Houzz Logo Print
webuser_860364892

дизайн трёхкомнатной квартиры

Ангелина
Год(а)/Лет назад: 5
Имеется трешка 90,9 кв.м. и 2 млн на ее ремонт.
Ищем дизайнера, который справится с таким небольшим бюджетом. г. Москва.
Пишите сразу цену, пожалуйста. И возможно ли сделать приличную квартиру, либо надо искать доп. Деньги?

Комментарии: 65

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    Год(а)/Лет назад: 5

    Искать доп деньги или делать стройку самим... строители вменяемые от 10 т.р. за кв.м. * 91 = 910 т.р. Черновые материалы 50% от строителей приблизительно = 450 т.р. Итого: 1,4 млн. белые стены, без отделки мебели и дизайн проекта....

  • svetlana_che
    Год(а)/Лет назад: 5

    Уважаемые дизайнеры, а чем вам не нравится планировка? Зачем её "улучшать" и тем более "согласовывать перепланировку"? На мой неискушённый взгляд, планировка почти идеальная, кроме входной грязной зоны на проходе.

  • Похожие обсуждения

    Ищем дизайнера для ремонта трёхкомнатной квартиры в Санкт Петербурге

    Q

    Комментарии (43)
    Архитектурное бюро D Е S I G N P O R T R A I T ® • ИНТЕРЬЕР | ЛАНДШАФТ| ВСЕ ПОД КЛЮЧ ☎️+7 921 900 4048 (Whats App) info@designportrait.com • • Дизайн проект интерьера • Перепланировка • Согласование • Строительные работы, выполняемые надежной бригадой • Авторский надзор Стоимость - 10% от бюджета. Ваши затраты на проект в 2,-2,5 раза компенсируются дизайнерскими скидками, которые Вы получаете от поставщиков мебели и оборудования в процессе реализации проекта. Выполненные работы можно посмотреть в нашем профиле и на сайте www.designportrait.com
    ...еще

    Необходим дизайн-проект 3к квартиры в Москве

    Q

    Комментарии (42)
    День добрый. Если актуально готовы помочь в реализации вашего проекта. Наши работы и стоимость на нашем сайте projectburo.ru Проекты ведём в Москва, Московская область, Тула, Саранск, Новомосковск ... Мы умеем слышать клиента, делать правильно нашу работу и доводить проекты до конца. Мария 89036593635 Юлия 89606008484
    ...еще

    Дизайн квартиры

    Q

    Комментарии (6)
    Олеся, напишите, кто будет жить в квартире - сколько взрослых, детей, супружеская пара, или дедушка с внуком, или мама, бабушка и дочь, или кто. Какие особые потребности есть - рояль, аквариумы, большая библиотека, работа на дому и т.д.? Мебель уже есть, или покупать надо? Если уже куплена, то дайте перечень и размеры мебели. После этого можно и расставлять.
    ...еще

    Дизайн 2-к квартиры

    Q

    Комментарии (17)
    Aleksandr Gunin, N Is нарисовал(а) вам отличное рабочее планировочное решение. Я бы только поставила ребёнку не диван, а кровать с хорошим ортопедическим матрасом - это очень важно для позвоночника растущего ребёнка. И стол бы развернула лицом к окну. Теперь делайте точные замеры всех помещений с учётом бтарей отопления, окон, дверей, выступов и т.д. И ищите мебель по своему кошельку. Потому что обои и краску можно найти любого цвета, а цвета мебели ограничены. Когда найдёте мебель - тогда определитесь с цветом стен и пола. Если не хотите заказывать дизайн-проект, то сами смотрите фото в интернете (и даже на этом сайте). Ищите, что понравилось. Сохраняйте в папки. Обсуждайте с женой и ребёнком. Но это требует времени.
    ...еще
  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, Houzz пользователь 860364892!

    По порядку:

    1. "Имеется трешка 90,9 кв.м."

    Поздравляем!!!


    2. "... и 2 млн на ее ремонт."

    Маловато будет... На скромный ремонт без мебели и оборудования может быть и хватит, а на все остальное придется искать дополнительные средства. Не следует надеяться на чудеса, слишком тяжкие последствия могут ожидать впереди...


