Houzz Logo Print
webuser_438894866

Помогите пожалуйста с цветом стен.

438894866
Год(а)/Лет назад: 4

помогите пожалуйста, не могу определиться с цветом стен. Это наш загородный дом, делаем ремонт, через 2 недели уже нужно красить стены, не могу понять какой цвет выбрать и делать ли акцентную стену? Хочется придать интерьеру какую-то яркость и насыщенность, но чтобы и с другими комнатами сочеталось. Пространство: прихожая и Кухня-гостиная, все в одном пространстве 40 метров. Много песка и пыли, постоянно приходят соседские дети к нашей дочери. Юго-запад, ещё придерживаюсь правил фэн-шуй, очень люблю мятный цвет, но его сюда нельзя. Цветовая гамма должна быть: желтый, коричневый, серый, терракотовый. Кухню уже подобрала: икеа , нижние модули грецкий орех, верхние-бежевый глянец. Только холодильник уже куплен, он хромированный, мне не очень нравится, т.к. освещение очень хочется не хром, а чтобы уютно и тепло было хочется с золотом что-то. Ещё есть диван аскона, он серо-бежевый. Будет два шкафа купе тоже икеа- двери разделены на 3 части: верхняя и нижняя грецкий орех, средняя часть зеркало. Посоветуйте пожалуйста цвет стен, цвет фартука для кухни и столешницу. Прикрепляю свой коллаж и план. Заранее спасибо, кто откликнется.

Комментарии: 15