Houzz Logo Print
dlya_otveta

Удобное подвесное кресло на стойке

Anika
Год(а)/Лет назад: 4

Нужен сабж, или совет, где такое посмотреть, чтобы в нем долго можно было удобно сидеть, книги читать, например. Пока все опробованные подвесные кресла были неудобные для всех или для семьи, а именно: не обеспечивают комфортные наклон шеи, поддержку головы, или пережимают под коленями, или подушки неудачной формы, или рассчитаны только на изящных женщин, но не на плечистых массивных мужчин, или нет возможности перевешивания под другим углом относительно стойки (заварено). Кто знает, где найти потребный сабж?

Комментарии: 15

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 4

    Кому-то удобно одно, кому-то другое, и только Вы сами можете решить что именно удобно для Васю

  • Anika
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    Я специально написала, что значит неудобно

  • Dennise Denny
    Год(а)/Лет назад: 4

    Они не существуют.

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 4
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 4

    я знаю, от 2 до 6 т. европейских рублей в зависимости от наличия стойки в комплекте и выбора производителя. только посидеть в России не получится, никто не морозит в шоуруме такие бюджеты на уличную мебель, так как спроса нет, все, как и вы, посидят или купят в ОБИ или PRISMA за 10-15т.р, а потом рассказывают, что уличная мебель для крестьян и лучше купить в ИКЕА, а потом рассказывают, как через сезон все из ИКЕА развалилось, и так по кругу.

    для затравки посмотрите expormim.es, там есть интерьерные из гнутого ротанга по принципу венских стульев, но вот его удобство я не оценивал, просто их директор все уши прожужжал про кучу наград за дизайн и.т.п.

  • Anika
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    сколько боли опять в том, что люди почему-то опять считают свои деньги и не желают отдавать каждую зп на высокое искусство по имени Нае)) некоторые комментаторы здесь, конечно, просто находка для троллей: смотрите, узнают об этом форуме, на корвалол один работать придется)
    ну легко же оценить тут: кресло по цене авто, и даже визуально нетрудно определить, насколько оно эргономичнее самых дешевых кресел от 10-17 к. и где гений, мечтающий переплатить? правильно люди делают - мозги на то и даны, чтобы ими пользоваться: мало ли, какой человек не за свой счет будет толкать подходящую картинку - проект за денюжку закрыл и свалил, не ему ж в этой неудобной картинке время проводить, что довольно очевидно.
    кресло за тысячи евро кому-то определенно сгодится, но, согласитесь, уж не завсегдатаям-миллиардерам судить сказавших "нет, спасибо", чай, у вас оригинал Аполлона на заднем дворе тоже не затерялся, да и зарегистрированные королевы явно не с вами чаи распивают, чтобы так сильно о чужих решениях вслух сокрушаться)
    и откуда у вас только берутся такие информаторы и главное как они умудряются все переломать: нормально все со стоящими экземплярами икеи у многих и недизайнеров, и дизайнеров вокруг, и у меня в том числе.
    если вдруг снова так сразу непонятно - ищется адекватный сабж: где всего лишь перед выпуском подумали (без участия Гауди, сами догадались) - а как им собственно будут пользоваться, и собрали из ровно настолько же дешманских материалов по ровно тем же технологиям. кресло с кисточками из бровей марокканской козы не ищется.
    (на самом простом русском, если что, старательней прямо некуда)

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 4

    https://www.houzz.ru/user/dlya-otveta чтобы не углубляться в тему, почему даже китайские авто лучше жигулей и почему они дороже стоят, давайте пойдем от обратного

    "Пока все опробованные подвесные кресла были неудобные для всех или для семьи"

    слово "все" здесь представляется синонимом "очень много"

    можете привести конкретные примеры с фото из интернета хотя бы, о чем спич?

  • Anika
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    все верно - очень много: они везде плюс-минус одни и те же, ну, в hoff, например, эти же модели можно увидеть

  • Anika
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    да, размера реально подходящего нет, причем ни для кого))

  • PRO
    Camelgroup
    Год(а)/Лет назад: 4

    рассмотрите альтернативы


  • Anika
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    рассматриваю. есть какие-нибудь интересные на примете? один шезлонг понравился, но слишком большой, и одно неподвесное кресло, но оно такое же статичное, как и все вокруг, не добавляет динамики.

  • PRO
    Camelgroup
    Год(а)/Лет назад: 4

    так это вроде не такое и большое. cattelan. цену уточняйте через личку


  • Anika
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    когда на сайтах не пишут цены и тем более пишут "для просмотра цены требуется регистрация", велик шанс на цену, которую даже сам продавец не считает адекватной) отправьте в личку, если считаете)

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 4

    это стоит примерно, как то, что я написал вам в первом же сообщении ))

  • Anika
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 4

    ну а смысл тогда, если есть удобное статичное в десятки раз дешевле)