    3. "Ищем дизайнера, который справится с таким небольшим бюджетом. г. Москва."

    С таким бюджетом можно сделать лишь ремонтно-строительные и отделочные работы, экономя на всем...


    4. "Пишите сразу цену, пожалуйста."

    Эскизы перепланировки с расстановкой мебели и оборудования - 300 руб./кв.м общей площади, то же с выездом и обмерами помещения - 500 руб./кв.м, рабочий проект в зависимости от объема проектных работ - от 1500 до 3500 руб./кв.м общей площади, авторский надзор - выезды оплачиваются по согласованию с Заказчиком по мере необходимости в них, комплектация объекта материалами, изделиями, конструкциями и т.п. - от 5 до 10 % от стоимости приобретаемого.


    5."И возможно ли сделать приличную квартиру, либо надо искать доп. Деньги?"

    Можно, но... деньги придется искать!


    Всем успехов и отличного весеннего настроения!

    Александр.

    P.S.



  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    svetlana_che О чем с вами говорить, если у вас "неискушенный взгляд"?

  • PRO
    Дизайн-студия ELEMENTARNO
    Год(а)/Лет назад: 5

    Полностью согласны с Дизайн-бюро А3!!

    Если есть возможность не спешить и подкопить, подкопите! Ремонт мы делаем как мин. раз в 10 лет, а то и реже. Хочется эти года прожить с комфортом, получив эстетическое наслаждение. Тем временем закажите сейчас дизайн проект у специалиста,обговорите все хотелки, ознакомьтесь с ценами и рынком. Придете к общему решению и будет понятна цель! Далее бегом до нее))


    Со своей стороны готовы Вам помочь!

    На нашем супер графике, сможете всегда наблюдать процентное соотношение по затратам на ремонт)

    С удовольствием расскажем вам все подробности при встречи или по телефону

    8 (903) 599-76-77


    С Уважением,

    Лобачева Ирина

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 5
    Бюджета не хватит. Этот бюджет только строителям
  • PRO
    Елена Токсубаева
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте. Подготовлю проект удаленно по средней цене своего региона (Нижний Новгород) . Подумаем, как уложиться в необходимое, мебель можно подкупать постепенно. Все данные в привате.

    С уважением, Елена.

  • PRO
    Krylova Design
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте, могу помочь, есть опыт с бюджетными дизайн проектами.

    Безвыходных ситуаций не бываем, сейчас очень много хороших недорогих материалов.


    Полный дизайн проект 700 за м2. В него входят планировочные решения, коллажи, необходимые чертежи, визуализации, подбор материалов, а так же ведомости.


    Контактная информация:

    +7-968-471-52-26

    Примеры работ - в профиле.

    racoomdesign@gmail.com

    С Уважением, Крылова Екатерина

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Всем доброго весеннего дня и отличного настроения!

    Ю У!

    1. "Самостоятельно справитесь. Будете искать помощь, уйдете в минус по деньгам."

    Если работать с профессионалом, который поможет оптимизировать расходы, конечный результат будет более качественным за те же деньги! Могу это доказать, выполнив проект и организовав его реализацию.

    2. "Планировку почти не изменить и вызывает много вопросов соседство кухни и санузла."

    Я не раз показывал своими работами, что даже в очень сложных исходных условиях можно найти приемлемые варианты перепланировки, существенно улучшающие ситуацию. В данном случае также можно оптимизировать планировочное решение. Если Автор запроса сочтет для себя целесообразным обратиться ко мне с запросом, сделаю варианты перепланировки, выложу их на обсуждение и Вы убедитесь, что я слов на ветер не бросаю!

    svetlana_che! И Вам доброго дня!

    1. "Уважаемые дизайнеры, а чем вам не нравится планировка? Зачем её "улучшать" и тем более "согласовывать перепланировку"? На мой неискушённый взгляд, планировка почти идеальная, кроме входной грязной зоны на проходе."

    Недостатки исходной планировки квартиры:

    - отсутствие платяного шкафа для верхней одежды и обувницы в зоне прихожей;

    - несоразмерный площади квартиры санузел; размещение оборудования и мебели в котором потребует возведения конструкций перегородок и переделки сетей;

    - отсутствие кладовой.

