Houzz Logo Print
oleg_churkin

Подскажите как лучше повесить телевизор в маленькой спальне

Oleg
Год(а)/Лет назад: 4

Здравствуйте, есть совсем небольшая спальня - 10.55 м2 и хотелось бы установить в ней телевизор. К сожалению при такой расстановке мебели и учитывая размер кровати – проход между стеной и кроватью получился всего лишь 40 см.


Учитывая, что современный ТВ (49-55 дюймов) вместе с кронштейном будет в глубину не менее 8 (а то и 10) см, установка его в этом проеме гарантирует травмы при попытка пройти рядом с ним не пригнувшись.


Что посоветуете?


Рассматривались варианты:


1. Не ставить телевизор в спальню, а просто сделать акцентную стену. – слишком просто, нет решения проблемы, как смотреть сериал на ночь глядя?


2. Не ставить телевизор, а обойтись проектором – куда-то нужно крепить проектор, он шумит, нужен отдельный звук, нет смарт-тв и куча других проблем о том, как подавать на него контент.


3. Сделать перестановку мебели – не смогли прийти к варианту, который лучше чем изображен. Ставить кровать ближе к окну – смотрится не очень, повернуть кровать на 90г. – узкие проходы по бокам еще хуже, купить кровать поменьше – не помещаюсь.


4. Сделать выемку в стене – врядли осуществимо, т.к. стена несущая.


5. Установить телевизор, но сделать для его какие-то бортики, чтобы не биться о сам телевизор – не смогли понять, насколько хорошо такие бортики будут выглядеть, может быть кто-то уже такие делал и не стыдно показать?


Заранее спасибо за ответы.




Комментарии: 21