Houzz Logo Print
izofra

Чего только не сделаешь для качественной реализации задумки!

Татьяна Красикова
Год(а)/Лет назад: 5

Это метлахская плитка, она состоит из отдельных элементов и довольно мелких, выкладывать ее довольно непросто, так как идет она не на сетке, а отдельными треугольничками, квадратиками. Комбинаций рисунка миллион. Зато результат превосходит все ожидания!

Сталинка,ремонт закончен · Еще


Мы долго долго искали плиточника на эту работу, как только мастера видели плитку, реакция была у всех странная, они придумывали разные причины, лишь бы увильнуть, кто-то ссылался, что занят ближайшие 2 месяца, кто-то цену объявлял просто заоблачную, в общем, смех.

Сталинка,ремонт закончен · Еще


Потом после долгих мучений наконец нашелся умелец. Начал работать и день и ночь, сроки-то поджимали. Я просила, чтобы присылали мне фото по ходу работ. И вот в ночи уже приходит фото, пол коридора готово. А рисунок вроде похож, но не тот! Какая паника началась, ночью я поехала на объект, и мы стали снимать всю плитку (к утру бы уже схватилась и все, считай - пропало, элементы мелкие, не отдерешь, не сломав). А плитка дорогая и под заказ. Все вместе мы мыли эту плитку всю ночь! Это были мои самые кошмарные воспоминания, руки в кровь стерла, она мне потом неделю снилась!

Вот такой эпизод из жизни дизайнера, помимо творчества и вдохновения - это кропотливый и серьезный труд.

Комментарии: 10