Houzz Logo Print
webuser_340072006

Нужна помощь с расстановкой мебели на кухне

Людмила
Год(а)/Лет назад: 4

Добрый день! Очень нужна помощь с расстановкой мебели и техники на кухне. Размеры кухни 2900*4200. Остановилась на 3 -х вариантах, больше нравятся первые 2 варианта. нарисовано в 3-d планировщике, мебель подобрана приблизительно. Кондиционер предполагается расположить над холодильником, как на первом фото.

Вариант 1: не нравится небольшое расстояние между холодильником и варочной панелью, вместо ящика 60 см (справа от варочной панели) и бутылочницы (слева от варочной панели) можно поставить 2 секции по 45 см с выдвижными ящика, но тоже не очень нравится, слишком они узкие. На обеденную группу остается 200*150. Также не нравится,что при входе на кухню сразу взгляд попадает на холодильник (обычный), и кондиционер над холодильником. Плюс - четкое зонирование зоны готовки и обеденной группы, прекрасный вид из окна,сидя за столом.

Вариант 2: минус - холодильник будет стоять при входе на кухню рядом с пеналом, отдельно от гарнитура, плюс остается больше свободного места, можно поставить диван возле стола, прекрасный вид из окна,сидя за столом.

Вариант 3: минус - длинный гарнитур, неудобное расположение стола, стол будет фактически стоять возле окна и напротив входа.






Комментарии: 22