Houzz Logo Print
_________________98757

Прошу оценить жизнеспособность идеи кухни

Анастасия
Год(а)/Лет назад: 5
Последние изменения: Год(а)/Лет назад: 5

Добрый день. Есть однушка хрущевка. Делаю ремонт своими силами и силами друзей . Ремонт ультрабюджетный, но на данном этапе поменяна везде проводка, сантехника, черновая подготовка стен, потолков, в полах устранен скрип, уложен ламинат.

Ввиду малой площади и высокой стоимости кухонных гарнитуров на заказ от фабрик появилась идея спроектировать гарнитур в размер и заказать распил/кромнение лдсп там же где и покупать листовой материал, собирать по месту. И раз уж браться за это нелегкое дело, то захотелось чего то необычного, идущего вразрез с классическим представлением о кухне.

Прилагаю эскиз с размерами и примерный вид как это должно выглядеть в геометрии. Кухню пока не "одевала" с цветовым решением в голову ничего не идет.

Прошу оценить эргономику данного решения и возможно предложить, если есть какие то идеи по цветовому решению. В данный момент известно лишь что на полу ламинат с фаской, уложенный по диагонали, как и во всей квартире, цвет - светлый дуб. Двери канадка, белый. На кухне газовая колонка(не знаю где лучше оставить, поэтому на модели нарисовала в 2 местах, посмотреть как лучше). Слева газовый стояк, горизонтальное ответвление на высоте столешницы. По центру стены с колонкой дымоход и зольник(печную советсткую чугунную дверцу отпескоструила, теперь нужно придумать чтобы ее стало видно) под ним.






Комментарии: 37