Houzz Logo Print
anneta_mikhalchuk

Дистанц дизайн-проект с послед закупкой отделки и меб в Мск, Влд, Нск

Anneta Mikhalchuk
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

Добрый день, эксперты!

Необходима услуга по созданию дизайн-проекта, а также технического проекта (если правильно понимаю об их их отличии) для последующего ремонта квартиры. Обмерный план во вложении.

Находимся в удаленном регионе (+8 к Мск), где, для примера, в магазинах такое понятие как плинтус мдф (исключительно белый и только в одной форме) стало известно только полгода назад в одном из 15 магазинов.

В связи с этим:

- проект будет дистанционный,

- после выполнения черновых работ и окончательного обмера, необходима будет помощь в закупке отделочных материалов (можем прилететь в город закупки).

- далее необходимо будет помочь купить\заказать мебель.

Удобные города для закупок - Москва, Владивосток, Новосибирск. Транспортное плечо для поставки товара с Мск - 2 месяца.

Проект необходим к концу мая - началу июня.

Мы - современная супружеская пара (30-35 лет), есть дочь - 11 лет. В планах еще 1 ребенок. В дизайне хочется видеть современную классику (мне), брутальность (мужу) и все самое трендовое (дочери) =)

Просмотрела много профилей, но не могу определиться. E-mail: annetamikhalchuk@gmail.com


Комментарии: 31

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    ПРИВЕТ! Всего за 100 000 рублей - разработаю полный,

    профессиональный дизайн - проект, с визуалкой и всего

    за 1 - 1,5 месяца (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    One Line Design
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Ольга Назирова / OLGA NАZIROVA DESIGN
    Год(а)/Лет назад: 5



    Добрый день!


    Направила Вам письмо на почту.

    Буду рада работе с вами!


    С уважением, Ольга Назирова


  • PRO
    AR-project
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день. Предлагаем свои услуги.

    Наше портфолио и контакты- в профиле. Обращайтесь.




  • PRO
    Соболев Павел
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте! Задача интересная, хоть и непростая) Готов выполнить все необходимое. Дизайн-проект (нормальный) содержит в себе и техническую часть, необходимую для реализации, поэтому такого разделения, о котором вы пишете, нет.

    Обо мне - в моем профиле. Вызов бы принял))

  • PRO
    Korshunov Architects
    Год(а)/Лет назад: 5

    Хорошая квартира может получиться..

  • PRO
    Architoria 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    От 1500р. м2 удаленно... делать надо все в одном стиле.




  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Год(а)/Лет назад: 5
    Здравствуйте!
    Имеем большой опыт работы удаленно. География наших проектов: Москва, Красноярск, Новосибирск, Владивосток, Норильск, Санкт-Петербург, а так же Прага, Барселона и Ницца.
    Работы можно посмотреть в профиле страницы, больше проектов на сайте (ссылка есть в профиле).
    Напишите мне в личные сообщения - обсудим детально вопросы сроков и процесса реализации.

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Отправили предложение на почту.

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 5
    Anneta, добрый день
    В Владивосток и Новосибирск нет смысла лететь, они все в Москве заказывают и там остовые склады.
    Могу Вам помощь предложить в полной комплектации от сантехники до света по лучшим ценам. Сама живу в Питере, работаю с любым город России (был проект в Хабаровске и Петропавловск - Камчатском)
  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день.

    Ссылка на наш сайт в профиле.

    Открыты к сотрудничеству.

  • PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, Anneta Mikhalchuk


    Готов разработать дистанционно дизайн-проект с техническими чертежами для строителей. Из последних удаленных проектов - квартира в Якутии, материалы заказывали из Москвы и Петербурга.


    Портфолио и контакты в моем профиле.

  • PRO
    Анна Борматова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Аннета, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1200 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!
  • Anneta Mikhalchuk
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Благодарю всех откликнувшихся. Сейчас предстоит трудная работа по выбору.