    В связи с тем, что подробного Технического задания на проектирование Автор запроса не приложил, сложно что-либо говорить о вариантах перепланировки. Но оставить планировку Застройщика без изменений каким бы ни было это ТЗ, на мой взгляд, равносильно мазохизму.

    Так что перепланировка необходима, а, стало быть, и получение разрешения в МЖИ на ее реализацию получать придется!

    Всем успехов!

    Александр.

  • С O N C E N T R I C
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Мне кажется тут в статьях бывали варианты где однушка 40 м. за миллион, поскольку дороже всего обычно кухни и с/у а тут их столько же, можно уложиться. Хотя понятие "приличной квартиры" у всех разное, кому-то важна удобная планировка, работающие приборы, симпатичный вид, а кому-то чтобы унитаз брендовый и везде мрамор и мебель итальянская, даже если в результате неудобно и нелепо. Опять же набор электротехники может по цене отличаться в десятки раз. Опишите свой образ жизни (какая сейчас дома обстановка, бренды и пр.) и планируемый результат, тогда и ответы будут ближе к реальности. Еще чаще всего ремонт в итоге процентов на 20% дороже, так что если больше денег не предвидится, лучше ориентироваться даже на меньший бюджет чем есть. И заключать договор со строителями для каждого этапа, чтобы была хоть какая-то гарантия качества (переделывают за свой счет) и сроков (за каждый день опоздания уменьшается сумма к оплате).

  • PRO
    Валентина Герасимова
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    День добрый. Все конечно зависит , что Вы там хотите, какой стиль..и т.д.

    Предлагаю помощь... Полный проект с 3Д я Вам сделаю по 650р/м2. Есть свои бригады, можно без нал. Большой опыт на стройке, помогу сделать конфетку из более дешевых материалов, но нужно все обговорить, чтобы иметь понимание конечной точки. Если у Вам заворотов нет, то можно уложится!

    Я не придумываю, а точно знаю!

    Имела опыт и на меньшее)

    Напишите мне или позвоните..........можно вайбер, вотсап

    8-917-600-38-38

    elittexstroi73@mail.ru

    Валентина.

  • svetlana_che
    Год(а)/Лет назад: 5

    grand_fank , Ваша манера общения на этом форуме, боюсь, отпугивает потенциальных клиентов. Надеюсь, работу Вы находите в другом месте.

  • PRO
    АЛС КОНСТРАКТ
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день, я так думаю Вам нужно определится со стилем и финишными покрытиями, тк от этого цена работ координально меняется в ту или иную сторону. Если делать бюджетно, не использую паркет, инженерную доску, паркетную доску, ограничить себя в выборе светильников(по бюджету) то квартиру можно сделать за 2 млн руб, но это будет без мебели и техники. Бюджетно сделать ХОРОШО не получится, мое мнение лучше заплатит сразу за хорошую работу, чем потом переделывать все в несколько раз дороже, а как все знают переделки стоят дороже и не все берутся исправлять. Чтобы конечно понимать что вы хотите нужно личное общение, тк тут много но. Спасибо.

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    svetlana_che. А что не так?

    Найти здесь заказчиков и впрямь невозможно - одни халявщики.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Посмотрите наши работы на нашем аккаунте houzz

    Если наши работы понравились, стилистика близка, обращайтесь. Подготовим коммерческое предложение.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер!

    Сначала по главному вопросу, т. е. по бюджету:

    - стоимость бригады - от 10 т. р. / м. кв.,

    - черновые материалы - от 6 т. р. / м. кв.,

    - чистовые материалы (если бюджетно) - от 5 т. р. / м. кв.

    мебель. Тут довольно сложно сказать.


    ИТОГО: от 21 т. р. / м. кв. или 90,9 х 21 = 1908,9 тыс. руб.

    Это совсем бюджетно: ламинат, натяжные потолки, крашеные стены.


    Полный дизайн-проект в визуализациями - 1 250 руб. / м. кв.


    Обращайтесь.

    Контактная информация.

    +7-925-394-52-48

    ZS.arch.21@gmail.com

    Примеры работ - в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.






  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, grand_fank!

