Houzz Logo Print
____________338750

Лучшая перепланировка СТАРЫЙ ФОНД 62кв.

Анна
Год(а)/Лет назад: 4

Дамы и господа. Прощу помощи в разработке вариантов перепланировки квартиры. Врать не буду, заказывать дизайн-проект нет финансовой возможности, к моему большому сожалению. Искренне надеюсь изыскать средства на разработку технического проекта.

Буду чрезвычайно благодарна и гарантирую улучшение кармы )) всем, кто согласиться потратить свое время и дать совет в ЛЮБОМ виде.

Квартиру мы искали полгода, и наконец, нашли "ту самую". Это старый фонд, дом партийной номенклатуры, тихий зеленый двор. Кирпич, медная проводка, кухня с газом! Этаж 4 из 5. Когда-то квартира была 4-х комнатной. Но одну из комнат давно и к счастью официально )) объединили с кухней.
А теперь о наших "хотелках".
В квартире будет жить семья из 3-х человек без перспектив прибавления ;) Папа, мама и сын 4-х лет.

Очень нужны:

- изолированная большая детская со спортивным уголком (ребенок-инвалид

- изолированная спальня минимальной площади. Мы там только спим.

- большое рабочее место НЕ в спальне и НЕ в кухне

По возможности хотелось бы:

- расширить санузлы, желательно сохранив отдельный туалет

- выделить кладовку - гардеробную для всех вещей.


Буду чрезвычайно признательна за ВСЕ варианты перепланировок ЛЮБОЕ альтернативное видение.



p.s. Стены слева прямые, просто лист держали на весу

Комментарии: 4

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 4

    Повторяетесь)))

  • PRO
    RRDESIGN
    Год(а)/Лет назад: 4

    Анна, добрый день! На безвозмездной основе толковых советов никто не даст, кроме студентов и дилетантов.

    Разрабатываем 3-5 варианта перепланировки с расстановкой мебели+ планы верхней/нижней электрики за 500р/м2

  • yolkaa
    Год(а)/Лет назад: 4

    На форуме ИВД неплохо рисуют варианты перепланировок.

  • PRO
    Корниенко Анастасия
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Разработаю для вас варианты планировки 200р/кв.м.


    Работаю в СПБ, можем встретиться на объекте и всё обсудить)


    После консультации с дизайнером вам будет проще определиться со следующим шагом в проектировании пространства) обращайтесь)