Houzz Logo Print
webuser_332480621

открытие собственного салона мебели

ООО "Палисандр"
Год(а)/Лет назад: 5

Господа - оцените !

наш стенд

двери

Комментарии: 21

  • Ю У
    Год(а)/Лет назад: 5

    вывеска скучная

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    Год(а)/Лет назад: 5

    А это уже фото или прототип? Если это коллаж, то я бы осовременила дизайн. Выбрала бы более современный филенчитый дизайн, возможно даже больше резьбы, сделала б все это в благородном изумруде или синем цвете, на край в белом, или в дереве, но более глубокого оттенка, не рыжего.

    ООО "Палисандр" поблагодарил(а): Алена Маракаева/AMDesign
  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добавляем резьбу.




  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Добрый день Алёна. Интересует ваше мнение по поводу данной кухни.

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5

    я, конечно, не Алена, но ручки и фартук со столешницей бы поменял, и мойку заодно с угловым шкафом.


  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Что не так с фартуком и столешницей? Очень тёмная? Слишком крупный рисунок камня?

  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 5

    Про золото. Аж зззубы сводит от сияния. Ну, посмотрите - когда тонируете резьбу, вы же добавляете темную тонировку в углубления, дабы вид облагородить. Ну почему же, как золото, так все в один тон укатано? Золото тоже облагораживать надо.

  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 5

    ...я тоже не Алена. Однако. Фактура палиссандра не сочетается с фактурой камня. Кипенно-белый цвет, подчеркнутый темным карнизом, свистит и вываливается. Форма ручек...зачем, почему, что навеяло?... Ну, а в целом модель - запутанность стилевая.

  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    По поводу золота, здесь дело вкуса. Если заказчик НАСТАИВАЕТ не глушить золото, то мы не вправе ему перечить. Вопрос не про золото. Интересно послушать комментарии к кухне. Как смотрится сочетание рамки с профилем и гладкого фасада?



  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 5

    Ааааа...так у вас вопрос про пуговицы)))) сочетание рамки с профилем и гладкого фасада смотрится хорошо. Всё остальное смотрится неважно)))

  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Что на что нужно изменить в кухне что бы она хорошо смотрелась. Ручки не обсуждаем (поставили что было в программе ArсhiCad)

  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Наша цель сделать кухню с профильной рамой а внутри рамы фасады.

  • PRO
    raumplus
    Год(а)/Лет назад: 5

    Смотрится нормально, но как то не много скучновато все.

  • Ю У
    Год(а)/Лет назад: 5

    Интересует ваше мнение по поводу данной кухни


    мнение Заказчика или коллег по цеху?

  • MultiJaysoon .
    Год(а)/Лет назад: 5
    Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

    соглашусь с тезкой, вы немного запутались в стиле, 3 цвета фасада на одном изделии - ту мач, внизу очень много ручек, модель ручки и проще можно было найти, тем более, их для такой кухни скорее всего 2 вида надо.

    вам надо кухни NEFF и BRUMMEL поизучать, это ваши ролевые модели, а технологически все интересно сделано что с фасадами колонн и пенсилей, что с фасадами внутри каркаса внизу, единственное, там с зазором очень сложно определяться, так, как при нагрузке даже самый дорогой механизм будет давать люфт под весом содержимого ящика, дверца легче прокатывает, но это не современно уже

  • PRO
    ООО "Палисандр"
    Автор
    Год(а)/Лет назад: 5

    Евгения - посоветуйте где - на каком сайте подобрать хорошие , стильные ручки для кухни . только не bras , мдм , rfm , колеже . там все просмотрели

  • Михаил
    Год(а)/Лет назад: 5

    Да икейские простые черные ручки и то лучше будут.

  • PRO
    Евгения Немировская
    Год(а)/Лет назад: 5

    Уважаемые, ну вы меня извините, а как вы ищете? Я вот открыла mdm и с пол оборота нашла. Это первые попавшиеся подходящие ручки.

    https://www.mdm-complect.ru/catalog/ruchki/14219/

    https://www.mdm-complect.ru/catalog/ruchki/14499/

    PS. Заметьте, ручки у меня идут шестым пунктом, перед шестым ещё пять)))

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    Год(а)/Лет назад: 5

    Как я за Вас счастлив, удачи!!!