    Светлана права, зачастую Вы допускаете не вполне корректные высказывания.

    Попробуйте руководствоваться следующим принципом, общаясь с людьми...


    Я Вас уверяю, такое отношение к людям вернется Вам сторицей!

    Всего Вам наилучшего,

    Александр.

  • PRO
    INHOME
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Предлагаю рассмотреть выполнение дизайн-проекта от нашей студии в нескольких вариантах: от 300 руб./кв.м. до 1500 руб./кв.м., срок выполнения 1-5 недель.

    В полную версию проекта войдет разработка дизайна, от 3-5 уникальных вариантов планировочного решения, 3D визуализации помещений, полный набор чертежей для строителей, подбор и расчет всех отделочных материалов и мебели. Так же оказываем авторский надзор и консультируем по вопросам дизайна и ремонта на всех этапах реализации.

    У нас были проекты с небольшим бюджетом на ремонт и мебель, один из последних - проект 107 кв.м. с общими затратами на весь ремонт 1,7 млн.

    Для получения подробной информации напишите по указанным контактам и мы сформируем индивидуальное предложение по вашему запросу.

    С уважением, Алексей.

    +7(963)971-99-55, inhomestudio@yandex.ru

    Наши проекты можно посмотреть в профиле. Будем рады знакомству!





  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Дизайн-бюро АЗ Александр, а что некорректного я сказал, можете,

    объяснить? Без демагогии и ухода от вопроса.

  • Ангелина
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    grand_fank, проживать пока неясно кто будет.

    Давайте рассчитывать на семью с двумя детьми.
    Мы неприхотливые и нам не надо фирменных золотых унитазов.

    И для нас покупать в Леруа, оби не позорно.
    5 этаж, сталинка.

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 5

    Можете выложить план (БТИ) с размерами?

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    Год(а)/Лет назад: 5

    Houzz пользователь 860364892


    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 15 000 руб. Площадь 91 кв.м.

    2. Все чертежи 36 000 руб. Площадь 91 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 75 000 руб. Площадь 91 кв.м.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру




  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 5

    grand_fank!

    Я НИКОГДА НЕ ГРЕШУ ДЕМАГОГИЕЙ!

    Вот Вам пример некорректного общения. У меня и в мыслях не было чем-то Вас задеть, я лишь хотел помочь Вам найти тот стиль общения, который бы привлек к Вам людей, а не оттолкнул...

    Еще "из последнего" на замечание Светланы Вы ответили:


    "svetlana_che. А что не так?

    Найти здесь заказчиков и впрямь невозможно - одни халявщики."


    Сложно рассчитывать, что такими высказываниями, в которых Вы огульно всех потенциальных Заказчиков обозвали халявщиками, Вы обратите на себя внимание этих людей или просто посетителей Форума. Скорее наоборот...


    Достаточно? или нужны еще примеры?


    Подумайте над сказанным мной. Я желаю всем и Вам в том числе только добра и успехов!


    Александр.

    P.S.

    Прошу прощения у автора темы за сторонние разговоры.

  • PRO
    VIZIR | Студия дизайна интерьера
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте!

    Мы давно и профессионально занимаемся дизайном интерьеров, авторским надзором и ремонтом. Такие квартиры делали много раз. В указанную сумму уложиться вполне реально, можно получить очень красивый интерьер, с качественным ремонтом.

    В любом случае все начинается с проекта.

    Напишите нам на почту a-lex79@mail.ru свои пожелания, мы пришлем график работы с ценами.


    С уважением Александр.

  • PRO
    Патрон
    Год(а)/Лет назад: 5

    Мое высказывание вполне обоснованно, у меня есть факты.

    Ваш конформиз - ваш выбор. Можем пообщаться:
    grand.fank@inbox.ru

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 5

    grand_fank!

    КОНФОРМИ́ЗМ

    Мужской род

    КНИЖНОЕ НЕОДОБРИТЕЛЬНОЕ

    1. Приспособленчество, пассивное принятие господствующего порядка, бездумное следование общим мнениям, модным течениям.

    Я никогда не приспосабливался, не принимал господствующего мнения, всегда имел и имею свое мнение, и уж тем более, не следую бездумно за общественным мнением и модой!

