Houzz Logo Print
aplus_bt

Ваше мнение - если не трудно...


Здравствуйте!

Обращаемся к дизайнерам за мнением и консультацией!

Дело в том, что относительно недавно мы стали сотрудничать с компанией «Мастерская стильных фасадов» из Санкт-Петербурга. Для кухни нашей заказчицы мы заказывали у них фасады. И качеством работ и сотрудничеством остались довольны. Фасады - ручной работы, необычны по стилю, примененным технологиям, восприятию. Можно выразится так – имитация не состаренного дерева, а имитация ДАВНО ИЗГОТОВЛЕННОГО… Т.е. удачная попытка продемонстрировать старинный стиль обработки и изготовления… Примененный нами фасад «Инкерман Дуб» ( натуральный дуб толщ. -22мм с филенкой из этого же дуба ) выглядел, как снятый со средневекового шкафа.. Т.е. концепция компании – предоставить заказчику «мебель с историей». Привидение в нагрузку не гарантировано, но скрип петель уже отработан…

Но сразу возникла неожиданная проблема! Дизайн кухни и исполнение заказчику понравился на «ура»! Но сложилось впечатление, что это – случайность. Что, просто попался клиент, который думал о подобном. Кстати, у клиента большая двухуровневая квартира, в которой жили родители и очень много мебели, старинной, добротной осталось от них. И вот, чем больше мы размышляли и рисовали эскизов мебельных гарнитуров с имеющимися вариантами фасадов, тем больше нам не нравилось то, что получается. Признаемся – мы, втроем (три дизайнера) не могли создать концепцию гарнитура, который бы единодушно понравился нам всем! Который можно было бы поставить в виде выставочного образца в салоне… Отсюда и обращение - может быть вы сможете предложить нечто такое для кухни и иной мебели, что понравится и коллегам и заказчикам?! Фасады можно посмотреть тут - https://aplus-bt.com/mebelnie-fasadi/ Цвета - любые. Ну, а если уж и ваши клиенты-заказчики захотят воплотить задуманный вами проект в жизнь, то наш бонус 20% от стоимости гарнитура. И далее-всем, если фасады будут применяться..

Со своей стороны мы могли бы в виде вознаграждения предоставить победителю зрительских симпатий в виде приза… Тут секрет, но обещаем, что понравится! Всем участникам тоже обязуемся воздать должное! Пусть Новый Год подведет итоги, но лайки сами скажут за себя и за всех...

Все одобренные проекты, с вашего разрешения, опубликуем на нашем сайте с вашей фамилией и контактными данными (по желанию).







Комментарии: 26