natalia_mokeyeva

Дизайн-проект таунхауса Москва

Natalia Mokeyeva
18/Март/2019
Последние изменения: 18/Март/2019

Здравствуйте.

Ищу дизайнера. Таунхаус 145 кв.метров. Три этажа, включая мансарду.

Семья из трёх человек, ребенок 8 лет.

Второй этаж две спальни, но вот как оптимально впихнуть: гардеробную, кладовку, сауну или комнату для посиделок-тусовок с сауной (вкл. проектор, барабанную установку, диван), кабинет-гостевую (со спальным местом), или от чего то придется отказаться - чем пожертвовать?

Кому интересно, присылайте свои предложения с ценой и набросками планировок.

Мансарда по полу такая же как второй этаж, высота в коньке 4 метра

Комментарии: 43

• PRO
    Интерьер от Алекса

ПРИВЕТ! Всего за 100 000 рублей - разработаю полный,

профессиональный дизайн - проект, с визуалкой и всего за 1 - 1,5 месяца

(+ -), по договору.

В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

Имею два художественных образования:

1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

"Интерьер от АлексА"

Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

Natalia Mokeyeva thanked Интерьер от Алекса
  • PRO
    AR-project

Добрый день. Какой у вас город?

• Natalia Mokeyeva

Москва

• PRO
    ZS_ARCH

Добрый день, Наталья.

На самом деле у Вас может быть очень много вариантов планировок.

Ниже - планировки схожего по размерам ТаунХауса:

Обращайтесь.

Предлагаем комплексный подход к работе.

1. Проект. Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

В проект входит:

- планировочное решение с расстановкой мебели, 3D-визуализации, комплект чертежей,

- подбор мебели, материалов и оборудования, спецификация.

Оплата:

- проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

- стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

2. Отделочные работы.

Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ.

Бригады штатные. Работа по договору.

При заказе комплекса (проект + отделка) - скидка на проектные работы.

А также:

- дилерские скидки на мебель,

- скидки на материалы - от 10 до 30%.

Контактная информация.

+7-925-394-52-48

ZS.arch.21@gmail.com

Примеры работ - в профиле.

С уважением, Станислав, ZS_ARCH.

• PRO
    AR-project

Natalia Mokeyeva

Москва.

Рассмотрите работу с нашей студией. Планировочное решение 300р/м2. Если устроит планировка- дальнейшую работу и расценки можно посмотреть у нас на сайте ( ссылка в профиле).

Портфолио с реализованными работами- в профиле. Обращайтесь.

• PRO
    Дизайн-бюро АЗ

Добрый день, Наталья!

Готов выполнить для Вас проект, а затем и реализовать его силами наших рабочих.

Стоимость эскизов перепланировки с расстановкой мебели и оборудования (2...3 варианта) - 300 руб./кв.м общей площади.

Стоимость Рабочего проекта зависит об объема предстоящих проектных работ и может составлять от 1500 до 3500 руб./кв.м общей площади. Авторский надзор и услуги по комплектации объекта всем необходимым (чистовые отделочные материалы, мебель, оборудование, светильники и т.п.) оплачиваются отдельно по взаимной договоренности сторон.

Звоните, пишите.

az94@bk.ru;

+7(903)720-07-58.

Успехов!

Александр.

• PRO
    Ольга

Наталья , добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве. Начинать нужно с грамотной планировки.

P.S. Примеры проектов вышлю на почту.

Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.

C уважением, Ольга

frolkinaolya@yandex.ru

• PRO
    One Line Design
    Добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги. Для начала можем сделать для вас планировочные решения. Стоимость - 250 руб/кв.м.
    Стоимость полного дизайн-проекта - 2000 руб.\кв.м.

В состав полного проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров (все наименования будут даны с артикулами и ссылками);
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Кирилл Юрьевич

Добрый день! Дизайн интерьеров - 450 р за м. кв.- полный проект.