    Хочу дать немного обратной связи: очень странно, когда скидывают стандартный текст самопрезентации, в котором первым пунктом в списке дел стоит выезд на объект и ЗАМЕРы с учетом того, что было написано об удаленном проекте. Можно сделать вывод о том, что профессионал не подходит индивидуально к клиенту.

    Второе, смущают профили\сайты\страницы в инстраграмм, где в портфолио выложены преимущественно визуализации, а не фото реализованных проектов. Как относится к таким Pro?


    Кстати, вчера нашли проект, который по стилю понравился и мне и мужу. https://www.houzz.ru/projects/5420604/



  • PRO
    Соболев Павел
    Год(а)/Лет назад: 5

    Anneta Mikhalchuk , добрый день) Насчет визуализаций, а не фотографий: очень небольшой процент завершенных объектов действительно достоин фотосессии (почему - могу объяснить при личном общении), плюс не всегда заказчику нужна помощь дизайнера в комплектации и авторском надзоре, т.е. очень часто проектом все ограничивается. Это не значит, что мы (осмелюсь сказать за сообщество) не хотим довести дело до конца, просто иногда нет такой возможности или тот "конец", который выходит, не очень хочется светить))

    Возможно, вам будет близко это: https://www.houzz.ru/projects/3234466/dizayn-zagorodnogo-doma-v-saranske-proektiruemaya-chasty-70-kvm 

  • PRO
    Upiter Group
    Год(а)/Лет назад: 5

    Красивый проект, сейчас популярный стиль и цвета:)

    Двери могу сразу предложить или фабрику Barausse или Bluinterni:)

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    Год(а)/Лет назад: 5

    Я согласна с Павлом, что проблема маленького количества фото с объектом в том, что часть заказчиков не хотят афишировать результат по своим причинам и изначально оговаривают это условие в договоре. Плюс большой процент тех, кто в завершении ремонта уже не имеет возможности декорирования интерьера (откладывают до лучших времён) и, соответственно, такой интерьер нет смысла публиковать, хотя фото на разных этапах ремонта мы делаем.

  • PRO
    Екатерина Зорина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Anneta Mikhalchuk , добрый день!

    Готова к удаленному сотрудничеству, подробности в личной переписке. Фото моих работ в профиле, обращайтесь.

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Anneta

    С удовольствием возьмемся за ваш проект!! И поможем определиться со стилем... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Коротко о нас:

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.

    Под нашим руководством в дизайн-студии создаётся эксклюзивный дизайн интерьеров и разрабатываются технические решения для домов, коттеджей, таунхаусов, квартир в следующих стилях:

    Современный стиль, Минимализм, Лофт
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    География работ: (Москва, Сочи, Крым, Краснодар, Испания, Чехия, Ростов-на-Дону) создаем проекты по всему Миру!

    Работаем в МОСКВЕ

    Подготовим для Вас индивидуальное коммерческое предложение ...Просим прислать свой e-mail в профиле. или на сайте


    Интерьер трехкомнатной квартиры - проект "Мокко" · Еще



    Дизайн интерьера двухуровневой квартиры в Ростове-на-Дону · Еще


  • PRO
    KURILOVICH DESIGN & ARCHITECTURE
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Позвольте представиться, меня зовут Егор Курилович, я профессиональный архитектор-дизайнер-декоратор интерьеров.

    Более 15 лет я создаю эксклюзивные интерьеры частных и общественных объектов: апартаментов, вилл, отелей, ресторанов, офисов, бутиков. Без ложной скромности я горжусь своими объектами, которые расположены по всему земному шару.

    Все дизайн-проекты я комплектую мебелью, освещением, дверьми и материалами от ведущих мировых производителей, в том числе из Италии по специальным ценам (ниже местных) и организую поставку в любую точку мира.

    Наличие собственной команды квалифицированных строителей и мастеров позволяет моим клиентам избежать дополнительных рисков связанных с поиском исполнителей самостоятельно.

