занимаемся прямыми поставками из Европы, что позволяет нам экономить от 20% на мебель, освещение и декор для наших клиентов.

Всю подробную информацию можем обсудить по телефону или при личной встрече.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Екатерина Павлова и Елена Безрученко

тел.: +7 (921) 303 35 85, +7 (905) 219 98 24

• PRO
    А+DK

УЮТ и КРАСОТА - главные черты комфортного жилища.

Мастерская дизайна и архитектуры “A+DK” сделает ваш дом комфортным.

Мы проектируем дома, разрабатываем проекты комнат и кухонь, детских и спален, создаем авторские витражи, расписываем вручную стены и даже предметы интерьера.

Любое пространство мы сделаем удобным для жизни, работы, отдыха, ДЛЯ ВАС!

Заходите на наш профиль и убедитесь в этом сами!

• PRO
    Английские интерьеры

Борис, здравствуйте! Наша компания разрабатывает дизайн-проект любой сложности. Можем работать дистанционно. Была практика реализации объекта на Моховой 47. Готовы вписаться в заданный бюджет. Осуществляем прямые поставки мебели разной ценовой категории в срок.

• PRO
    Денис Натанзон

Борис, приветствую Вас. Я и моя команда можем разработать удаленно качественный дизайн-проект с подбором мебели по приемлемой цене.
    Позвоните мне в удобное для Вас время
    +7 (925) 518-01-44
    http://sandler.tilda.ws/

• PRO
    Ксения Иорж

Борис, добрый день!

Готова разработать для Вас проект и реализовать его.

Более детально с моими работами можно ознакомиться в профиле.

С уважением,

Ксения

kseniaiorzh@gmail.com

• PRO
    ArchMagic

Борис, обращайся

• PRO
    Интерьер студия "Уютов"

Здравствуйте, Борис!

Я занимаюсь дизайном в городе Санкт-Петербург.

Могу пригласить вас на реализованные объекты,

которые были завершены в ближайшее время.

Предлагаю обсудить Вашу планировку при встрече на объекте.

Позвоните мне по номеру: 8-995-596-04-06 (вотсап или вайбер)

Мой профиль в инстаграм: https://www.instagram.com/pinaeva_masha/?hl=ru

Предварительно по телефону предлагаю обсудить сроки.

Какой у Вас бюджет на ремонт?

Это важный фактор, так как он решает многие вопросы!

• PRO
    Елена Гордина

Приветствую, Вас, Борис! Живу и работаю в Москве в области проектирования частного жилого интерьера больше 20 лет. Опыт позволяет предложить абсолютно уникальное планировочное решение и архитектуру по доступной цене, учитывающей Ваш бюджет.

Буду рада личному общению

www.lenagordina.ru

+7965 3454732

Проект квартиры в ЖК "Ботанический Сад" · Еще

Проект квартиры в ЖК "Ботанический Сад" · Еще

ВИЛЛА В ГЕРМАНИИ · Еще

ВИЛЛА В ГЕРМАНИИ · Еще

Квартира на Тверской · Еще

• PRO
    Русский Ремонт

Здравствуйте! С удовольствием поможем с реализацией дизайн-проекта на любом этапе работ над интерьером: от рекомендаций по технической реализуемости полета фантазии дизайнера до сдачи объекта работ под ключ. Обращайтесь в Санкт-Петербурге!

• PRO
    RRDESIGN

ТВОЙ ИНТЕРЬЕР. Часть 2:

Как найти нормального специалиста в области интерьера, сделать свой дом практичным, отвечающим максимально своим запросам, стильным, со своим почерком, чтобы ДОМ и чтобы МООЙ! Выбрать таких специалистов с которыми легко, которые не заставят бесконечно бегать по магазинам, присматривая и выдумывая что мне нравится, которые быстро поймут Вас, Ваши "хотелки" и тонкую натуру, сделают все сами, а Вам придется только благосклонно выбирать из предлагаемых вариантов, наблюдать как все происходит и получить результат, который будет радовать вас и ваших близких долгие годы. Вот так должен выглядеть роман с вашим интерьерщиком.

А теперь разберемся как его выбрать.

Сразу оговорюсь, чудес не будет. Хороший специалист не берет менее 2500р за м2 - это просто невозможно, если вам обещают чудо квартиру за 500-1500 р. ждите больших проблем, бессонных ночей, что все вы будете придумывать и решать сами, вам в лучшем случае достанется чертежник и повезет, если он хоть что- то более менее грамотно начертит, ожидать от таких специалистов чуда - бесполезно, максимум они могут сделать более менее интерьер эконом класса. Без обид, но так и есть.

Специалисты рангом повыше, с именем, публикациями, интерьерными премиями - эти ребята обычно очень заняты, востребованы, пашут много, доводя до филигранного блеска свои объекты и свою репутацию. Они обычно улавливают все налету, реагируют быстро, заказчикам за ними не надо бегать, они сделают все для вашего удобства и комфорта. Они берут выше пресловутых 1500 р, (2500 для них это ниже низкого), но поверьте они того стоят, помимо иного уровня сервиса эти ребята сберегут вам нервы, время, деньги, проработают максимально все узлы, начиная с планировки, заканчивая декором и вы будете знать точно, что ваша квартира у них под круглосуточным наблюдением. Так работаем мы, уже много лет и публикации у нас есть, и интерьерные премии и работы для первых лиц государства, так что от первого лица и говорим. В любом случае, когда вы выбираете специалистов для строительства, выбирайте именно таких.

Когда вы создали список претендентов, начинайте с ними встречаться, беседуйте лично, смотрите как реагируют на вас претенденты, посетите их текущие объекты. Вы должны понять, что с этим человеком/людьми судьба вас свяжет минимум на 6 месяцев, а на самом деле больше. Если учесть, что на проектирование уйдет 1.5-2 месяца, на сам ремонт 6 месяцев, мебель, ткани, декор и прочее еще около трех. Это факт и не надо никого обманывать- это реальные сроки для создания качественного интерьера, выверенного, без ошибок и переплат.

В общем слушайте, наблюдайте, за собой и за ним.. нравится вам этот человек или нет, как он отвечает на вопросы, есть ли мысли разумные, как на вас реагирует. Потом отпустите ситуацию на пару дней, еще сходите с каким-нибудь претендентом на свидание и через небольшой промежуток времени понимание точно придет с кем вы хотите остаться. Помните одно - вы с дизайнером/архитектором станете соратниками, у вас будет одно интересное дело. Ну а с чего начать проектирование опишем в следующей заметке..

• PRO
    Kovalev & partners

Добрый день!
    У Вас очень интересный исходник.
    Нам было бы очень интересно обсудить детали,чтобы можно было согласовать окончательный бюджет.
    Если возможно,напишите пожалуйста нам в личку или на почту,чтобы мы могли связаться с Вами и согласовать вводные.
    Наша сильная сторона-это современные интерьеры,но в смежных стилях мы тоже работаем довольно успешно.
    У нас довольно большой опыт проектирования,а самое главное реализации.Занимаемся комплектацией,мебелью на заказ и строительством.Большинство своих объектов доводим до текстиля и столовой посуды.Есть публикации в авторитетных изданиях,а так же множество положительных отзывов.
    +79263402919
    www.kovalevnikita.ru
    @kovalevnikita.ru