newforge

Стоимость данной люстры? Высота 4500 Диаметр 550

Newforge
8/Август/2019
Последние изменения: 8/Август/2019

Комментарии: 18

• Dennise Denny

Меня больше интересует, сколько она весит и с какой вероятностью сорвется вниз)

А сколько она может стоить вам лучше знать.

• PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"

Я думаю весит не меньше 100 кг

• PRO
    Newforge

Dennise Denny Просто интересно, я стоимость знаю) Не сорвётся )

• Dennise Denny

А сколько весит? Чтоб мы еще и это не гадали)

• consul06

Такие люстры создают серьезную активность в этом месте дома,что в других местах энергетики работают слабее.Я много объектов "смотрел" за свою практику и была пара случаев с такими люстрами.Не хотелось бы Вас пугать,но в обеих случаях один из хозяев умирал раньше времени.

Но знаю,что такие источники света очень популярны и востребованы.

Задайтесь вопросом:Вы делаете дизайн для красоты или жизни нормальной в новом доме?Все дело в том,что любая лестница есть место,где создается более сильный поток водной энергетики.А если он еще активируется светом,то пропадает нужный баланс.

• PRO
    Newforge

Dennise Denny Под 100 kg

• PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы

Это что за вопрос?

Стоить может сколько угодно.

Если сделали сами, то только стоимость материалов, если бренд, то цена может быть космической...

• PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"

Стоимость такой люстры может так же разниться кратно от места продажи

• PRO
  • PRO
  • PRO
    Interior&Decor

Точно более 100 кг, если люстра будет изготовлена из металлического прута и основанием из тонкого металла. Все зависит от основания, к которому она будет крепится. Есть разные анкеры для крепления рассчитаны и на больший вес. Если потолок из бетонной плиты - нет проблем, вообще. В других случаях нужно будет сделать закладной из металлического профиля

• PRO
    Newforge

Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира" Это ваш коллега дизайнер нарисовал, пристроил, а как сделать, забыл подумать, но клиенту нравится)

• sapienti

"Это ваш коллега дизайнер нарисовал, пристроил, а как сделать, забыл подумать"

Newforge ,

ну он же знал, что есть Вы :)

• PRO
    ID project

"Это ваш коллега дизайнер нарисовал, пристроил, а как сделать, забыл подумать"

Если с вами работает Диана Балашова, то грех жаловаться! Дайте компетентный ответ, который посчитаете нужным)

• PRO
    Newforge

ID project Дизайнер должен быть и технологом, и инженерное дело должно быть не чуждо ему, как мне кажется)

• PRO
    ID project

Newforge

Дизайнер должен быть инженером, конструктором, технологом, с «уЗким» профильным специалистом, иногда магом-волшебником, ангелом спасения, психологом, домохозяйкой, кормящей матерью... заблуждение?! Какой ещё деятельностью должен заниматься дизайнер, чтобы стать им? Не много ли быть?

Однозначно, дизайнер - разносторонний человек, но без вас (узких специалистов) нельзя перенять опыт в ремесле, чтобы применить его в дизайне!

• PRO
    Newforge

ID project Хорошо сказали) Правильно!

• PRO
    Kedon

Каждая вещь стоит ровно столько, за сколько ее можно продать.