    После вынужденного общения с Вами в рамках этой темы в личной переписке не вижу никакого смысла. Уж извините!

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    а где же цитата Канта, Александр? я попкорн уже приготовил )


    по теме - крайне неудачная планировка для "дизайна", в дополнение к тому, что писал ранее, мне кажется автор ищет не дизайна - а бригаду по евроремонту, где есть набитая рука на приличные решения по материалам, вот и все

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 5

    Поступлю проще. Без Канта...



    Приятного аппетита!


  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 5

    По поводу запроса ситуация неясна, автор отмалчивается...

  • Ангелина
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Я не отмалчиваюсь, это мой первый пост, научите, как отмечать собеседника для ответа?

    Нам не бригада нужна, она у нас есть. Нам нужен проект: электрика, стены некоторые, что куда поставить, в какой цвет стены покрасить и т д.
    Этим же дизайнер занимается? Или только планировками?
    Если я не хочу перепланировку, что дизайнер теперь откажется?

    Да и вообще посоветоваться хотели. Я же юрист, а не дизайнер.
    А на меня тут набросились: халявщики.

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    вам нужен технический дизайн + консультация по стилю и отделочным, то есть декорирование. вот только без расстановки конкретных предметов в эргономике, тех. дизайн не сделать

    отвечать персонально можно, скопировав имя из поста автора ответа в свой ответ

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый вечер, Houzz пользователь 860364892!


    Если хотите пообщаться, напишите мне на электронную почту или позвоните. Отвечу на все ваши вопросы. Так вы быстрее сможете вникнуть в ситуацию, связанную с проектированием, ремонтными работами, и принять верное решение.

    Ваше обращение ко мне ни к чему Вас не обязывает.

    Всегда рад помочь!

    Александр.

    az94@bk.ru;

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    Ангелинаприветствую Вас!

    На Вашу квартиру площадью 90,9 м2 2 млн руб на ремонт не хватит.

    1.Вторичка - затраты на демонтажные работы и вывоз мусора.

    2. Черновые материалы от 8000 руб за м2 х 90.9 = 727 200 руб (округляем до 750 000 руб)

    3. Строительные и отделочные работы минимум 10 000 руб за м2 х 90.9 м2 = 909 000 руб..Рекомендую тут округлить до 930 000 руб.

    ИТОГО уже от 1 680 000..

    Дальше продолжать?

    На квартиру 90,9 м2 - черновые материалы + оплата труда строителей + чистовые материалы = надо начинать от 3 млн 600 - 3 млн 800 руб.

  • PRO
    User
    Год(а)/Лет назад: 5

    Здравствуйте. Готова предложить свои услуги по доступной цене. Чтобы узнать все условия, состав и стоимость вашего проекта пишите на почту: ms.tanyashevchenko@mail.ru или в whatsapp: +79531470784, Татьяна





  • PRO
    ID studio
    Год(а)/Лет назад: 5
    Здравствуйте. Квартира хорошая. Но для хорошего ремонта и проекта вам не хватает этих денег. Но для проекта и начала ремонт работ вполне. Мы можем вам составить полный проект со сметой и подбором материалов. У нас есть еда услуга 3д тур квартиры. Это очень помогает окунуться в свой интерьер и погулять по нему . Так что обращайтесь. Будем рады помочь.
  • PRO
    Ангелина Бышина
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ангелина, добрый день.

    Качественный ремонт с дизайнерскими акцентами, назовем это так, может обойтись в 35 р/м.кв., если до начала ремонта все осметить и в процессе закупок материалов следить за каждой тратой.

    Чтобы въехать - возможно не покупать подвесные светильники и отдельно стоящую мебель сразу, но больше года вам так жить не понравится. С лампочками Ильича еще можно, но вот мебель - нужна. Закладывайте порядка 3 месяца с начала строительства, чтобы иметь сумму в 2,5 млн на работы, черновые и чистовые материалы + остальное - в течение года.

    Но вообще масштаб трат зависит от того, в каком состоянии квартира и что вы от нее хотите.

    Возможно назначить консультацию, как вариант прямо на квартире, тогда я смогу вас сориентировать точнее.