    Все свои проекты я лично сопровождаю и курирую, поскольку конечный результат, да и сам процесс реализации, для меня как для «автора-родителя» чрезвычайно важен. Не скрою, я люблю свое дело и считаю, что мне повезло заниматься тем, что приносит не только пользу, но и большое удовлетворение.

    В своей работе я стараюсь выстроить максимально доверительные отношения со своими клиентами, узнать их привычки и взгляды на жизнь, ведь от этого зависит, насколько успешным получится наш совместный проект.

    Ссылка на наш сайт в профиле.

    Большой опыт дистанционной работы!

  • PRO
    Беспечанская Виктория | Дизайн - студия ООО "MADO"
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    С удовольствием возьмемся за ваш проект. Поможем определиться со стилем Оптимизируем пространство под Ваши потребности и пожелания.

    Мы семейная дизайн студия МАДО.

    Разработаем для Вас дизайн проект, стильный, красивый, удобный для жизни, подходящий именно Вам.

    Портфолио реализованных работ на нашем сайте (адрес в профиле).

    В дизайн проект входят 3д В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    Пример полного дизайн проекта есть на сайте.

    В процессе строительства веду авторский надзор.

    Опыт работы: более 30 лет.

    Пишите ответим на ваши вопросы, более подробно расскажем про дизайн проект, и т.д.

    Для связи пишите на почту mado.interior@gmail.com или звоните +7 495 210 29 50 (общаюсь лично).

    С уважением, Виктория Беспечанская.

  • PRO
    Линия интерьера
    Год(а)/Лет назад: 5

    Anneta Mikhalchuk , здравствуйте!

    Отправила Вам предложение на почту.

    С уважением

    Бирюкова Олеся

  • PRO
    Елена Демкина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день!

    Посмотрела ссылку понравившегося вам проекта - очень откликнулась стилистика. Думаю, мы с вами найдём общий язык и сделаем действительно красивый интерье. Мое портфолио можно посмотреть в профиле, в Инстаграм есть фото реализованных проектов. Город работы - СПб, но возможны выезды. Стоимость - по итогам первой консультации (бесплатно) - зависит от состава работ и их сложности.

    Буду рада сотрудничеству

  • PRO
    Дарья Гребенщикова
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте? Anneta!


    Стоимость полного проекта 1500 м2

    Работы можете посмотреть в моем портфолио.

    Выполняю проекты в основном удаленно, при необходимости могу выехать на замеры.



  • PRO
    HomeStyleDecor
    Год(а)/Лет назад: 4

    Здравствуйте!

    С удовольствием создадим современный и гармоничный интерьер.

    Наталья 8 (910) 713-44-00







  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 4

    С радостью поможем создать дизайн-проект

  • PRO
    Архитектурная мастерская «Итака»
    Год(а)/Лет назад: 4

    как много нас тут и так мало клиентов, кому нужна эта услуга... на каждый запрос, как покрасить потолок порядка 2000 экспертов! Ужас!

  • PRO
    "Арт-Деко" дизайн-студия
    Год(а)/Лет назад: 4

    ДОброго всем дня.

    Я работаю удаленно, это очень удобно. Интернет практически стер границы, даже в своем городе люди не встречаются, предпочитая быструю связь в комфортное время. Результат получается прекрасным, т.к. отделочные материалы и мебель так же все сетевые в мировой паутине, купить по артикулам в любом городе, с доставкой удобно. Мои работы вы можете посмотреть здесь в профиле. Буду рада помочь)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день Anneta!


    У нас большой опыт выполнения дистанционных проектов, в том числе и регионе +8/+9 от МСК. Студия работает более 16 лет и выполнила уже более тысячи проектов, из них около 100 - удаленно. Если вас заинтересовало наше портфолио - обращайтесь, будем рады вам помочь!

  • PRO
    CasaRosa
    Год(а)/Лет назад: 4

    Добрый день! Мы студия дизайна из Питера, но есть опыт работы с заказчиками из Мск, поэтому с подбором материалов проблем быть не должно. Если заинтересует-обращайтесь. Работы на нашей стр. Houzz