Houzz Logo Print
evelinsh

Нужна помощь по оформлению интерьера в двух квартирах

Эвелина Штарк
Год(а)/Лет назад: 4

Недавно куплены две квартиры (мной и сестрой), расположенные на расстоянии одной станции метро друг от друга.

Квартира 1, сестра с мужем и дочерью 7 лет. В оформлении квартиры есть элементы, которые, на её взгляд, несколько не подходят друг к другу. Но в силу обстоятельств ремонт в ближайшее время они не планируют, требуется помощь в декорировании одной из комнат, чтобы пространство стало более гармоничным и целостным.
Квартира 2, моя семья. Есть очень качественный ремонт от предыдущих хозяев, и в целом облик квартиры нравится. Но ремонт, на мой взгляд, очень строгий, хотелось бы внести уюта и мягкости. Изначально было желание обновить ремонт - покрасить потолок, стены и отциклевать пол, но в какой-то момент обсуждений стало ясно, что нужна помощь профессионала в подборе цветов, мебели и декорировании. Кроме того, у двух почти взрослых дочерей, 17 и 14 лет, есть свои взгляды на то, какими бы они хотели видеть свои комнаты. Есть желание сохранить целостное восприятие интерьера и в тоже время учесть предпочтения по цветовой гамме каждого члена семьи. Ситуация сложна тем, что двери, паркетную доску, кухню, плитку в санузлах мы менять не планируем, и поэтому какие-то базовые цвета в квартире уже есть.
Очень хотелось бы получить помощь в этих непростых вопросах) На фото - квартира 2, можем выслать больше фотографий. Ждём предложений с указанием стоимости услуг, спасибо!



Комментарии: 24