Опыт работы более 20 лет. Образцы работ в профиле и вышлю по ссылке Почта Kirill_ella_pen2@mail.ru. На все вопросы отвечу быстро. Можно по (Viber или WhatsApp или Skype) 89093161634

• PRO
    Галина Милошевич

Наталья, 1 этаж займет прихожая, кухня, гостиная и су, второй этаж - спальня с гардеробной, детская и су (возможно, для ребенка отдельный), в мансардном этаже разместятся комната отдыха с музыкальной установкой, сауна и гостевая – что из этого и какой площади зависит от положения стояков и уровня, с которого начинается скос крыши. Самая сложная часть 1 этаж – 50 м2 площади дома совершенно иначе воспринимаются и используются нежели 50м2 в квартире. Нужно постараться сохранить пространство 1 этажа максимально открытым, маленькую площадь с 2 окнами стоит зонировать, но не дробить на мини-помещения. Я не вижу смысла в набросках планировок, без понимания потребностей вашей семьи и положения коммуникаций ничего дельного не выйдет. Можно начать с планировки и расстановки мебели, у меня эта услуга обойдется в 25000 руб на всю площадь, количество альтернатив не ограничено, оплата по сдаче этапа. Цену на полный проект смогу предложить после уточнения задачи. Мой эл. адрес - online@einrichtungsberatung.pro

Natalia Mokeyeva thanked Галина Милошевич
  • PRO
    Галина Милошевич

Уточнение по кабинету – если речь идет о рабочем месте, то его можно выделить на любом этаже в виде зоны или отдельной комнаты, если планируются посетители – то место кабинету лишь при входе, чтобы не водить посторонних через весь дом, в этом случае к сожалению на гостиную с кухней мало места останется.

• PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Добрый вечер.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Спасибо.
  • PRO
    Khrabrovskiy Interior Design and Decoration

Добрый день!

Посмотрите мои работы, заинтересуют - пишите, обсудим детали.

• Nadia Reshetnikova
    Наталья, это, случайно, не Сабурово/ Домодедово/Каскад-парк?
  • PRO
    Александрова Екатерина

Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1000 руб. м2.

С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

• PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel

Интерьеры европейского качества.

Dobar dan! Меня зовут Владимир Ламфадель.

Я живу в Montenegro, в городе Budva.

Более 16 лет я занимаюсь проектированием интерьеров.

Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста.

Вся информация в профиле и на моем сайте.

• PRO
    ARTTUNDRA

Добрый день, Наталья!

Мы семейная дизайн студия- ARTTUNDRA.

Разработаем для вас дизайн проект, стильный, красивый, удобный для жизни.

Портфолио на нашем сайте (адрес в профиле).

В дизайн проект входят 3д визуализации в которые мы закладываем реальные материалы, пакет чертежей для строителей, спецификация материалов.

Пример полного дизайн проекта можем выслать на почту.

• PRO
    Владимир Чиченков "INTSTYLE"
    Здравствуйте! Буду рад помочь Вам
  • PRO
    Архитектор ИП

Добрый вечер!

Архитектор по образованию, опыт работы в области архитектуры и дизайна с 2005 года, работаю как ИП/через договор.

Полный дизайн-проект с визуализациями - 1500 руб./м2

Можем начать с планировочных решений - 9500 руб.:

- три варианта плана расстановки оборудования по тз, анкете от Вас

- итоговое планировочное решение

- консультация по согласованию перепланировки

В случае заключения договора на полный дизайн-проект, сумма за планировки будет вычтена из общей суммы договора.

Примеры работ здесь на моей странице на сайте, а так же ссылка на портфолио (сайт с работами) Вам на почту.

Если у Вас будут вопросы ко мне - пишите или звоните.

С уважением,

Марина

т. 8-916-377-83-88

ivanovamarina@inbox.ru

• PRO
    Виталий Dizain 3D

Natalia Mokeyeva

_

Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

_

Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

_

Предлагаю Вам Варианты:

1. Все чертежи 60 000 руб. Площадь 145 кв.м.

2. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 130 000 руб. Площадь 145 кв.м.

3. Все чертежи 60 000 руб. Площадь 145 кв.м. + 3 D визуализация Одного или нескольких помещений ( по утвержденному Плану выбираете для каких помещений нужны картинки) - Стоимость Сообщу после Тех. задания и Стиля интерьера.

