Houzz Logo Print
yellow_cube

Квартира мечты - или о чем думает дизайнер!

Я занимаюсь интерьерами всю свою жизнь (ну, или мне так кажется). И я точно знаю, что для супер-результата нужно быть немножко психологом и правильно задавать вопросы.

Ведь дом отражает характер семьи, хобби, предпочтения и даже настроение.

Каждый мой заказчик приходит ко мне с одной основной целью: комфорт.

А вот далее уже начинам разбираться что именно входит в комфорт. Для кого-то ключевое помещение - это кухня, для другого - мебель на заказ по индивидуальным эскизам, кому-то важнее всего спальня. Далее мы выясняем цветовые и стилистические предпочтения, зачастую прибегая к простым аналогиям, например, из фильмов. Затем уже приступаем к описанию функций дома. Это занимает иногда полчаса, или же это несколько обсуждений за пару дней.

И это только верхушка айсберга.

Родовое гнездо · Еще


На проработку всех деталей, подготовку проектов, чертежей, подбор мебели и освещения уходит не одна неделя. А иногда и больше месяца.

Лишь после итогового согласования всех нюансов проект начинает воплощаться в жизнь. На этом этапе важнее всего - поддерживать хозяина дома, ремонтные работы, безусловно, стресс. Здесь на выручку приходит наличие авторского надзора, и основной удар я принимаю на себя. Что-то не вовремя привезли, логисты напутали и доставили не то и т.д.

Каждая квартира, дом, кафе, магазин или даже стоматология становится частью меня. Тем, что меня развивает и вдохновляет.

"Экология и функциональность" · Еще


Но у каждого дизайнера есть знаковый проект. Переломный. Дающий старт к новым горизонтам.

Я уже воплотил в жизнь самое лучшее для своих клиентов. И знаю, что это далеко не предел.

А для Вас что является самым важным в доме?

Комментарии: 12