    Стоимость ПОЛНОГО дизайн-проекта в исполнении нашей студии 2 850 р/м.кв., из которых 500 р/м.кв. - визуализация.

    Квартиры подобного плана - наш профиль, есть различные варианты проекта и варианты стоимости работ соответственно.

    Чтобы назначить встречу, пишите на почту angelinaarch1@yandex.ru .

    Желательно сразу описать пожелания к квартире, хотя бы кратко.

    В ответ вышлю вам портфолио по подобным объектам в нашем исполнении и под нашим надзором.

    Успехов в поиске специалиста и ремонте!

    .

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Katerina Razina
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ангелина, добрый день!

    Предлагаю услуги по созданию - квартиры мечты! Есть большой опыт работы с дорогими так и с бюджетными вариантами. В данный момент есть очень бюджетное предложение по рабочим чертежам, а визуализацию можно заказать отдельно и только по основным помещениям - что очень выгодно. База включает в себя: три варианта планировок, планы демонтажа и вновь возводимые перегородки, план сантехнического оборудования и планы электрики, плюс пояснительная записка. На основании чего, Вы сами можете составить приблизительную смету. Полный проект онлайн - 1500 м.кв

    С уважением, Катерина Разина

  • PRO
    Лана Сергеева
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ангелина,здравствуйте!А мне нравится ваша квартира, рада буду разработать дизайн-проект.Обращайтесь) со стоимостью проекта разберемся) моя почта flowwer@list.ru

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    Год(а)/Лет назад: 5
    Если сразу ориентироваться на бюджет-то реально. Не раз были проекты, которые были ориентированны на определенную сумму. Но вам стоит понимать, что примерно 1/3 -1/2 вашего бюджета уйдёт на сам ремонт. Соотвественно остальное на материалы и мебелировку. Сложности нет, есть только нюансы, так что обращайтесь за проектом (1300₽/м.кв).
  • PRO
    davidenko_olga_interiors
    Год(а)/Лет назад: 5
    Добрый день. Для начала надо посмотреть состояние квартиры. Может быть там недавно был ремонт и надо только обновить.
  • Ангелина
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    davidenko_olga_interiors квартира в бетоне, стены, которые толстые на плане сносить нельзя.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    ПРИВЕТ! Хватит денег, ещё и обмыть останется.

    Всего за 60 000 рублей - разработаю полный,

    профессиональный дизайн - проект, с визуалкой и всего за 1 - 1,5 месяца

    (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет, по всей России.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • PRO
    davidenko_olga_interiors
    Год(а)/Лет назад: 5
    У Вас же сталинка, не новый дом
  • Ангелина
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    davidenko_olga_interiors ну и что, сталинка, но там ничего нет, бетон, все коммуникации заменены, квартира изнутри выглядит как новостройка.

  • PRO
    Галина Милошевич
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ангелина, в своем предыдущем комментарии я написала, что задача выполнима и предложила связаться со мной по эл почте online@einrichtungsberatung.pro с тем, чтобы на примерах показать, каким может быть ремонт и проект в данном бюджете. Да, люксовых брендов в обстановке не будет, но удобная со вкусом обставленная квартира вполне. Я готова взяться за Ваш проект. И некоторых других дизайнеров бюджет не испугал, вопрос не в том возможно ли сделать "прилично", а как это сделать. Это уже обсуждается не на форуме, а в личном контакте с понравившимся вам дизайнером.

  • PRO
    davidenko_olga_interiors
    Год(а)/Лет назад: 5
    Что Вы на меня накинулись? Откуда нам знать в каком состоянии ваша сталинка
  • Ангелина
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    davidenko_olga_interiors да вроде не накинулась совсем, спокойно ответила на ваш вопрос :)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    Год(а)/Лет назад: 5
    Буду рад помочь создать планировочное решение
  • PRO
    Кирилл Юрьевич
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день! Дизайн интерьеров - 500 р за м. кв.- полный проект.

    Опыт работы более 20 лет. Образцы работ в профиле и вышлю по ссылке Почта Kirill_ella_pen2@mail.ru. На все вопросы отвечу быстро. Можно по (Viber или WhatsApp или Skype) 89093161634