_

Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

_

Natalia Mokeyeva thanked Виталий Dizain 3D
  • PRO
    Лана Сергеева

Наталия,здравствуйте! на моей странице есть пару таунов (фото готовых ) пишите на почту -flowwer@list.ru сделаю проект)

Natalia Mokeyeva thanked Лана Сергеева
  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C

Natalia Mokeyevaвечер добрый!

Проекты в таунхаузах характерны тем, что обязательно надо потом обязательно узаконить планировочные решение - наверняка есть от УК Вашего поселка Регламент на порядок и проведение работ.

Предлагаю Вам рассмотреть вариант сотрудничества с нашим архитектурным бюро - мы можем предложить Вам полный пакет работы:

Дизайн интерьера + авторский надзор + комплектация объекта + строительство под ключ силами нашей генподрядной организации = положительный результат в срок!

Для определения цены за м2 - от Вас нужно Техническое задание на проектирование.

Можем также предложить бесплатную первичную консультацию у нас в офисе,по предварительной записи по WhatsApp 8 9150350885 или на почте kostyshenko@mail.ru.

Консультации проходят по субботам, с 12 до 20 часов.

Записывайтесь, распечатывайте свои исходные планировки на А4 и приезжайте!

По итогам общения, обсуждения Ваших планировочных решений и задачи,можно сформулировать задание на проектирование и дать предварительную цену за дизайн проект.

О нас :

опыт работы 20 лет,СРО,Договора на все виды работ.

• PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур

Добрый вечер! Полный дизайн-проект (планировочное решение/визуализации/чертежи/ведомость отделочных материалов) = 175 000 руб.

Работаем по договору. Опыт работы с частными домами "под ключ" - с отделкой, мебелью и декором. Портфолио и контакты в профиле.

• PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы

Добрый вечер.

С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте - контакты в профиле.

• PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова

Добрый день, Наталья. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашего дома. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

• PRO
    Architoria 3D

От 1200р. м2 удаленно...

• PRO
    INHOME

Здравствуйте, Наталья!

Предлагаю рассмотреть выполнение дизайн-проекта от нашей студии в нескольких вариантах: от 300 руб./кв.м. до 1500 руб./кв.м., срок выполнения 1-5 недель.

В полную версию проекта войдет разработка дизайна, от 3-5 уникальных вариантов планировочного решения, 3D визуализации помещений, полный набор чертежей для строителей, подбор и расчет всех отделочных материалов и мебели. Так же оказываем авторский надзор и консультируем по вопросам дизайна и ремонта на всех этапах реализации.

Для получения подробной информации напишите по указанным контактам и мы сформируем индивидуальное предложение по вашему запросу.

С уважением, Алексей.

+7(963)971-99-55, inhomestudio@yandex.ru

Наши проекты можно посмотреть в профиле. Будем рады знакомству!

Natalia Mokeyeva thanked INHOME
  • PRO
    Крылова Татьяна

Здравствуйте, Наталья! Готова предложить вам свои услуги. Опыт работы с 2006 года. Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком.предложение и пример дизайн-проекта готова выслать вам на почту.

• PRO
    ООО "Палисандр"

Вы придумываете - Мы производим !!!

• PRO
    Saveli

Доброго времени суток! Наталия, наш профиль деятельности вторичный, после дизайн проекта, но не менее важный. Мы занимаемся изготовлением корпусной мебели на заказ.

Если Вы, планируете заказывать мебель, напишите на почту или в воцап

КОНТАКТЫ 8925-348-58-68 info@fm-saveli.ru

Natalia Mokeyeva thanked Saveli
  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА

Наталья, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

Стоимость полного Дизайн-проекта = 1800 р/м2.

Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.
    Можно посетить строящиеся объекты для оценки качества работы.

ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

С уважением, Владимир Аникин.

• PRO
    Buslaev Architects

Пишите buslaevarchitects@inbox.ru

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день!

У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

С уважением ООО Нивона

• PRO
    Architec +7-905-766-57-10
    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!

опыт работы 16 лет

За 980 р за м2

Вы получите проект под ключ:

-выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!

- планировка(количество неограниченно)

- 3d визуализации

-чертежи для строителей

оплата в 3 этапа

наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public

Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((

для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)

Буду очень рада знакомству)
    Natalia Mokeyeva thanked Architec +7-905-766-57-10
  • PRO
  • PRO
    Анна Борматова
    Наталья, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1200 р за квадратный метр.
    Авторский надзор от 10 000 р за месяц.
    Работаю по договору.
    Обращайтесь!
    Natalia Mokeyeva thanked Анна Борматова
  • PRO
    KURILOVICH DESIGN & ARCHITECTURE

Здравствуйте!

Позвольте представиться, меня зовут Егор Курилович, я профессиональный архитектор-дизайнер-декоратор интерьеров.

Более 15 лет я создаю эксклюзивные интерьеры частных и общественных объектов: апартаментов, вилл, отелей, ресторанов, офисов, бутиков. Без ложной скромности я горжусь своими объектами, которые расположены по всему земному шару.

Все дизайн-проекты я комплектую мебелью, освещением, дверьми и материалами от ведущих мировых производителей, в том числе из Италии по специальным ценам (ниже местных) и организую поставку в любую точку мира.

Наличие собственной команды квалифицированных строителей и мастеров позволяет моим клиентам избежать дополнительных рисков связанных с поиском исполнителей самостоятельно.

Все свои проекты я лично сопровождаю и курирую, поскольку конечный результат, да и сам процесс реализации, для меня как для «автора-родителя» чрезвычайно важен. Не скрою, я люблю свое дело и считаю, что мне повезло заниматься тем, что приносит не только пользу, но и большое удовлетворение.

В своей работе я стараюсь выстроить максимально доверительные отношения со своими клиентами, узнать их привычки и взгляды на жизнь, ведь от этого зависит, насколько успешным получится наш совместный проект.

Пишите в ЛС или на ekurilovich@mail.ru

Портфолио в профиле.

• consul06

Я занимаюсь только энергетиками в жилье,их настройкой для проживающих.
    Всегда в любом помещении на определенных местах периметра есть такие энергетики,которые способствуют развитию серьезных заболеваний.И если установить что-то активное в такое место,типа светильника или телека,то всегда будет активироваться неблагоприятная энергия,которая со временем приведет к хроническому заболеванию и будет способствовать подтормаживанию в делах.
    Я профессионально делаю такой анализ в любом жилье и даю рекомендации,как избежать неприятностей на будущее.
    Все в моем профиле.

• PRO
    Наталья Чабанюк

Наталья Чабанюк +79267270445 архитектор-дизайнер

• Marke Studio

Добрый день .Готовы изготовить мебель к вашему проекту. Всё сделаем под ключ.

• PRO
    Hildebrandt group

Здравствуйте, Наталья!

С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и помогу с реализацией. При необходимости, предоставлю хорошую бригаду отделочников.

В полный дизайн-проект входит:

- Выезд на замеры

- Обмеры помещения

- Проект планировки

- План расстановки мебели

- 3д-визуализация

- Комплект чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы, раскладка плитки и т.д.)

- Комплектация проекта с указанием артикулов и магазинов по мебели, материалам и т.д.

Стоимость полного дизайн-проекта при наличном расчёте - 2000 руб/м.кв.

Авторский надзор рассчитывается отдельно.

Мои работы можно посмотреть здесь

Со мной можно связаться по тел. +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97

Буду рад выполнить для Вас проект!

с уважением, Андрей Гильдебрандт.

• PRO
    Владимир Чиченков "INTSTYLE"
    Здравствуйте! Готовы помочь в разработке дизайн-проекта
  • PRO
    Архитектурная студия Chado

Наталия, добрый вечер!

Мы подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать планировку дома на почту: info@chado.pro

Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.

Интерьер спальни · Еще

Интерьер дома · Еще

Квартира интерьер · Еще

Гостиная в доме · Еще

Ванная · Еще